Гость
Статьи
Подруга считает …

Подруга считает страшной

У меня в универе есть подруга и она постоянно называет меня страшной. Может как бы невзначай на полном серьезе сказать фразу ,,Мы с тобой такие уродки" , или ,,Странно что они подошли познакомиться, мы же страшные", и говорит она это точно не в шутку. Никто кроме нее никода не называл меня страшной, наоборот комплименты делают, да и я себя такой не считаю. В её адрес я себе никогда такого не позволяла, напротив постоянно хвалю её. Очень странно, но ее слова очень стльно разрушают мне самооценку. Если человек не доволен своей внешностью, зачем приплетать меня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие. Им кажется, что вдвоем в навозе веселее. Советую избавиться от такой подруги, еще и вас пессимизмом заразит. Хотя, если она всамделе страшная, вам же выгоднее, а над ней посмеяться можно в кулачок.

Гость
#2

Это ты не считаешь
А со стороны виднее и объективнее

Алиша мулатка
#3

Если не нравится, скажите ей об этом. Не обязательно агрессивно, просто вежливо попросить

Гость
#4

И чего ты удивляешься?

Бузова Рита
#5

Ц она просто прикалывается,мы с подругами всегда так стебем друг друга и никто не обижается так как уверены в себе

Людомол
#6

Ну ты и тупаяя. Обижаться на простой юмор...пзц

Амазонка
#7

Ответь ей: "Ты, может быть, и страшная. А я очень даже хороша собой!". Подруга обидится и сама отвалится) Надо уметь постоять за себя!

Гость
#8
Людомол

Ну ты и тупаяя. Обижаться на простой юмор...пзц

Вы адекватная? Наверное мне лучше знать юмор это или нет???

Гость
#9
Бузова Рита

Ц она просто прикалывается,мы с подругами всегда так стебем друг друга и никто не обижается так как уверены в себе

Написала же что она это НЕ в шутку говорит. Я общаюсь с эти человеком достаточно давно чтобы понять шутит она или нет

Людомол
#10
Гость

Вы адекватная? Наверное мне лучше знать юмор это или нет???

В силу твоей тупости, скажу что тебе хуже знать

Гость
#11
Людомол

В силу твоей тупости, скажу что тебе хуже знать

Не тебе, а вам, мы с вами на брудершафт не пили. Думайте пожалуйста прежде чем оскорблять незнакомого человека. Хотя такое слово как думать, вам скорее всего не знакомо(
У вас комплексы, поэтому вы самоутверждаетесь за счёт незнакомых людей? Не переживайте, и на вашей улице будет праздник (нет)
Можете писать всё что угодно, а я с вами прощаюсь, на таких время трать себе дороже

Гость
#12

Скинь ее фото

Людомол
#13
Гость

Не тебе, а вам, мы с вами на брудершафт не пили. Думайте пожалуйста прежде чем оскорблять незнакомого человека. Хотя такое слово как думать, вам скорее всего не знакомо(
У вас комплексы, поэтому вы самоутверждаетесь за счёт незнакомых людей? Не переживайте, и на вашей улице будет праздник (нет)
Можете писать всё что угодно, а я с вами прощаюсь, на таких время трать себе дороже

Бедняжка, и на простые факты тоже обижается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: