Гость
Статьи
Люди которые сидят на …

Люди которые сидят на пп, пожалуйста, ответьте на пару моих вопросов!

Здравствуйте, я хочу перейти на ПП, до этого никогда не пробовала садиться и тд. Просто начала замечать как красиво выглядит яда, очень заманчиво и аппетитно. Я так же планирую заниматься спортом, но это уже не для наращивания мышц, а просто для подтянутого тела и для снижения веса, на 5 кг.
Мои параметры:160/51

1. Когда вы находитесь в какой-то компании и они едят фаст-фуд, как вы поступаете?
2. Если у меня особо нет денег, смогу ли я питаться правильно? (Напишите базовые продукты которые нужны на ПП, желательно по минимуму)
3. Со сколько и до скольки мне нужно кушать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Правильно выше написано ПП это мало того что, дешево еще и очень вкусно. Обычные НАТУРАЛЬНЫЕ т.е. не обработанные и без добавок: мясо, крупы, фрукты, овощи, масло сливочное и растительные, орехи, зелень, яйцо. Чем проще ваш рацион тем правильнее. Это основа, конечно есть различные нюансы индивидуальные, но думаю вам пока этих заданий достаточно. Пробуйте. Главное чтоб не как у всех, а именно вам было вкусно, потому что кушать правильную еду невкусно приготовленную т.е. просто отварив, долго не протянете. А вариантов рецептов море, погуглите.

Гость
#1

это все развод, нет никакого ПП, обычная еда. Раньше такого знать не знали. Я просто ем, чем проще тем лучше, не более трех ингредиентов. И вообще, сейчас ничего натурального, что вы называете ПП? И что значит "сидят", понапишут, ужас

Гость
#2

что, есть правильные спагетти, а есть неправильные? Или научились смешивать бананы с йогуртом, приблизились к богу?
Единственное, я бы не стала есть манную кашу, пользы от нее нет никакой, а так вся еда разная, и колбасу, которую делают из непонятно чего, тоже не стала бы есть. А раз вы такие вопросы задаете, вы еще на низшей ступени развития

Захария
#3

я про компании знаю...
диета, вегетарианство, предпочтения в продуктах - не важно
заказ ли это, выбор ли кафешки - тоже не важно
совершенно не обязательно есть одинаковое

#4

1.Спокойно ем что сама заказала/приготовила и тд.Муж тут недавно сделал себе целую тарелку ржаных чесночных гренок к пиву и ещё сыроваренной колбаски нашинковал.Хотелось?Впервые дней за 20 очень.Но отказаться реально,как показала практика.Привычка вырабатывается 21 день,потом легче будет отказываться от гастрономического мусора.
2.Сейчас сезон,овощи очень доступны.Из животного белка я ем куриное филе,отварную мякоть телятины и судака(последнего даже поджарить могу,тк рыбу не сильно люблю).Разлтчные овощные соте,рагу.Главное правило:минимум масла и картошки.Творог(но многим он держит воду),йогурты натуральные.Много продуктов не самом деле на любой кошелёк.
За 20 с небольшим дней я так 3 кг скинула.Иду дальше.
3.часто мой Крайний прим пищи в 16/17 часов.Голода не испытываю обычно.Если вдруг понимаю,что очень есть хочу,выпиваю стакан кефира.
Плюс тренировки.Систематические.

гость
#5

Нет смысла переливать воду из пустого в порожнее людям, якобы собирающимся делать ПП, а так же собирающихся заняться спортом. Рожденный ползать, летать не может. Вот я к примеру родился со штангой в руках, другой родился на турнике, третий на гимнастическом мате. Да им такие темы интересны. А если родились в торте, в кока-коле или бутылке водки или с сигаретой в руках. То все потуги бессмысленны.
Занимайтесь тем, кем родились.

Гость
#6

Если все едят фастфуд то я тоже ем. Я могу и пиццу заказать и роллы. Исключила булочки и печеньки каждый божий день, что было раньше. Не ем после 18. Денег много не надо, ешьте овощи, птицу, рыбу. Я на ужин иногда пью только кефир. Особенно если накануне было застолье

Гость
#7

Ешь все, кроме колбасы, молочки и сладостей. Творог способствует отекам, в кефире крахмал.
Ешь три раза в день. Тарелку подели на три части-белок(мясо), гарнир и овощи, зелень. И будет тебе счастье.

Гость
#8
гость

Нет смысла переливать воду из пустого в порожнее людям, якобы собирающимся делать ПП, а так же собирающихся заняться спортом. Рожденный ползать, летать не может. Вот я к примеру родился со штангой в руках, другой родился на турнике, третий на гимнастическом мате. Да им такие темы интересны. А если родились в торте, в кока-коле или бутылке водки или с сигаретой в руках. То все потуги бессмысленны.
Занимайтесь тем, кем родились.

Судя по ответу, могу сказать, что вам подходит фраза "сила есть - ума не надо". И то, я не уверена в том, что у тебя есть хоть какая-то сила учитывая умственные способности.

#9

ПП заключается в контроле количества потребляемых калорий и соотношении в КБЖУ. Поэтому, как тут многие сказали, есть можно всё, только в определенных количествах.

Не Эксперт
#10

Я не на ПП, но стремлюсь
1. Если компания ест что-то вредное, я просто сижу и не ем, могу пить что-то
2. Да, вы сможете покупать дешёвые продукты, яйца, бобовые, каши, мясо, субпродукты, овощи, фрукты, кефир, сельдь, курица

Гость
#11

Неделя 2
День 1
Бжу 154/78/130 ккал 1834
Завтрак
Бутерброд с авокадо (1/2 шт) творожным сыром (30 г) и красной рыбой (60 г)
Яйца вареные 2 шт + 3 яичных белка
Обед
стейк лосося 200 г
Отварной картофель 150 г
Брокколи тушеные 200 г
Ужин
Рис отварной 100 г
Куриная грудка 150 г
Салат из овощей 200 г
Перекус
Яблоко 1 шт
Протеин 1 порция

День 2
Бжу 156/82/113 ккал 1820
Завтрак
Омлет из 5 яиц
Огурец 1 шт
Помидор 1 шт
Шоколад 30 г
Обед
Рис отварной 150 г
Салат овощной 200 г
Лосось стейк 200 г
Ужин
Кролик отварной либо тушеный 200 г
Салат из капусты и моркови 200 г
Перекус
Творог 200 г
1 ст л йогурта натурального

День 3
Бжу 154/90/116 ккал 1860
Завтрак
Творог обезжиренный 200 г
Ягоды
Йогурт натуральный 1 ст л
Обед
Гречка отварная 150 г
Говядина отварная 150 г
Салат овощной 200 г
Ужин
Гречка отварная 100 г
Кролик 150 г
Салат из капусты и моркови 200 г
Перекус
Яблоко и протеин

Гость
#12
Гость

Неделя 2
День 1
Бжу 154/78/130 ккал 1834
Завтрак
Бутерброд с авокадо (1/2 шт) творожным сыром (30 г) и красной рыбой (60 г)
Яйца вареные 2 шт + 3 яичных белка
Обед
стейк лосося 200 г
Отварной картофель 150 г
Брокколи тушеные 200 г
Ужин
Рис отварной 100 г
Куриная грудка 150 г
Салат из овощей 200 г
Перекус
Яблоко 1 шт
Протеин 1 порция

День 2
Бжу 156/82/113 ккал 1820
Завтрак
Омлет из 5 яиц
Огурец 1 шт
Помидор 1 шт
Шоколад 30 г
Обед
Рис отварной 150 г
Салат овощной 200 г
Лосось стейк 200 г
Ужин
Кролик отварной либо тушеный 200 г
Салат из капусты и моркови 200 г
Перекус
Творог 200 г
1 ст л йогурта натурального

День 3
Бжу 154/90/116 ккал 1860
Завтрак
Творог обезжиренный 200 г
Ягоды
Йогурт натуральный 1 ст л
Обед
Гречка отварная 150 г
Говядина отварная 150 г
Салат овощной 200 г
Ужин
Гречка отварная 100 г
Кролик 150 г
Салат из капусты и моркови 200 г
Перекус
Яблоко и протеин

День 4
Бжу 145/69/127 ккал 1700
Завтрак
Творог обезжиренный 200 г
Банан
Варенье 1 сл л
2 яйца вареных
Обед
Говядина отварная 150 г
Макароны цельнозерновые 100 г
Салат овощной 200 г
Ужин
Запеченная или отварная треска 150 г
Тушеные овощи 200 г
Перекус
Протеиновое печенье 1 шт яблоко 1 шт

День 5
Бжу 176/46/154 ккал 1750
Завтрак
Овсянка 30 г
Банан 1 шт
Протеин 1 порция (смешать все вместе)
Яйцо вареное 1 шт и 4 яичных белка
Обед
Макароны отварные цельнозерновые 100 г
Брокколи тушеные 200 г
Котлеты из куриной грудки 3 шт
Ужин
Тушеные овощи 200 г
Фасоль приготовленная 100 г
Куриная грудка 150 г
Перекус
Мягкий творог обезжиренный 300 г (2 баночки)
Яблоко 1 шт

День 6
Бжу 150/70/113 ккал 1750
Овсянка 50 г
Молоко 50 мл
1 яйцо
Все смешать приготовить овсяноблин
К нему начинка творожный сыр30 г рыба красная 60 г зелень
Обед
Рис отварной 150 г
Лосось или семга запеченная 150 г
Тушеные овощи 200 г
Ужин
Греческий салат 200 г
Куриная грудка 150 г
Перекус
Творог 200 г с ягодами и йогуртом

День 7
Бжу 168/79/131 ккал 1916
Завтрак
Сырники 4 шт можно с вареньем 1 ст.л
Обед
Го

Гость
#13
Гость

День 4
Бжу 145/69/127 ккал 1700
Завтрак
Творог обезжиренный 200 г
Банан
Варенье 1 сл л
2 яйца вареных
Обед
Говядина отварная 150 г
Макароны цельнозерновые 100 г
Салат овощной 200 г
Ужин
Запеченная или отварная треска 150 г
Тушеные овощи 200 г
Перекус
Протеиновое печенье 1 шт яблоко 1 шт

День 5
Бжу 176/46/154 ккал 1750
Завтрак
Овсянка 30 г
Банан 1 шт
Протеин 1 порция (смешать все вместе)
Яйцо вареное 1 шт и 4 яичных белка
Обед
Макароны отварные цельнозерновые 100 г
Брокколи тушеные 200 г
Котлеты из куриной грудки 3 шт
Ужин
Тушеные овощи 200 г
Фасоль приготовленная 100 г
Куриная грудка 150 г
Перекус
Мягкий творог обезжиренный 300 г (2 баночки)
Яблоко 1 шт

День 6
Бжу 150/70/113 ккал 1750
Овсянка 50 г
Молоко 50 мл
1 яйцо
Все смешать приготовить овсяноблин
К нему начинка творожный сыр30 г рыба красная 60 г зелень
Обед
Рис отварной 150 г
Лосось или семга запеченная 150 г
Тушеные овощи 200 г
Ужин
Греческий салат 200 г
Куриная грудка 150 г
Перекус
Творог 200 г с ягодами и йогуртом

День 7
Бжу 168/79/131 ккал 1916
Завтрак
Сырники 4 шт можно с вареньем 1 ст.л
Обед
Го

Это мне тренер план питания скидывал, смотрите

Гость
#14
Гость

Это мне тренер план питания скидывал, смотрите

Но я без кисломолочки питаюсь, без фруктов, только овощи, из мяса только индейка и курица, белок беру из авокадо, мяса, овощей, яйца не люблю
И углеводов я мало набираю, на 1500 ккал ем, тк худею, но тренер говорит «чтоб худеть, нужно есть», на 2000к не получается

Не Эксперт
#15
Гость

Но я без кисломолочки питаюсь, без фруктов, только овощи, из мяса только индейка и курица, белок беру из авокадо, мяса, овощей, яйца не люблю
И углеводов я мало набираю, на 1500 ккал ем, тк худею, но тренер говорит «чтоб худеть, нужно есть», на 2000к не получается

В авокадо жиры

Гость
#17
Не Эксперт

В авокадо жиры

Не эксперт

Не Эксперт
#18
Не Эксперт

В авокадо жиры

Сколько белка содержится в авокадо?
В 100 граммах содержится около 200 калорий, 20 г жиров, 2 г белков и 7,4 г углеводов.

Гость
#19
Не Эксперт

Сколько белка содержится в авокадо?
В 100 граммах содержится около 200 калорий, 20 г жиров, 2 г белков и 7,4 г углеводов.

Не знаю, я ж не только авокадо ем, и рыбу ем каждый день. В день набирается моя норма белка - 70г, без яиц и протеина)

#20
Не Эксперт

Сколько белка содержится в авокадо?
В 100 граммах содержится около 200 калорий, 20 г жиров, 2 г белков и 7,4 г углеводов.

Жиры тоже нужны,из авокадо и красной рыбы они очень полезны для женского здоровья,состояния кожи.

Гость
#21

Я на диете по здоровью. Цель сбросить вес не стояла. Придерживаюсь правила одного стакана. В рационе: курятина, нежирная молочка, овощи тушёные, яблоки запеченные, хлеб белый вчерашний. За 3,5 месяца минус почти 12 кг. В заведениях общепита бываю часто, ненавижу там всех жрущих и пьющих! Заказываю себе что-то из: каши/овощи на пару/запеченую рыбу/чай и без приправ поедаю это охотно!

Гость
#22
Гость

Не знаю, я ж не только авокадо ем, и рыбу ем каждый день. В день набирается моя норма белка - 70г, без яиц и протеина)

А, еще шпинат, руккола, много салатов ем, сыры бывает

Гость
#23
Гость

Я на диете по здоровью. Цель сбросить вес не стояла. Придерживаюсь правила одного стакана. В рационе: курятина, нежирная молочка, овощи тушёные, яблоки запеченные, хлеб белый вчерашний. За 3,5 месяца минус почти 12 кг. В заведениях общепита бываю часто, ненавижу там всех жрущих и пьющих! Заказываю себе что-то из: каши/овощи на пару/запеченую рыбу/чай и без приправ поедаю это охотно!

Не ходите в рестораны только потому что не любите жрущих людей? Так идите в норм заведение, а не фастфуд
Мы позавчера с мужем в ресторане ели обычное пюре, я салат с рисовыми чипсами, курицей и грушей, какие-то огурцы нафаршерованные сёмгой, муж любит брускетты разные, брокколи тоже подают как гарнир и всякие овощи на пару

Гость
#24
Гость

Но я без кисломолочки питаюсь, без фруктов, только овощи, из мяса только индейка и курица, белок беру из авокадо, мяса, овощей, яйца не люблю
И углеводов я мало набираю, на 1500 ккал ем, тк худею, но тренер говорит «чтоб худеть, нужно есть», на 2000к не получается

Спасибо!

Гость
#25

Благодарю вас!

Гость
#26

2. Если у меня особо нет денег, смогу ли я питаться правильно? (Напишите базовые продукты которые нужны на ПП, желательно по минимуму)

Нет правильно питаться стоит денег т.к хочется разнообразия. Проще питаться не правильно и работать физически. Вот скидывал я с 122 до 96 на лясе и потом диетах. Щас жру все что нипопадя . Вешу стабильно сотку если 2-3 дня поотдыхал поел побухал. Во время рабочих дней вес до 95-97 скатывается . По пузу объемы пока не уходят. ушли объемы по пятой точке и на грудаке. Короче носил джинсы 56 были в обтяг на 122. щас ношу 52 висят если без подштанников то ваще висят. Жру всяко разную *** шавы по 100 р пиццы по 100 р пиццы из ермолино по 150 студенческие. мясо. кфс теремок . Бухаю бренди с колой и пивас пью регулярно. Короче гастрономически себя не ограничиваю. Но это дно - хочется там бассейн путевки аля попутешестовать и тд. Когда худел на лясе не работая + диеты да вес уходил отлично учитывая что мой вес и был 95-100 до 28-30 лет. а 122 наел в запоях годичных при бабках и жизни без движения. Стал ли я себе нравится больше скинув до 96 с 122 первый раз - да но дряблость. и отсутствие выносливости. вот со спортом когда курьерешь совсем другое дело тело обретает черты близкие к себе 20-23 летнему хотя мне 34. Но тут надо учитывать излишне похудеешь будут морщины ибо 34 уже не 20. Поэтому и забил болт на похудение. сотка меня устраивает.

Гость
#27
Гость

что, есть правильные спагетти, а есть неправильные? Или научились смешивать бананы с йогуртом, приблизились к богу?
Единственное, я бы не стала есть манную кашу, пользы от нее нет никакой, а так вся еда разная, и колбасу, которую делают из непонятно чего, тоже не стала бы есть. А раз вы такие вопросы задаете, вы еще на низшей ступени развития

Если на завтрак обед и ужин вы съедите по тарелке манной каши и больше ничего, то похудеете на 500-700 грамм. Так что манная каша тоже сгодится

Лола
#28
Гость

что, есть правильные спагетти, а есть неправильные? Или научились смешивать бананы с йогуртом, приблизились к богу?
Единственное, я бы не стала есть манную кашу, пользы от нее нет никакой, а так вся еда разная, и колбасу, которую делают из непонятно чего, тоже не стала бы есть. А раз вы такие вопросы задаете, вы еще на низшей ступени развития

Правильные и неправильные – это как? Спагетти, как и другая паста, есть разные, разного состава.
Например, только у Бариллы есть спагетти из муки твердых сортов (сытные и низкий гликемический индекс), есть из цельного зерна (много клетчатки), безглютеновые из кукурузной и рисовой муки, спагетти из муки красной чечевицы (без глютена, много белка, клетчатки и минералов). Еще какие-то есть. То есть выбор огромный. А что считать правильным, я не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Никогда не ем фастфуд, не ем жареное.
Белок 1,5 г на кг веса, угли , клетчатка и спорт.

Предыдущая тема