Гость
Статьи
Удаснапуталась в …

Удаснапуталась в отношениях с мужчмной

Дорогие мудрые девушки, а как бы поступили вы?

Общались очень много с мч, позже сказал, что я ему нравлюсь, я ответила взаимно, но предупредила, что присматриваюсь к человеку, прежде чем что-то строить. Он был и другом мне. По крайне мере, я так считала.

Вот в последний месяц человек просто пропал с радаров. Сам писать перестал, на мои смс отвечает достаточно сухо либо же вообще не отвечает (например он заболел, я пожелала ему выздоровления, на что он ничего не ответил). Хотя в соц сетях он активнен каждый день.

Я места себе не нахожу. Мне хочется ему позвонить и спросить напрямую обо всём. Но я знаю, что он сам по себе был очень общительным со мной и ничего плохого между нами не случалось.
Были мысли, что он со мной общается под прикрытием друга, чтобы просто переспать (много отсылок к этому было). И вот он понял что это не получит и забил.

Вообщем много предположений, с одной стороны хочу отпустить его из моей жизни раз сам уходит, а с другой стороны боюсь, что может от меня всё зависит и я могу зря потерять этого человека.

Подскажите, какое решение было бы правильным. Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тема : ужасно запуталсь в отношениях с мужчиной.
Не успела исправить, как уже отправила
Извините за ошибки :)

рыба
#2

Я гадала позавчера.. и мне ввшло, что ни в июне, ни даже летом мы не встретимся...(((((((

рыба
#3

Я не ожидала, но они сказали вообще категорично//((((*((((
Я в расстройстве((((((((

рыба
#4
рыба

Я не ожидала, но они сказали вообще категорично//((((*((((
Я в расстройстве((((((((

- то есть- это ЧТО значит-то????

Максик
#5

Задай этот же вопрос ему? Интересно что он ответит

рыба
#6

Или что я так и не разрожусь даже к лету//////
Или- что еще??////((((

Максик
#7
Максик

Задай этот же вопрос ему? Интересно что он ответит

Вопрос случайно постааил

Гость
#8

это такая старая разводка. Он спецом пропал с радаров и ждёт твоей реакции.

Автор
#9
Гость

это такая старая разводка. Он спецом пропал с радаров и ждёт твоей реакции.

Но я так понимаю, что если напишу ему, то ничем хорошим для меня это не закончится?

Ugly bitch
#10
рыба

Я гадала позавчера.. и мне ввшло, что ни в июне, ни даже летом мы не встретимся...(((((((

Ни даже через 10 лет, но каким боком это к теме?

Гость
#11
Гость

это такая старая разводка. Он спецом пропал с радаров и ждёт твоей реакции.

100%

Гость
#12
Автор

Но я так понимаю, что если напишу ему, то ничем хорошим для меня это не закончится?

Да