Гость
Статьи
Согласилась поехать с …

Согласилась поехать с ним на море как дура

Мой шеф Семён Михайлович дал мне отпуск в июле, и предложил поехать с ним в Сочи. Я согласилась, потому что у нас были хорошие, доверительные отношения, и по возрасту он мне в отцы годится. Позавчера приехали, заселились в отель, вечером пошли в ресторан. Там поели, выпили коньяку, потанцевали. А когда приехали в номер, я пошла в туалет переодеваться, а он забежал туда и набросился на меня. Я сопротивлялась, но мне всего 24, и я ничего не могла сделать 46 летнему мужику. Блин, вот как он мог? Он же всегда ко мне хорошо относился, никогда плохого слова в свой адрес от него не слышала, всегда помогал в работе и во всем, и вдруг так...

Ирина Крупнова
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ах, Семён Михалыч, шалун!!!

Гость
#2

Авы думаете зачем он вас повез на море за свой счет - за ваши красивые глазки . Шпехать он вас там будет по полной пока вы не отработаете потраченные им на вас деньги .

#3

А чего ты ожидаешь? Того, что он тебя дочкой считает?
Интересно, что вы так не хотели с ним секса, что аж потр*хались))
Если человека реально насилуют, он, как животное, глаза выцарапает или ухо откусит(реальные случаи). Не надо заливать, просто за бабосик захотели по*баться, а тут оправдания ищете

Гость
#4

Якобы непонятно было зачем босс предложил вместе в отпуск поехать......

Гость
#5

ну как бы это ваше согласие поехать вместе на море и подразумевало секс, ток завуалированно. Взрослей деточка . уже не ребёнок и должна понимать

#6

Если ты соглашаешься поехать с незнакомым для тебя мужчиной(пусть это и твой начальник) или прийти к нему домой, то ты автом. даешь согласие на то, что ваши "отношения" не на уровне коллег)))

#7

Разводка от мудешника

Трансгендер
#8

Щас еще Зам подьедет ,так что пиши разводки оучше

Гость
#9

Почему "как дура"? Пишешь под реальным именем такие истории, и не дура?

#10
Вау⬜❤️⬜

Разводка от мудешника

Какого мудешника, ахахахаа
Не надо просто ездить с гориллами в отпуск, вот и все))

Катя Мраморная
#11

Вы думали, вы вместе будете на экскурсии ездить,а вечером в шахматы играть?
Вам не 24, а 14, и скорее всего вы не девушка, а очередное тyпeнькое, примитивное, отстающие а развитии от своего биологического возраста мудЭ 🤦

Гость
#12

Какой негодяй!

Ирина Крупнова
#13
Гость

ну как бы это ваше согласие поехать вместе на море и подразумевало секс, ток завуалированно. Взрослей деточка . уже не ребёнок и должна понимать

Это ничего не подразумевало! Хрен бы я согласилась !!!

Ирина Крупнова
#14
Катя Мраморная

Вы думали, вы вместе будете на экскурсии ездить,а вечером в шахматы играть?
Вам не 24, а 14, и скорее всего вы не девушка, а очередное тyпeнькое, примитивное, отстающие а развитии от своего биологического возраста мудЭ 🤦

Я об этом не думала. Я просто хотела на море

Гость
#15
Ирина Крупнова

Это ничего не подразумевало! Хрен бы я согласилась !!!

так с подружкой бы ехала, а у дяди буй панэмаишь деточка разницу секешь. Просто так дружить не получится, придётся отрабатывать, МОРЕ))

Гость
#16
Ирина Крупнова

Я об этом не думала. Я просто хотела на море

тю тю тю , так теперь прежде думать будешь.)) моСги зарабят , пора б уже 24 года как ни как.

ВоланДеМорт24
#17

Разводка.
Но по факту: согласие поехать на море значит согласие на трах.

Гость
#18

Кто все эти комментаторы, с легкостью принявшие за чистую монету эту простенькую незатейливую разводку? Они голову используют только для того, чтобы запихивать в неё еду?

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Разводка.
Но по факту: согласие поехать на море значит согласие на трах.

капитан очевидность.

Гость
#22
Гость

почему КАК? ты и есть дуррра

самая настоящая при чём. Хоть и тема разводка от мдшника.

Гость
#23

Вот все набросились на автора,да даже если - это и разводка... Так противно,когда возрастные мужики пристраивают своего вялого молоденьким девочкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: