Гость
Статьи
Мама считает меня …

Мама считает меня страшной.

Мама считает меня страшной но боится признаться.мама раньше говорила что я красивая и бывает любовалась мной а потом у меня была затяжная депрессия и я себя подзапустила в итоге и потолстела мама часто реагирует плохо на то что я поправилась.я долго не работала и тут нашла очень хорошую работу с достойной Зар платой.стала работать и вот вчера прийду с работы услышала разговор мамы с тетей по телефону мол хоть на работу будет ходить станет красивой а то ходит страшная.как это понимать я теперь думаю страшная она имеет в плане уродств или в плане неухоженность.в лицо она не признается она только насчёт фигуры может сказать а насчёт лица часто говорит что я красивая но быть может льстит.и ещё я этот разговор услышала сквозь сон я теперь думаю может мне это приснилось
В общем может для кого то глупая тема но объясните ситуацию без ехидств и без того что я пишу с ошибками.мне 25 лет если что.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Я- Телец!
#1

а вы не хотите для себя чуть подхудать?
купить новое платье? стать сексуальнее? носить каблучек и радоваться как пацаны на вас слюной брызжут???
впервые вижу таких девушек.
я с 13 лет себя улучшала..бегала с девченками на стадионе, качала прессс.. и в 35 я выгляжу так сексуально....
у вас плохое влияние со стороны, раз вы себя запустили...кто то льет в уши, что так сойдет.

Яна
#2

Автор, Вы были красивой, потолстели, стали страшной. При чём здесь уродства? Просто маме не нравится, что Вы свою красоту спрятали за лишним весом. На самом деле, Вы были красивой и остались красивой. А маме хочется, чтобы в 25 лет Вы следили за фигурой, вот и всё. Она просто ляпнула, но сама так не считает. Успокойтесь.

Гость
#3

автор, а что вы удивляетесь, вы же не наводили марафет пока дома сидели в депрессии, а сейчас начнете одеваться и краситься, вот ваша мама и радуется за вас

Гость
#4

Адекватная мама. Не занимается самообманом, если видит, что дочь страшная или там жирная.

Гость
#5

Автор, вы населяя в зеркало то смотрите, своё мнение имеете? Я так понимаю вы не крокодил, но не следите за собой, так это не сложно в наше время. А мать переживает, 25 лет пора личную жизнь устраивать, а мужики на внешность смотрят. Мать то вас любой любит, а вот мужик сейчас разборчивый

Гость
#6

Мать смотрит обьективно. Значит так и есть, ты страшная

Гость
#7
Я- Телец!

а вы не хотите для себя чуть подхудать?
купить новое платье? стать сексуальнее? носить каблучек и радоваться как пацаны на вас слюной брызжут???
впервые вижу таких девушек.
я с 13 лет себя улучшала..бегала с девченками на стадионе, качала прессс.. и в 35 я выгляжу так сексуально....
у вас плохое влияние со стороны, раз вы себя запустили...кто то льет в уши, что так сойдет.

Вы слышали про то ,что лжецы используют так много многоточий ?

Гость
#8

Автор ,по факту любую маму расстроит факт того ,что ее ребенок выглядит не очень.Это правда,все же мы люди.Моя мать забивала на меня всегда ,она у меня нарцисска.Поэтому я росла аки сорняк под забором ,впервые узнала ,что такое крем и тоник для лица лет в 18 ,а это не так давно было - я ваша ровесница.А есть девочки,которые с 10 лет за собой ухаживают как взрослые,потому ,что их приучают.И мне было вдвойне обидно ,когда мама мне говорила ,что я страшная ,а сейчас она мне завидует и это видно,потому ,что я вытащила себя за уши из дер ьма - бросила курить и пить алкоголь ( совсем) ,поэтому моя кожа никогда не будет такой как у моей матери ,я нашла хорошего мужа ,которого у матери никогда не было и не будет, у меня железная сила воли - я сбросила десять кг влегкую и начала заниматься спортом впервые в жизни в 23 года ( у меня всю школу было освобождение от физры по здоровью ,мама даже зарядку не делала и у нас в семье спорт вообще не фигурировал ) ,пока все девочки в 10 классе сидели на диетах я не понимала зачем это все нужно ,поэтому для меня было неожиданно понять ,что мои джинсы мне жмут и увидеть статус " на пороге ожирения первой степени "
Короче ,берите себя в руки ,забейте на маму ,я не знаю какая у вас мама ,зато знаю ,что ее слова вам не помогут.Помочь можете себе лишь вы сами ,если вам это нужно.А остальное не важно.

Гость
#9
Гость

Мать смотрит обьективно. Значит так и есть, ты страшная

На данный момент страшная,из за лишнего веса некоторые женщины действительно дурнеют,не всем полнота к лицу,может и к лучшему что автор услышала,слова матери будут стимулом похудеть.

Гость
#10

25 лет бабе, а стиль изложения на уровне ребенка.
Авториха, это что там за "хорошая" работа, на которую вас приняли после долгого перерыва и при такой ужасающей безграмотности?
По стилю изложения и понятен уровень развития и образования.

Гость
#11
Я- Телец!

а вы не хотите для себя чуть подхудать?
купить новое платье? стать сексуальнее? носить каблучек и радоваться как пацаны на вас слюной брызжут???
впервые вижу таких девушек.
я с 13 лет себя улучшала..бегала с девченками на стадионе, качала прессс.. и в 35 я выгляжу так сексуально....
у вас плохое влияние со стороны, раз вы себя запустили...кто то льет в уши, что так сойдет.

Да мой парень.я тут реву на весь вумен.он мне внушал что я страшная.знаете такое чувство я смотрю в зеркало и нравлюсь себе и думаю что я себя обманываю.

Гриб
#12

Мама тебя боится, это уже успех

Гость
#13
Гость

25 лет бабе, а стиль изложения на уровне ребенка.
Авториха, это что там за "хорошая" работа, на которую вас приняли после долгого перерыва и при такой ужасающей безграмотности?
По стилю изложения и понятен уровень развития и образования.

А Вы кто чтобы указывать мне на стиль изложения?я же написала почемучек на выход.я же не говорю что вы примитивная раз так излагаетесь .в курсе что человек может писать на эмоциях и в эти моменты все равно на стиль изложения.все написано от души и больно когда открывая сердце тебя не понимают.

Гость
#14

Так скажите вашей мамо , что надо было думать от кого меня рожаешь а не первому кто на тебя позарился ноги раздвигать, так что сиди теперь и молчи .

Гость
#15
Гость

А Вы кто чтобы указывать мне на стиль изложения?я же написала почемучек на выход.я же не говорю что вы примитивная раз так излагаетесь .в курсе что человек может писать на эмоциях и в эти моменты все равно на стиль изложения.все написано от души и больно когда открывая сердце тебя не понимают.

А никто и не обязан тебя понимать.
И еще, ты сама то кто, чтобы указывать на форуме кому и что писАть?! Если уж занимаешься душевным стриптизом на анонимном форуме, не умея справится с пустячной сложностью, то будь готова к разным мнениям и вопросам, без указилки кому и в каких случаях проходить мимо.

#16

Пришли мне фотку. Я мужчина взрослый, чесно скажу, страшная или нет.

#17
Яна

Автор, Вы были красивой, потолстели, стали страшной. При чём здесь уродства? Просто маме не нравится, что Вы свою красоту спрятали за лишним весом. На самом деле, Вы были красивой и остались красивой. А маме хочется, чтобы в 25 лет Вы следили за фигурой, вот и всё. Она просто ляпнула, но сама так не считает. Успокойтесь.

И в 25 уже надо бежать от мамы !!! Жить самостоятельно. Тем более, что зарплата счас хорошая. Можно квартиру снять на длительный срок.

Гость
#18

Маме легче нападать, когда дочь в интересном положении. Нашла врага.

#19
Гость

Да мой парень.я тут реву на весь вумен.он мне внушал что я страшная.знаете такое чувство я смотрю в зеркало и нравлюсь себе и думаю что я себя обманываю.

Странный парень. Бросай ты его. Зачем он встречается со "страшненькой" ? Явно извращенец.

#20
Гость

25 лет бабе, а стиль изложения на уровне ребенка.
Авториха, это что там за "хорошая" работа, на которую вас приняли после долгого перерыва и при такой ужасающей безграмотности?
По стилю изложения и понятен уровень развития и образования.

Ребёнок. А не ребенок. Чувствуете разницу ? Образованная Вы наша.

#21
Гость

А Вы кто чтобы указывать мне на стиль изложения?я же написала почемучек на выход.я же не говорю что вы примитивная раз так излагаетесь .в курсе что человек может писать на эмоциях и в эти моменты все равно на стиль изложения.все написано от души и больно когда открывая сердце тебя не понимают.

Не обращайте внимания.

Гость
#22
Андрей Гаврилюк

Не обращайте внимания.

Пидар6мот, высиживающий на бабьем форуме, молчал бу уж. Али нет мужских форумов и нтересов?

Гость
#23
Андрей Гаврилюк

Пришли мне фотку. Я мужчина взрослый, чесно скажу, страшная или нет.

А куда присылать?

Гость
#24
Гость

А никто и не обязан тебя понимать.
И еще, ты сама то кто, чтобы указывать на форуме кому и что писАть?! Если уж занимаешься душевным стриптизом на анонимном форуме, не умея справится с пустячной сложностью, то будь готова к разным мнениям и вопросам, без указилки кому и в каких случаях проходить мимо.

Я написала не с целью спора.если вы хотите умничать и исправлять ошибки то вам на другую ветку.

Гость
#25
Андрей Гаврилюк

Не обращайте внимания.

Спасибо)

Гость
#26

Вам точно 25, не 15? Вам уже должно быть все равно что думает мама, гораздо важнее, как вас воспринимают мужики

Гость
#27
Гость

Вам точно 25, не 15? Вам уже должно быть все равно что думает мама, гораздо важнее, как вас воспринимают мужики

Никак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема