Гость
Статьи
Меня считают страшной

Меня считают страшной

Некоторые ребята из моего класса считают меня страшной. В основном это мальчики, и так было всегда. Хотя в школе я часто замечаю взгляды парней, мне говорят комплименты, но обычно я обращаю внимание лишь на слова мальчиков из моего класса, которые обычно очень неприятно шутят в мой адрес. От этого комплексы. Ну почему же так?

Qwert
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у вас отталкивающая внешность

Гость
#2

Даже если вы правда страшная, можете не переживать, у таких жизнь почему-то обычно складывается лучше остальных, сколько примеров знаю, когда страшненькая затюканная в школе девочка удачно выходила замуж/делала карьеру, в личной жизни многие такие удачливы почему-то.

Qwert
#3
Гость

Потому что у вас отталкивающая внешность

Справедливо

Игорь
#4

Внешность - это главное. Значит ты страшная

Яна
#5
Игорь

Внешность - это главное. Значит ты страшная

Ты вообще здоровый? Девочке-школьнице такое писать?

Гостья
#6

Автор, помните, что произошло с гадким утёнком? Он превратился в прекрасного лебедя! Пройдет пару лет и эти мальчишки ещё побегают за вами. Удачи.

Гость
#7

Обычная разводка от задрота, пишущего от имени подростков, он уже такие десятки, если не сотни, намарал здесь.

Qwert
#8
Гость

Обычная разводка от задрота, пишущего от имени подростков, он уже такие десятки, если не сотни, намарал здесь.

Вы правы, но не совсем. Просто хотела ещё раз убедиться, что людей злых у нас достаточно. Чисто по приколу зашла узнать сколько адекватов здесь сидят. Как оказалось, мало. Грустно, очень грустно

Гость
#9

Да что угодно может быть. Возможно, вы стеснительная или не сформировалась фигура. Обычно подростки на это обращают внимание. Иногда девушка бабища на лицо, но бойкая и с приличной грудью. Тогда будет звездой коллектива,

Мармеладка
#10

Девочка, отвечай им той же монетой. Обозви их в ответ, громко и не стесняясь, если по хорошему не доходит. Иначе сделают из тебя максимально закомплексованого человека. Я не умела в школе постоять за себя и это очень мешало в жизни потом

машша
#11

Пошла на*х*уй, т*уп ая ш*ма ра, никому не интересны твои т*уп ые разводки. Д*ура т*уп орылая.

#12
машша

Пошла на*х*уй, т*уп ая ш*ма ра, никому не интересны твои т*уп ые разводки. Д*ура т*уп орылая.

Высеррррр из психушкии от епанутоойй староййй писдыыыы . Нельзя психоввв к инету допускать, а то это способствует ещё большим припадкамм. Иди накуйййй стараяяя недоразвитаяя мандищааааа, твоёёё больноее воображение никого не интересует

Гость
#13
Irinauser

Высеррррр из психушкии от епанутоойй староййй писдыыыы . Нельзя психоввв к инету допускать, а то это способствует ещё большим припадкамм. Иди накуйййй стараяяя недоразвитаяя мандищааааа, твоёёё больноее воображение никого не интересует

Да это маша, она опять пишет разводки про меня. Не понимаю, вот человеку действительно делать нечего? *** она.

#14

Когда недоразвитымм не о чем говорить и не чем себя занять, ищут над кем бы посмеяться и выбирают просто тихоньких и скромненьких, кто не может ответить и дать отпор, это не говорит что ты страшная, просто нужен козёл отпущения. Тебя не должно волновать мнение недоразвитых будущих пту-шников, бомжей и грузчиков. Чем ниже интеллект, тем больше насмешек. Ты учись главное. Шли нахххх и забей на это.