Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие слабые?

С детства девочек приучают к идее, что подчиняться мужчине - это счастье. Мужчина - каменная стена, добытчик, защитник, отдушина.
Но мужчин не выдают в комплекте, так что девочки так или иначе успевают сами получить образование, научатся зарабатывать и тп.
А что дальше?
Ты умнее него? - идешь лесом, возможно, с клеймом зануды.
Больше зарабатываешь? - меркантильная с*ерва, с которой у нормального мужчины не сложится.
Больше путешествовала или лучше разбираешься в винах? - обвинят в снобизме.
Можешь дольше выносить психологический прессинг или бытовые неудобства? - мужчина заявит, что он бы так не смог с подтекстом, что он -то себя уважает, а ты и дальше потерпишь.
Проявляешь инициативу в с**се? - вот это вообще преступление, ты психологически и физически его н*силуешь, вдруг у него завтра после этого не в*танет?

Почему над мужчинами нужно трястись, чтобы не разрушить их хрупкое эго? Что с ними не так?!!

Тающая Зефирка
307 ответов
Последний — Перейти
НЕнастоящиймужчина
#1

Сама таких притягиваешь

Гость
#2

Тебе просто не везло с ними

Гость
#3

Зефирка, не тайте) Мне бы например было бы интересно найти такую, которая считает себя экспертом в перечисленном. Было бы интересно предложить либо развитие ее экспертизма либо далее по моим предложениям и найти общее. И не останавливаться. Вы найдете себе своего экспериментатора и искателя не зацикленного на табу. Успехов вам и ему!

Рина
#4

Это закономерность автор, ваши умственные способности этому способствуют...

Тающая Зефирка
#5
Гость

Зефирка, не тайте) Мне бы например было бы интересно найти такую, которая считает себя экспертом в перечисленном. Было бы интересно предложить либо развитие ее экспертизма либо далее по моим предложениям и найти общее. И не останавливаться. Вы найдете себе своего экспериментатора и искателя не зацикленного на табу. Успехов вам и ему!

Ага, я такого нашла. В итоге он устраивает истерики, если я надела платье - манипулирую, принуждаю и тп.

Тающая Зефирка
#6
Рина

Это закономерность автор, ваши умственные способности этому способствуют...

?

Гость
#7

ЗАЧЕМ мужчине афишировать все эти свои умения, да еще так, чтоб он чувствовал себя идиотом рядом с вами? Конечно, от таких бежать будут. Быть успешной, умной и тд-это одно. А быть мудрой и гибкой-другое. Вот когда научитесь это сочетать, то от мужиков отбоя не будет.

Великолепный Вася
#8

Просто рехнулись с путешествиями я вижу. Разговоры - про путешествия. Критерий статуса - путешествия. Приоритет выбора - путешествия. Цель всей жизни - путешествия. Такое ощущение что всю жизнь прожили в колхозе и разок получилось выбраться в какуюнить Турцию.

Моё имя
#9

Я понимаю ваше недовольство мужчинами. Но скажу несколько слов в их оправдание.
Некоторые из озвученных вами "качеств" не играют вообще никакой роли:
Ваше "больше зарабатываешь" - для меня вообще нерелевантно. Если вы зарабатываете больше меня (300 000 р), то меня это нисколько не смутит. Я самодостаточен, и мне ваши деньги не нужны. Однако, ВЫ САМИ не вытерпите, что мужчина зарабатывает меньше вас!
"Больше путешествовала" - вообще ниочём. У меня за жизнь было 13 ПОСТОЯННЫХ мест жительства. Мест где я жил и работал, заводил друзей. Ваши 65 стран, в которых вы побывали по горячим путёвкам меня нисколько не тронут. Будучи туристом вы страну не узнаете.
Теперь самое главное. Мужчины биологически заточены на тяжёлые ФИЗИЧЕСКИЕ нагрузки. Биологически мужчины - это охотники. Глупо требовать от них стрессоустойчивости в коллективе сплетников и завистников. Для того, чтобы достить успеха в современном обществе НЕ требуются мужские качества. Тут больше подходят качества женские. Если хотите почувствовать что значит "мужчина" - пойдите в горы в поход. Ваши вопросы о слабости мужчин отпадут сами собой. В отличие от мужчины, вы не потяните 40 кг рюкзак в гору. Кроме того, мужчины лучше справляются с опасными ситуациями. У них ниже возбудимость нервной системы. Это плохо в повседневной жизни. Они ленивы и скучны. Но зато это хорошо в экстремальных ситуациях. Там где женщина "виснет" от ужаса, мужчина спокойно находит нужное решение. Опять же, это качество НЕ востребованно в современном мире. Но эволюция постепенно поменяет и мужчин.

#10

В чём проблема? Не "тряситесь". Живите одна, без мужчины.

#11
Моё имя

Я понимаю ваше недовольство мужчинами. Но скажу несколько слов в их оправдание.
Некоторые из озвученных вами "качеств" не играют вообще никакой роли:
Ваше "больше зарабатываешь" - для меня вообще нерелевантно. Если вы зарабатываете больше меня (300 000 р), то меня это нисколько не смутит. Я самодостаточен, и мне ваши деньги не нужны. Однако, ВЫ САМИ не вытерпите, что мужчина зарабатывает меньше вас!
"Больше путешествовала" - вообще ниочём. У меня за жизнь было 13 ПОСТОЯННЫХ мест жительства. Мест где я жил и работал, заводил друзей. Ваши 65 стран, в которых вы побывали по горячим путёвкам меня нисколько не тронут. Будучи туристом вы страну не узнаете.
Теперь самое главное. Мужчины биологически заточены на тяжёлые ФИЗИЧЕСКИЕ нагрузки. Биологически мужчины - это охотники. Глупо требовать от них стрессоустойчивости в коллективе сплетников и завистников. Для того, чтобы достить успеха в современном обществе НЕ требуются мужские качества. Тут больше подходят качества женские. Если хотите почувствовать что значит "мужчина" - пойдите в горы в поход. Ваши вопросы о слабости мужчин отпадут сами собой. В отличие от мужчины, вы не потяните 40 кг рюкзак в гору. Кроме того, мужчины лучше справляются с опасными ситуациями. У них ниже возбудимость нервной системы. Это плохо в повседневной жизни. Они ленивы и скучны. Но зато это хорошо в экстремальных ситуациях. Там где женщина "виснет" от ужаса, мужчина спокойно находит нужное решение. Опять же, это качество НЕ востребованно в современном мире. Но эволюция постепенно поменяет и мужчин.

Обалденный коммент!!!! Даже не верю, что я на вумане.😲👍

Гость
#13
Моё имя

Я понимаю ваше недовольство мужчинами. Но скажу несколько слов в их оправдание.
Некоторые из озвученных вами "качеств" не играют вообще никакой роли:
Ваше "больше зарабатываешь" - для меня вообще нерелевантно. Если вы зарабатываете больше меня (300 000 р), то меня это нисколько не смутит. Я самодостаточен, и мне ваши деньги не нужны. Однако, ВЫ САМИ не вытерпите, что мужчина зарабатывает меньше вас!
"Больше путешествовала" - вообще ниочём. У меня за жизнь было 13 ПОСТОЯННЫХ мест жительства. Мест где я жил и работал, заводил друзей. Ваши 65 стран, в которых вы побывали по горячим путёвкам меня нисколько не тронут. Будучи туристом вы страну не узнаете.
Теперь самое главное. Мужчины биологически заточены на тяжёлые ФИЗИЧЕСКИЕ нагрузки. Биологически мужчины - это охотники. Глупо требовать от них стрессоустойчивости в коллективе сплетников и завистников. Для того, чтобы достить успеха в современном обществе НЕ требуются мужские качества. Тут больше подходят качества женские. Если хотите почувствовать что значит "мужчина" - пойдите в горы в поход. Ваши вопросы о слабости мужчин отпадут сами собой. В отличие от мужчины, вы не потяните 40 кг рюкзак в гору. Кроме того, мужчины лучше справляются с опасными ситуациями. У них ниже возбудимость нервной системы. Это плохо в повседневной жизни. Они ленивы и скучны. Но зато это хорошо в экстремальных ситуациях. Там где женщина "виснет" от ужаса, мужчина спокойно находит нужное решение. Опять же, это качество НЕ востребованно в современном мире. Но эволюция постепенно поменяет и мужчин.

"мужчины лучше справляются с опасными ситуациями. У них ниже возбудимость нервной системы"

- это и называется "стрессоустойчивость".
а постоянная тяга к перемене мест жительства называется "дромомания"

Гость
#14
Тающая Зефирка

Ага, я такого нашла. В итоге он устраивает истерики, если я надела платье - манипулирую, принуждаю и тп.

Автор, вы просто нашли какого-то истеричного, приписали ему нужные вам качества, затем разочаровались и теперь всех мужиков под одну гребенку чешете.
Очень оскорбительно, когда люди обобщают. Это как вам бы сказали «все бабы -***», если б нарвались на одну или несколько таких в своей жизни, даже не думая о том, что есть совершенно иные женщины.

Тающая Зефирка
#15
Гость

ЗАЧЕМ мужчине афишировать все эти свои умения, да еще так, чтоб он чувствовал себя идиотом рядом с вами? Конечно, от таких бежать будут. Быть успешной, умной и тд-это одно. А быть мудрой и гибкой-другое. Вот когда научитесь это сочетать, то от мужиков отбоя не будет.

Вы понимаете, что в данной парадигме быть мудрой тождественно хорошо притворяться беспомощной идиоткой?
То есть "мудрая" женщина ОБЯЗАНА скрывать сколько она зарабатывает (не покупать одежду, технику, не ездить в отпуск - так как это выдает уровень жизни), а говорить, вероятно, нужно только о ногтях и желательно словами, которые знает пятилетка.
Почему?

Гость
#16
Гость

"мужчины лучше справляются с опасными ситуациями. У них ниже возбудимость нервной системы"

- это и называется "стрессоустойчивость".
а постоянная тяга к перемене мест жительства называется "дромомания"

Вот именно когда так умничают и занудствуют, то мужики и разбегаются.

Автор, вы так же свой интеллект показываете?)

Рина
#17
Моё имя

Я понимаю ваше недовольство мужчинами. Но скажу несколько слов в их оправдание.
Некоторые из озвученных вами "качеств" не играют вообще никакой роли:
Ваше "больше зарабатываешь" - для меня вообще нерелевантно. Если вы зарабатываете больше меня (300 000 р), то меня это нисколько не смутит. Я самодостаточен, и мне ваши деньги не нужны. Однако, ВЫ САМИ не вытерпите, что мужчина зарабатывает меньше вас!
"Больше путешествовала" - вообще ниочём. У меня за жизнь было 13 ПОСТОЯННЫХ мест жительства. Мест где я жил и работал, заводил друзей. Ваши 65 стран, в которых вы побывали по горячим путёвкам меня нисколько не тронут. Будучи туристом вы страну не узнаете.
Теперь самое главное. Мужчины биологически заточены на тяжёлые ФИЗИЧЕСКИЕ нагрузки. Биологически мужчины - это охотники. Глупо требовать от них стрессоустойчивости в коллективе сплетников и завистников. Для того, чтобы достить успеха в современном обществе НЕ требуются мужские качества. Тут больше подходят качества женские. Если хотите почувствовать что значит "мужчина" - пойдите в горы в поход. Ваши вопросы о слабости мужчин отпадут сами собой. В отличие от мужчины, вы не потяните 40 кг рюкзак в гору. Кроме того, мужчины лучше справляются с опасными ситуациями. У них ниже возбудимость нервной системы. Это плохо в повседневной жизни. Они ленивы и скучны. Но зато это хорошо в экстремальных ситуациях. Там где женщина "виснет" от ужаса, мужчина спокойно находит нужное решение. Опять же, это качество НЕ востребованно в современном мире. Но эволюция постепенно поменяет и мужчин.

А хотите проще: мамонта добывает мужчина, женщина готовит.
Если женщина добывает мамонта, то она не интересна другому охотнику.)

#18

Автор, вы такая вся "идеальная" ... аж прикосаться к такой страшно, вдруг испортишь чего 😜

Гость
#19
Рина

Это закономерность автор, ваши умственные способности этому способствуют...

Нуууу... А вы прошли через что-то, что возвысило вас для таких утверждений? Есть люди ранимые и уже раненые. Ранимые способны нагадить кому угодно, даже не комментирующему их, они добровольные страдальцы, уже назначившие себе такую судьбу, но еще реально ничего ранящего не пережившие. Раненые, это люди обжегшиеся на отношениях, причем реально обжегшиеся на уничтожении своих лучших чувств, доверия, любви и всего самого лучшего. Печально что с ранеными это делают ранимые, живущие в своем абстрактном мире, предугадывающем уровень предполагаемого сволочизма других. И это предположение основано на том, что по слухам остальные люди вот такие, недостойные любви и доверия, без разбора, а просто по определению( Да, бывают и среди раненых мстители, но это редко и они не лучшие. Печалька в общем.

#20
Рина

А хотите проще: мамонта добывает мужчина, женщина готовит.
Если женщина добывает мамонта, то она не интересна другому охотнику.)

Такая Ж всегда будет одна ... 😥

Гость
#21
Тающая Зефирка

Вы понимаете, что в данной парадигме быть мудрой тождественно хорошо притворяться беспомощной идиоткой?
То есть "мудрая" женщина ОБЯЗАНА скрывать сколько она зарабатывает (не покупать одежду, технику, не ездить в отпуск - так как это выдает уровень жизни), а говорить, вероятно, нужно только о ногтях и желательно словами, которые знает пятилетка.
Почему?

Почему вы все так утрируете? Гибкость состоит не в том, чтоб прогнуться до невозможного и заглядывать в рот, а в том, чтоб находить баланс между Эйнштейном и 5 -летним ребёнком) более того, притворяться не нужно, нужно найти мужчину, который Вас восхитит и Вы его будете настолько уважать, что Вам будет приятно ему уступить в интеллектуальной беседе и даже будет нравится хвалить за то, что он такой умный.
Мужчина любит рядом с женщиной свое состояние. Если он рядом с ней герой, то он на руках ее будет носить.

Рина
#22
Красный Аквамарин

Такая Ж всегда будет одна ... 😥

Вот не нужны женщине яички - это факт. Наша сила в мудрости и роли хозяйки семьи. Карьера кстати не мешает.)))

Гость
#23
Великолепный Вася

Русские просто рехнулись с путешествиями я вижу. Разговоры - про путешествия. Критерий статуса - путешествия. Приоритет выбора - путешествия. Цель всей жизни - путешествия. Такое ощущение что всю жизнь прожили в колхозе и разок получилось выбраться в какуюнить Турцию.

Я не совсем русский. Ну точнее по генетике 25% русский, 25% украинец и 50% беларус. Но... После распада СССР жил, служил, работал везде. Люди не везде плохие и не все. Давайте не путать людей с грязными правительствами. Может с этого и начнем? Мы здесь общаемся просто как люди.

Великолепный Вася
#24
Рина

Васька, россияне....
Они и Турции не видели, к жрачке привязаны и к бассейну!)))

Да не, в том то и прикол что я и заграницей таких встречал множество, причем там они ся скромно ведут, пepнуть боятся лишний раз, и ВСЕЕЕ их разговоры сводятся к одному "А где ты еще был, а вот я..."))

Рина
#25
Гость

Нуууу... А вы прошли через что-то, что возвысило вас для таких утверждений? Есть люди ранимые и уже раненые. Ранимые способны нагадить кому угодно, даже не комментирующему их, они добровольные страдальцы, уже назначившие себе такую судьбу, но еще реально ничего ранящего не пережившие. Раненые, это люди обжегшиеся на отношениях, причем реально обжегшиеся на уничтожении своих лучших чувств, доверия, любви и всего самого лучшего. Печально что с ранеными это делают ранимые, живущие в своем абстрактном мире, предугадывающем уровень предполагаемого сволочизма других. И это предположение основано на том, что по слухам остальные люди вот такие, недостойные любви и доверия, без разбора, а просто по определению( Да, бывают и среди раненых мстители, но это редко и они не лучшие. Печалька в общем.

Не надо лить воду...
Читайте 22 пост.)

Великолепный Вася
#26
Гость

Я не совсем русский. Ну точнее по генетике 25% русский, 25% украинец и 50% беларус. Но... После распада СССР жил, служил, работал везде. Люди не везде плохие и не все. Давайте не путать людей с грязными правительствами. Может с этого и начнем? Мы здесь общаемся просто как люди.

Ой иди ты в задницу, белАрус. Не о политике ща.

Тающая Зефирка
#27
Моё имя

Я понимаю ваше недовольство мужчинами. Но скажу несколько слов в их оправдание.
Некоторые из озвученных вами "качеств" не играют вообще никакой роли:
Ваше "больше зарабатываешь" - для меня вообще нерелевантно. Если вы зарабатываете больше меня (300 000 р), то меня это нисколько не смутит. Я самодостаточен, и мне ваши деньги не нужны. Однако, ВЫ САМИ не вытерпите, что мужчина зарабатывает меньше вас!
"Больше путешествовала" - вообще ниочём. У меня за жизнь было 13 ПОСТОЯННЫХ мест жительства. Мест где я жил и работал, заводил друзей. Ваши 65 стран, в которых вы побывали по горячим путёвкам меня нисколько не тронут. Будучи туристом вы страну не узнаете.
Теперь самое главное. Мужчины биологически заточены на тяжёлые ФИЗИЧЕСКИЕ нагрузки. Биологически мужчины - это охотники. Глупо требовать от них стрессоустойчивости в коллективе сплетников и завистников. Для того, чтобы достить успеха в современном обществе НЕ требуются мужские качества. Тут больше подходят качества женские. Если хотите почувствовать что значит "мужчина" - пойдите в горы в поход. Ваши вопросы о слабости мужчин отпадут сами собой. В отличие от мужчины, вы не потяните 40 кг рюкзак в гору. Кроме того, мужчины лучше справляются с опасными ситуациями. У них ниже возбудимость нервной системы. Это плохо в повседневной жизни. Они ленивы и скучны. Но зато это хорошо в экстремальных ситуациях. Там где женщина "виснет" от ужаса, мужчина спокойно находит нужное решение. Опять же, это качество НЕ востребованно в современном мире. Но эволюция постепенно поменяет и мужчин.

Для походов в горы придумали сверхлегкие материалы, хотя я в принципе не понимаю зачем переться в горы. Интеллект полезнее мускулов.
Так лично для меня деньги, путешествия и тд ничего принципиально не значат, я спокойно заплачу за мужчину или проведу отпуск на диване с нетфликсом, но вот мужчины умудряются ущемляться на ровном месте.
С одним предлагала прогуляться, но он хотел в ресторан, который я выберу - ресторан оказался сильно пафосным, а я якобы ***//ываюсь.
С другим пошла в музей - провал.
Как то хотела поддержать разговор с мужчиной, спросила про мурал возле его работы (тут фейспалм) и купила вина, мяса чтобы могли покушать, отдохнуть - вот с тех пор я сноб при любом разговоре с ним.
Самый норм вечер с мужчиной, когда я 5 утра пила со стриптезершей - там у него мозг видно совсем потек и он не предирался.

Гость
#28
Красный Аквамарин

Такая Ж всегда будет одна ... 😥

Смотря как она себя позиционирует при этом.
Если «я все сама смогу и без тебя»- тогда да, будет одна. А если она просто не стремится сесть мужчине на шею, может себе дать необходимое, но при этом с искренней благодарностью принимает помощь мужчины: и финансовую и физическую, то вопрос другой, по-моему.

Тающая Зефирка
#29
Красный Аквамарин

В чём проблема? Не "тряситесь". Живите одна, без мужчины.

Не хочу жить одна, мне нравятся мужчины.
Я просто не понимаю с чего они такие нежные все и как себя с ними вести.
Живу с идеальным мужчиной, которому боюсь слово сказать или посмотреть не так потому, что он придумывает всякое на ровном месте и истерит потом.

Рина
#30
Гость

Я не совсем русский. Ну точнее по генетике 25% русский, 25% украинец и 50% беларус. Но... После распада СССР жил, служил, работал везде. Люди не везде плохие и не все. Давайте не путать людей с грязными правительствами. Может с этого и начнем? Мы здесь общаемся просто как люди.

Расскажите от кого произошли беларуссы, украинцы, русские?
Очень хочется услышать новую историю!)))

Гость
#31
Тающая Зефирка

Для походов в горы придумали сверхлегкие материалы, хотя я в принципе не понимаю зачем переться в горы. Интеллект полезнее мускулов.
Так лично для меня деньги, путешествия и тд ничего принципиально не значат, я спокойно заплачу за мужчину или проведу отпуск на диване с нетфликсом, но вот мужчины умудряются ущемляться на ровном месте.
С одним предлагала прогуляться, но он хотел в ресторан, который я выберу - ресторан оказался сильно пафосным, а я якобы ***//ываюсь.
С другим пошла в музей - провал.
Как то хотела поддержать разговор с мужчиной, спросила про мурал возле его работы (тут фейспалм) и купила вина, мяса чтобы могли покушать, отдохнуть - вот с тех пор я сноб при любом разговоре с ним.
Самый норм вечер с мужчиной, когда я 5 утра пила со стриптезершей - там у него мозг видно совсем потек и он не предирался.

Простите, а зачем вы платите за мужчину?

Рина
#32
Великолепный Вася

Да не, в том то и прикол что я и заграницей таких встречал множество, причем там они ся скромно ведут, пepнуть боятся лишний раз, и ВСЕЕЕ их разговоры сводятся к одному "А где ты еще был, а вот я..."))

Чопик в дупло им в помощь. 😂😂😂

Гость
#33
Тающая Зефирка

Вы понимаете, что в данной парадигме быть мудрой тождественно хорошо притворяться беспомощной идиоткой?
То есть "мудрая" женщина ОБЯЗАНА скрывать сколько она зарабатывает (не покупать одежду, технику, не ездить в отпуск - так как это выдает уровень жизни), а говорить, вероятно, нужно только о ногтях и желательно словами, которые знает пятилетка.
Почему?

разве не это ключевой посыл фильма "Москва слезам не верит"?
Когда *** Гоша, он же Жора, он же Георгий, невыносимо страдал в своей ничтожности, узнав, с кем имеет дело?

Тающая Зефирка
#34
Гость

Автор, вы просто нашли какого-то истеричного, приписали ему нужные вам качества, затем разочаровались и теперь всех мужиков под одну гребенку чешете.
Очень оскорбительно, когда люди обобщают. Это как вам бы сказали «все бабы -***», если б нарвались на одну или несколько таких в своей жизни, даже не думая о том, что есть совершенно иные женщины.

Я других мужчин не видела.
Этот конкретный, вполне обычный мужчина, с большим количеством положительных качеств вообще то. Как бы без моих оценочных суждений, у него много друзей, он хороший сотрудник и тп

Гость
#35
Тающая Зефирка

Не хочу жить одна, мне нравятся мужчины.
Я просто не понимаю с чего они такие нежные все и как себя с ними вести.
Живу с идеальным мужчиной, которому боюсь слово сказать или посмотреть не так потому, что он придумывает всякое на ровном месте и истерит потом.

Истерят обычно женщины. И если он женщина, то кто-то другой в вашей паре мужчина...

Тающая Зефирка
#36
Красный Аквамарин

Автор, вы такая вся "идеальная" ... аж прикосаться к такой страшно, вдруг испортишь чего 😜

идеальных людей не существует

Рина
#37
Тающая Зефирка

идеальных людей не существует

У вас дедушка, папа были?
Вы с ними росли?

Гость
#38
Тающая Зефирка

Я других мужчин не видела.
Этот конкретный, вполне обычный мужчина, с большим количеством положительных качеств вообще то. Как бы без моих оценочных суждений, у него много друзей, он хороший сотрудник и тп

Если не видели, то это ведь не значит, что их нет)

Тающая Зефирка
#39
Гость

Почему вы все так утрируете? Гибкость состоит не в том, чтоб прогнуться до невозможного и заглядывать в рот, а в том, чтоб находить баланс между Эйнштейном и 5 -летним ребёнком) более того, притворяться не нужно, нужно найти мужчину, который Вас восхитит и Вы его будете настолько уважать, что Вам будет приятно ему уступить в интеллектуальной беседе и даже будет нравится хвалить за то, что он такой умный.
Мужчина любит рядом с женщиной свое состояние. Если он рядом с ней герой, то он на руках ее будет носить.

Сидишь ты такая восхищенная, а мужчина тебе про плоскую землю задвигает.
Я сейчас серьезно.

Гость
#40
Тающая Зефирка

Сидишь ты такая восхищенная, а мужчина тебе про плоскую землю задвигает.
Я сейчас серьезно.

Значит вам просто надо искать человека по своим интеллектуальным способностям) если такие не находятся, то может стоит не их винить, а взглянуть внутрь себя?)

Великолепный Вася
#41
Рина

Чопик в дупло им в помощь. 😂😂😂

Кста многие пишут что на курортах стараются не тусить с соотечественниками (правда так никто не объяснил толком почему), я хз, я по работе в основном, и тож стараюсь их избегать, именно из-за этих каких-то гнилых базаров попахивающих пиcькомepcтвом))

Гость
#42
Тающая Зефирка

Я других мужчин не видела.
Этот конкретный, вполне обычный мужчина, с большим количеством положительных качеств вообще то. Как бы без моих оценочных суждений, у него много друзей, он хороший сотрудник и тп

"он хороший сотрудник и тп"

В контексте данного форума "ТП" не очень лестно характеризует вашего избранника

Тающая Зефирка
#43
Гость

Простите, а зачем вы платите за мужчину?

Смотря за какого.
У кого-то денег не хватило(лесом идут), кого-то я предложила угостить.
Чел с которым я живу просто говорит "вызови мне такси", "купи мне сигареты" ну и я исходя из своего крайне хорошего к нему расположения не против

Тающая Зефирка
#44
Гость

разве не это ключевой посыл фильма "Москва слезам не верит"?
Когда *** Гоша, он же Жора, он же Георгий, невыносимо страдал в своей ничтожности, узнав, с кем имеет дело?

Не видела этот фильм
Можно краткий экскурс по сюжету?

Гость
#45
Тающая Зефирка

Сидишь ты такая восхищенная, а мужчина тебе про плоскую землю задвигает.
Я сейчас серьезно.

Лично для меня Вы пока создаете категоричной жёсткой женщины, которая стремится демонстрировать мужчине на сколько она умна и финансово обеспечена. Деньги и интеллект -мужские сферы, автор. Вы бьетесь с мужчинами на их же поприще. Вы конкурируете, сильный мужчина не будет с такой дамой потому что рассматривает ее как такого же мужчину. Поэтому у вас и истерящий мужик сейчас, он слабее вас.

Рина
#46
Великолепный Вася

Кста многие пишут что на курортах стараются не тусить с соотечественниками (правда так никто не объяснил толком почему), я хз, я по работе в основном, и тож стараюсь их избегать, именно из-за этих каких-то гнилых базаров попахивающих пиcькомepcтвом))

Наши иногда так тусят... Они тусят, а стыдно мне.)

Женский мир
#47
Рина

А хотите проще: мамонта добывает мужчина, женщина готовит.
Если женщина добывает мамонта, то она не интересна другому охотнику.)

Нет, проще.
Убираем мужчин.
Строительство и бесперебойное обеспечение коммунальных услуг: вода, горячая и холодная, канализация и прочее, устранение магистральных аварий.
Связь, установка вышек, прокладка кабелей, устранение аварий.
Обеспечение в соответствии вышенаписанного детсалов и школ, высших учебных заведений.
Разработка полезных ископаемых, снабжение промышленности и т.д.
Медицина - см пункты выше.
Наш общественный транспорт, его исправность и прочее за исключением нескольких женщин - водителей.
А много чего еще, готовы маникюр сломать и заявить что теперь все равно? Так в чем мужчины слабые? В том что не прогнали и не уничтожили захвативших власть бандитов и жуликов, которые унизили их по профессиональному признаку нищенскими зарплатами? Это так. Но получается что под бандитов и жуликов вы готовы ложиться пачками?

Тающая Зефирка
#48
Гость

Истерят обычно женщины. И если он женщина, то кто-то другой в вашей паре мужчина...

Сколько у меня было мужчин соседей, истерили они на 5 с плюсом

Гость
#49
Тающая Зефирка

Смотря за какого.
У кого-то денег не хватило(лесом идут), кого-то я предложила угостить.
Чел с которым я живу просто говорит "вызови мне такси", "купи мне сигареты" ну и я исходя из своего крайне хорошего к нему расположения не против

По-моему, самые типичные ошибки у вас) сейчас об этом из каждого утюга трубят, если Вы такая развитая интеллектуалка, неужто вы не знаете об этом?

Великолепный Вася
#50
Рина

Наши иногда так тусят... Они тусят, а стыдно мне.)

Ваще плевать) Да и всем плевать) Главное чтоб в личное пространство не лезли))