Гость
Статьи
Мама считает себя …

Мама считает себя старой(((

Мама считает себя старой, хотя ей только 52 лет и выглядит она хорошо для своего возраста... Неужели у всех женщин после 50 ощущение старости становится постоянным и таким острым??? Мне ее очень жаль, но я даже не представляю - как ее поддержать... Особенно учитывая, что мой отец не слишком то щедр на комплименты....

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Акуна
#1

нет твоя мама 18-летняя лань которой не продают пиво !!!! автор что за сюсю пусю ,мне прям мерзко стало от твоей темы ,мама старая ,в этом возрасте уже многие бабушки ,мать твоя права ,а ты снимай розовые очечи

Гость
#2

Мдя, мне те же 52, думаю о новой форме для фитнеса. У мужа скоро командировка закончится и возобновим...

Гость
#3
Гость

Мдя, мне те же 52, думаю о новой форме для фитнеса. У мужа скоро командировка закончится и возобновим...

Кстати да, я - бабушка ), любим с внуком на квадроцикле погонять

Гость
#4
Гость

Кстати да, я - бабушка ), любим с внуком на квадроцикле погонять

Жалкое зрелище, бабка на квадроцикле.

Гость
#5
Гость

Мдя, мне те же 52, думаю о новой форме для фитнеса. У мужа скоро командировка закончится и возобновим...

что возобновите? уж не интимную ли жизнь? ахахха

Гость
#6
Гость

Жалкое зрелище, бабка на квадроцикле.

Бабка? Ты, наверное, сопливая зассыха лет 15-ти?

Гость
#7
Гость

что возобновите? уж не интимную ли жизнь? ахахха

А вы думаете ее нет после 50-ти? Аха-ха, наивные!

Гость
#8

Моей 60, так она мне даже про внуков ни разу не заикнулась. Фанатка йоги, шопинга и сплетен. Иногда думаю, уж не вторая ли молодость нагрянула.. А вашей просто тоже надо заняться чем-то интересным, больше социальной жизни и маленьких удовольствий)

Гость
#9
Гость

А вы думаете ее нет после 50-ти? Аха-ха, наивные!

ахаха. "не стареют душой ветераны".

Гость
#11

Искренне нравятся агрессивные комментарии, на самом деле люди уверены, что у них и сутки длиннее и молодость продолжительнее? Или в свои 50 они начнут травить 60-70 летних за намеки о сексуальной жизни и спорт с внуками?

Акуна
#12
Гость

нуачо, в рашке после 25 же старухи. ткнуть бы тебя носом в этот твой пост, когда тебе будет 50+.

я не считаю 25+ старостью,но 50 это зрелый возраст ,или вы считаете себя девочкой ??

Гость
#13

если это не касается здоровья, то всё нормально.

Гость
#14

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) классифицирует возраст человека следующим образом: молодой возраст - до 45 лет; зрелый - от 45 до 59 лет, пожилой - от 60 до 74 лет, старческий - от 75 до 89 лет и возраст долгожителей - 90 и более лет. Можете маму цифрами порадовать)) На неадекватов (Акуна, 4, %) наплюйте и пожалейте: они просто сами боятся стареть, от этого еще никто не убежал. Почаще говорите маме, какая она замечательная!

Старая Кукрыникса
#15

Мне 56 лет. У меня нет ощущения старости и в помине!

Гость
#16
Акуна

я не считаю 25+ старостью,но 50 это зрелый возраст ,или вы считаете себя девочкой ??

ну а кем, тёткой что ли? рано ещё.

Гость
#17
Акуна

нуачо, в рашке после 25 же старухи. ткнуть бы тебя носом в этот твой пост, когда тебе будет 50+.

я не считаю 25+ старостью,но 50 это зрелый возраст ,или вы считаете себя девочкой ??
Ну зрелый и что дальше - то?? Всем пох, что ты там считаешь. Нормальные люди живут как хотят .

Гость
#18

Сейчас 50 летние бодрее депрессивных 30 летних полуобморочных...той же капли минут под 50 *****точно не назвать

Гость
#20
Акуна

живут и воняют ,закрой свой ипальник и ложись уже в гроб ,старуха шапокляк)

Мамаше своей посоветуй, хорошо же она тебя воспитала...

Старая Кукрыникса
#21
Акуна

Гостья не считаю 25+ старостью,но 50 это зрелый возраст ,или вы считаете себя девочкой ??
Ну зрелый и что дальше - то?? Всем пох, что ты там считаешь. Нормальные люди живут как хотят .
.
живут и воняют ,закрой свой ипальник и ложись уже в гроб ,старуха шапокляк)

Акуна умрёт в расцвете лет! Чтобы не вонять в старости))))))))
Ну, что ж, надеемся, ты выполнишь своё обещание, Акуна!
Только вот озвучь, пожалуйста, дату ухода своего. Если что - в 25 лет не годится, завоняешься до этого времени, надо бы пораньше))))
Али надеешься юной девочкой до 80-ти лет прожить, а?))))))

Гость
#22

правильно ваша мама считает. а вот жалеть не надо, все там будем.

Лето
#23

52 года -это молодая женщина! Наверное Ваша мама недовольна своей жизнью и внешностью и поэтому считает себя старой. Моей маме 62, она себя считает молодой, выглядит не старше 55 лет, мы с мамой на одной волне, она очень современная, мы с мамой лучшие подруги,хотя мне всего 20 лет

Гость
#24
Лето

52 года -это молодая женщина! Наверное Ваша мама недовольна своей жизнью и внешностью и поэтому считает себя старой. Моей маме 62, она себя считает молодой, выглядит не старше 55 лет, мы с мамой на одной волне, она очень современная, мы с мамой лучшие подруги,хотя мне всего 20 лет

вас не Анной случайно зовут?

Гость
#25

мой опыт общения с женщинами из этой возрастной категории
1) ей было лет 48. фигура хорошая, подтянутая, ничего не висит. но по лицу уже видно, что лет немало, хотя вполне еще симпатичная женщина. лобок бреет, но на промежности волоски почему то не трогает. в сексе очень темпераментная, просто бешеная. правда нужно было поработать над ней некоторое время, чтобы потекла, иначе мой член в нее просто не протискивался. лет до 50 я ее трахал, после чего она вышла замуж, еще и выбирала из двоих претендентов. жаловалась, что с мужем секс слабоватый, но изменять ему отказалась
до 50 лет у нее продолжался цикл, из-за чего постоянно канючила, чтобы я купил ей таблетки. мне было лень и мы трахались так. как там дальше после замужества не знаю
2) женщина 45 лет. трахал периодически до 50 лет. фигура стройненькая, чуть ли не подростковая. лицо среднее. была тогда замужем. лет в 48 залетела, утверждала, что от меня. сделала аборт. также не сразу текла, у меня был такой прикол: чуть ли не со скрипом вводил член (специально запрещал ей мазаться лубрикантом) и ждал - смазка начинала выделяться примерно через минуту. кончала вагинально и очень бурно, но не каждый раз, примерно в 50% случаев
когда было под 50 лет мы на время прекратили общение на полгода. за это время она успела развестись с одним мужем и выйти замуж за другого, очень богатого. потом мы с ней еще пару раз трахались, но при новом муже это было не просто и мы перестали
3) женщина 53 лет. судя по всему очень темпераментная. секс очень любит, но сейчас без этого (хотя желающих хватает). фигура хорошая, сиськи тоже. я ее тоже склонял к сексу и даже уговорил, но оказалось, что наши расписания фатально не совпадают, тем более что муж у нее тоже есть. я притормозил, но теперь уже она настаивает на постели. вот весь в раздумьях

Лето
#26
Гость

52 года -это молодая женщина! Наверное Ваша мама недовольна своей жизнью и внешностью и поэтому считает себя старой. Моей маме 62, она себя считает молодой, выглядит не старше 55 лет, мы с мамой на одной волне, она очень современная, мы с мамой лучшие подруги,хотя мне всего 20 лет

вас не Анной случайно зовут?

Нет, у меня вообще арабское имя, откуда предположения, что я Анна?

Акуна
#27
Старая Кукрыникса

АкунаГостья не считаю 25+ старостью,но 50 это зрелый возраст ,или вы считаете себя девочкой ??
Ну зрелый и что дальше - то?? Всем пох, что ты там считаешь. Нормальные люди живут как хотят .
.
живут и воняют ,закрой свой ипальник и ложись уже в гроб ,старуха шапокляк)
Акуна умрёт в расцвете лет! Чтобы не вонять в старости))))))))
Ну, что ж, надеемся, ты выполнишь своё обещание, Акуна!
Только вот озвучь, пожалуйста, дату ухода своего. Если что - в 25 лет не годится, завоняешься до этого времени, надо бы пораньше))))
Али надеешься юной девочкой до 80-ти лет прожить, а?))))))

21 марта 1960 :)

Гость
#28
Гость

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) классифицирует возраст человека следующим образом: молодой возраст - до 45 лет; зрелый - от 45 до 59 лет, пожилой - от 60 до 74 лет, старческий - от 75 до 89 лет и возраст долгожителей - 90 и более лет. Можете маму цифрами порадовать)) На неадекватов (Акуна, 4, %) наплюйте и пожалейте: они просто сами боятся стареть, от этого еще никто не убежал. Почаще говорите маме, какая она замечательная!

++++++++

Гость
#29

Мне 39 и я уже жесть как гружусь насчет возраста.

Акуна
#30

угу

Гость
#31

нет автор это не у всех, но у многих. моей маме 59, да не девочка уже и не выглядит на 45 (как многие на вумане) но старой не является и такой себя сама не считает чему я очень рада) мне 38 и тоже взрослой женщиной себя не чувствую да и не выгляжу ( хотя тоже не 25 как тут любят писать)) возраст в голове а не в теле)

Гость
#32
Гость

Бабка? Ты, наверное, сопливая зассыха лет 15-ти?

И xpeнoвo воспитанная :) Гопница недалекая.

Гость
#33
Гость

ахаха. "не стареют душой ветераны".

Вы реально ностолько глупы или троллите?

1
#34

для россии старая. уже ни одеться красиво - незачем, и денег нет на модную одежду. Только на бабское., ни краситься нечем и незачем. старая , никому не нужная, тюфяк ходячий. бесполезный.

Гость
#35
1

для россии старая. уже ни одеться красиво - незачем, и денег нет на модную одежду. Только на бабское., ни краситься нечем и незачем. старая , никому не нужная, тюфяк ходячий. бесполезный.

Я так про себя думаю в 28. Еще и маме это озвучиваю (про себя). Я уже и на фигуру и на здоровье забила.

Гость
#36
Лето

вас не Анной случайно зовут?
Нет, у меня вообще арабское имя, откуда предположения, что я Анна?

очень похоже пишите (почти слово в слово), как будто вчера слышала эти слова от девушки Анны, да и возраст ваш и мамы такой же, думаю ну надо же - город не маленький, а на форуме так вообще народа тьма...совпадение.

Лето
#37
Гость

вас не Анной случайно зовут?
Нет, у меня вообще арабское имя, откуда предположения, что я Анна?

очень похоже пишите (почти слово в слово), как будто вчера слышала эти слова от девушки Анны, да и возраст ваш и мамы такой же, думаю ну надо же - город не маленький, а на форуме так вообще народа тьма...совпадение.

Может Вам показалось, что это Анна писала, а это была я? Я всегда только под ником Лето пишу) Скорее всего, совпадение) Анна -самое популярное женское имя на планете

Гость
#38
Гость

1
для россии старая. уже ни одеться красиво - незачем, и денег нет на модную одежду. Только на бабское., ни краситься нечем и незачем. старая , никому не нужная, тюфяк ходячий. бесполезный.
Я так про себя думаю в 28. Еще и маме это озвучиваю (про себя). Я уже и на фигуру и на здоровье забила.

ой, да что у вас там со здоровьем? вам всего 28 лет. ну что у вас? спина чтоли? так она у всех плоха.

Гость
#39
Гость

Я так про себя думаю в 28. Еще и маме это озвучиваю (про себя). Я уже и на фигуру и на здоровье забила.

ой, да что у вас там со здоровьем? вам всего 28 лет. ну что у вас? спина чтоли? так она у всех плоха.

Юлия
#40

Почему многие любят обобщать? Ну конечно не все женщины в 52 чувствуют себя так или иначе. Автор, все разные, все, абсолютно. Кто то в 35 - старая развалина, а кто - то в 70 ого-го.

Старая Кукрыникса
#41
Акуна

Старая КукрыниксаАкунаГостья не считаю 25+ старостью,но 50 это зрелый возраст ,или вы считаете себя девочкой ??
Ну зрелый и что дальше - то?? Всем пох, что ты там считаешь. Нормальные люди живут как хотят .
.
живут и воняют ,закрой свой ипальник и ложись уже в гроб ,старуха шапокляк)
Акуна умрёт в расцвете лет! Чтобы не вонять в старости))))))))
Ну, что ж, надеемся, ты выполнишь своё обещание, Акуна!
Только вот озвучь, пожалуйста, дату ухода своего. Если что - в 25 лет не годится, завоняешься до этого времени, надо бы пораньше))))
Али надеешься юной девочкой до 80-ти лет прожить, а?))))))
.
21 марта 1960 :)

И что?))))

Гость
#42
Старая Кукрыникса

АкунаСтарая КукрыниксаАкунаГостья не считаю 25+ старостью,но 50 это зрелый возраст ,или вы считаете себя девочкой ??
Ну зрелый и что дальше - то?? Всем пох, что ты там считаешь. Нормальные люди живут как хотят .
.
живут и воняют ,закрой свой ипальник и ложись уже в гроб ,старуха шапокляк)
Акуна умрёт в расцвете лет! Чтобы не вонять в старости))))))))
Ну, что ж, надеемся, ты выполнишь своё обещание, Акуна!
Только вот озвучь, пожалуйста, дату ухода своего. Если что - в 25 лет не годится, завоняешься до этого времени, надо бы пораньше))))
Али надеешься юной девочкой до 80-ти лет прожить, а?))))))
.
21 марта 1960 :)
И что?))))

Акуна, это ты такая старая перечница?

Старая Кукрыникса
#43
Гость

Старая КукрыниксаАкунаСтарая КукрыниксаАкунаГостья не считаю 25+ старостью,но 50 это зрелый возраст ,или вы считаете себя девочкой ??
.
Ну зрелый и что дальше - то?? Всем пох, что ты там считаешь. Нормальные люди живут как хотят .
.
живут и воняют ,закрой свой ипальник и ложись уже в гроб ,старуха шапокляк)
.
Акуна умрёт в расцвете лет! Чтобы не вонять в старости))))))))
Ну, что ж, надеемся, ты выполнишь своё обещание, Акуна!
Только вот озвучь, пожалуйста, дату ухода своего. Если что - в 25 лет не годится, завоняешься до этого времени, надо бы пораньше))))
Али надеешься юной девочкой до 80-ти лет прожить, а?))))))
.
21 марта 1960 :)
И что?))))
.
Акуна, это ты такая старая перечница?

Гость, вы тоже надеетесь, что до 80 лет будете оставаться молодой?

Гость
#44
Акуна

нет твоя мама 18-летняя лань которой не продают пиво !!!! автор что за сюсю пусю ,мне прям мерзко стало от твоей темы ,мама старая ,в этом возрасте уже многие бабушки ,мать твоя права ,а ты снимай розовые очечи

Ты овца долбанутая, у человека неприятие возраста, а у дочери не понимание проблемы, я бы постыдилась на твоем месте писать подобное, ты похоже соплячка сама

Гость
#45
Гость

что возобновите? уж не интимную ли жизнь? ахахха

А почему бы и нет?!

Гость
#46
Гость

Жалкое зрелище, бабка на квадроцикле.

потише на поворотах. все будете бабками и будет не очень не очень приятно слышать о себе - бабка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: