Гость
Статьи
Люди, неспособные …

Люди, неспособные ответить на простой вопрос

Например, спрашиваешь: "хочешь пойти в кафе?". Да/нет? А они отвечают "если бы я не хотел, то....."
"Тебе нравится со мной общаться?". И опять эта муть с частичкой "не" 🤦‍♀️🤦‍♀️ "Если бы я не хотел....".
Что это за манера общения такая?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Азамат
#1

Похоже вы навязываетесь людям

#2

Человек неплохо знает русский язык! Держитесь за него! Возможно, это будущий спичрайтер президента

Гость
#3

Человек не хочет вас обидеть, но и не хочет видеться

#4

Очень неприятные и навязчивые вопросы потому что

Гость
#5

Так и зачем было ради такого человека столько ошибок совершать?

Гость
#6

Что ощущение не создалось что он при общении только принимает и принимает от вас эмоции, признания и то с большим снисхождением, мол я подумаю еще что с тобой делать и делать ли вообще...

Так вот глупо же прос*ать все в погоне за вниманием отвратительно воспитанного нарциссической женщиной мужчины.
Еще и дркгим гадить и покушения устраивать

Так и включай мозги

Гость
#7

А если б ты еще и села напару со вторым рыжим продуктом воспитания нарциссической женщины?

А че тебя сажать , ты марионетка. Жертва
Ее жизнь и так заслуженно наказала
А ему с его характером жить сложно.

Rita
#8

У большинства людей в наше время проблемы с коммуникацией.
Слов стали говорить больше чем в прошлом,понимать и доносить меньше.
Считают почему то наглость и вопрос на вопрос умными вещами и показателем уверенности.

#9
Rita

У большинства людей в наше время проблемы с коммуникацией.
Слов стали говорить больше чем в прошлом,понимать и доносить меньше.
Считают почему то наглость и вопрос на вопрос умными вещами и показателем уверенности.

Вы первый день на этом форуме?
Здесь же все дамы хотят именно наглых, брутальных и примативных мужчин! Прям идеал с них рисуют

Гость
#10

Это значит, что вы задаёте идиотские вопросы, ответ на которые и так очевиден.

Rita
#11
35, одинок, девственен

Вы первый день на этом форуме?
Здесь же все дамы хотят именно наглых, брутальных и примативных мужчин! Прям идеал с них рисуют

Это не имеет никакого значения что от тебя хотят.
Для личности важнее быть собой

Rita
#12

Тоже стала замечать ,что слишком много времени тратится на пояснение некомпетентным людям элементарных вещей.
Особенно на работе.
Вот думаю это издержки современного образования.
То ли иди_отов больше нарожали

Гость
#13
35, одинок, девственен

Вы первый день на этом форуме?
Здесь же все дамы хотят именно наглых, брутальных и примативных мужчин! Прям идеал с них рисуют

Не наглых, а уверенных в себе, инициативных

Авторша вон пробегала за одним небрутальным и непримативным, без штанов осталась.😁

Гость
#14

У меня подруга такая же была в универе
"Ты готовилась?" "Я похожа на человека, который готовился?" 🤦🙄 И так постоянно. Бесконечно.

Гость
#15
35, одинок, девственен

Вы первый день на этом форуме?
Здесь же все дамы хотят именно наглых, брутальных и примативных мужчин! Прям идеал с них рисуют

Отчего же. Хотят также грамотных - тех, кто хотя бы собственный ник в состоянии без ошибок написать.

Капитан Очевидность
#16

Тоже не понимаю таких. Что может быть проще, сказать да или нет. Либо это просто комплексы или желание угодить - это противно на самом деле.

Гость
#17

Если взрослому человеку что-то хочется, он это делает. Если ему что-то не нравится, он это не делает. Вполне возможно ваши вопросы раздражают, потому что ответы на них очевидные.
Хочешь пойти в (нужное подставить), это вообще странный вопрос. Человеку три года что ли? Почему нельзя сказать, Я ХОЧУ пойти туда-то, хочешь/давай со мной?
Нравится ли тебе со мной общаться, тоже странный вопрос. Раз человек общается, то наверное нравится. Если не нравится и он боится перестать общаться, то наверняка и на вопрос не сможет ответить.
Вы слишком навязчива в эмоциональном плане. Пытаетесь в голову, эмоции других людей залезть на ровном месте.

Гость
#18
Гость

Человек не хочет вас обидеть, но и не хочет видеться

Хочет, конечно. Постоянно сам приглашает.

Гость
#19
Вау🖤

Очень неприятные и навязчивые вопросы потому что

Про кафе?

Гость
#20
Гость

У меня подруга такая же была в универе
"Ты готовилась?" "Я похожа на человека, который готовился?" 🤦🙄 И так постоянно. Бесконечно.

Вот что это за манера общения?
Усложняют элементарные вещи.

Гость
#21
Гость

Если взрослому человеку что-то хочется, он это делает. Если ему что-то не нравится, он это не делает. Вполне возможно ваши вопросы раздражают, потому что ответы на них очевидные.
Хочешь пойти в (нужное подставить), это вообще странный вопрос. Человеку три года что ли? Почему нельзя сказать, Я ХОЧУ пойти туда-то, хочешь/давай со мной?
Нравится ли тебе со мной общаться, тоже странный вопрос. Раз человек общается, то наверное нравится. Если не нравится и он боится перестать общаться, то наверняка и на вопрос не сможет ответить.
Вы слишком навязчива в эмоциональном плане. Пытаетесь в голову, эмоции других людей залезть на ровном месте.

Это был пример! Хватит придираться к словам.
Про кафе сложный вопрос? Ответь "да", зачем эти сложноподчинённые предложения?? 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#22
Гость

Если взрослому человеку что-то хочется, он это делает. Если ему что-то не нравится, он это не делает. Вполне возможно ваши вопросы раздражают, потому что ответы на них очевидные.
Хочешь пойти в (нужное подставить), это вообще странный вопрос. Человеку три года что ли? Почему нельзя сказать, Я ХОЧУ пойти туда-то, хочешь/давай со мной?
Нравится ли тебе со мной общаться, тоже странный вопрос. Раз человек общается, то наверное нравится. Если не нравится и он боится перестать общаться, то наверняка и на вопрос не сможет ответить.
Вы слишком навязчива в эмоциональном плане. Пытаетесь в голову, эмоции других людей залезть на ровном месте.

По-вашему, так вообще никакие вопросы задавать нельзя. Вообще.

Гость
#23
Гость

По-вашему, так вообще никакие вопросы задавать нельзя. Вообще.

Вам действительно, похоже, лучше ничего не спрашивать. Спокойнее будете.

Гость
#24
Гость

Вам действительно, похоже, лучше ничего не спрашивать. Спокойнее будете.

Если бы его манера общения была нормальной, то все бы так общались, а я только его такого знаю. По-моему, психопат.

Гость
#25
Гость

Это был пример! Хватит придираться к словам.
Про кафе сложный вопрос? Ответь "да", зачем эти сложноподчинённые предложения?? 🤦‍♀️🤦‍♀️

Затем, что его ответ не да, с то, что он хочет сказать.

Гость
#26
Гость

Затем, что его ответ не да, с то, что он хочет сказать.

Ну тогда "нет", в чём проблема?

Гость
#27
Гость

Ну тогда "нет", в чём проблема?

Затем, что он не запрограммированный под вас робот и не анкета.

Гость
#28
Гость

Затем, что он не запрограммированный под вас робот и не анкета.

Или он просто тупой. Всё.