Гость
Статьи
Сестра унижает моего …

Сестра унижает моего ребёнка из-за зависти!

Я Грузинка (Простите за ошибки)
У меня есть младшая сестра разница в возрасте 4 года. У нас дети одного возраста. Её первый ребёнок и мой 3. Мы не очень похожи так как она низкая пухлая блондинка с зелёными глазами а я высокая худая брюнетка с карими глазами. (Я была единственной худой в семье) родили в один день в одном роддоме:) принесли ей по ошибке моего а мне её малыша. Мой был очень красивым как кукла! Я не очень симпатичная а мой муж очень красивый. Сразу было видно кто кого:) после этого сделали тест днк. Все всё забыли но у неё обида осталась. И она пытается всячески унизить моего ребёнка... Может какой совет дадите( как сказать ей просто ПРЕКРАТИ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка чистой воды. Идите спать, автор, в Грузии уже третий час ночи.

гость
#2

Вам 12 лет?

Гость
#3

Вот это да! Интерессная ситуация. Настоящая санта-барбара у вас. Но вот непонятно: вы все под одной крышей живёте? В каком возрасте сейчас оба ребёнка? Как сестра умудряется "всячески унизить" вашего ребёнка? В чём это выражается?

Гость
#4

Может стоит прекратить общение с ней, ничего хорошего она вашему ребёнку не даст, если так к нему относиться.

Гость
#5

Школоло, уже много лет детей сразу, как они родились, отдают матерям (если было не КС, а ребенка не отправили в детскую реанимацию).

Гость
#6
Гость

Разводка чистой воды. Идите спать, автор, в Грузии уже третий час ночи.

НУ Я И НЕ СПЛЮ КАК-БЫ

Гость
#7
Гость

НУ Я И НЕ СПЛЮ КАК-БЫ

И очень плохо что не спите. У вас трое детей, не выспитесь и кто за детьми приглядовать будет? Совсем плохой ты мать, совсем плохой!

Гость
#8

Прекратите всякое общение.
Даже на семейные праздники, возможно, не стоит ездить, так и говорите остальным родственникам: сестра Вашего ребенка унижает.
Не тратьте зря время.
Человеку способному унижать ребенка ничего нельзя объяснить - такой человек не соображает впринципе.
Просто забудьте о сестре. Как будто Вы единственный ребенок в семье.

Мужской обитатель вумена - маг
#9

Автор, дети оочень сильно меняются. Как так можно вытирать кто красивее, когда они малыши) все хорошие 👍
Свой всегда лучше, потому что свой

Гость
#10

Овуляхи соревнуются по внешности приплода

Хорошая девушка
#11

К сожалению так будет всегда. Она соревнуется с вами даже через детей. У нее такой характер. Ничего не делаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: