Гость
Статьи
Страшно за маму

Страшно за маму

Меня в семье всегда любили ,мне в какой то мере повезло ,я ранний ребенок и у всех единственный ,потом появилась моя сестра сводная .сейчас не об этом .родственники уходят ,старики умирают .отец в др городе ,своя семья и то тоже не молодой уже сильно ,что то обследуется ,бабушка там больна ..за маму переживаю ,тоже говорю ей или у врачам если что то беспокоит .я часто ей жалуюсь и ною по работе ,за личную жизнь. Не знаю как отучить себя ,она мой лучший друг и советчик ..я просто пропаду без нее .у меня нет ни семьи ни детей и не знаю решусь ли я на это ,мне то уже не 25.мужчмн нет ,кто хочет семью ,хотят семью только нищие ,а те у кого хоть что то есть им нафиг это .живу как старая дева одна ,отношений ради секса не хочу ,хочу именно не безразличия ..работаю по знакомству и так хотят выпруть меня. Лишняя единица платить деньги .дали вот другую раьоту

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неизбежность. Мы все стареем, болеем и умираем. Все боимся за своих родных. От таких страхов нет никакого рецепта. Пока все живы и здоровы, хорошо. Наслаждайтесь жизнью, автор!

Гость
#2

хотят семью только нищие с 30 т.р. зарплатой?

Гостья
#3
Гость

хотят семью только нищие с 30 т.р. зарплатой?

Я не знаю с какой зп. В рублях тем более ...25000р

Гость
#4

Так тяжело читать ваш текст. Одним полотном.
Поняла, что вы одна и боитесь, что и мама помрет и тогда совсем некому будет жаловаться, если выпрут с работы.
Меня вот выперли, и мамы нет, и муж сбежал. И ничего, живу как то.

Гостья
#5
Гость

Так тяжело читать ваш текст. Одним полотном.
Поняла, что вы одна и боитесь, что и мама помрет и тогда совсем некому будет жаловаться, если выпрут с работы.
Меня вот выперли, и мамы нет, и муж сбежал. И ничего, живу как то.

Вы что то не то выдумали .как так можно рассуждать ,вы что знаете что я думаю чувствую ,умничаете. Совсем не тот бред пишите .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: