Гость
Статьи
Подруга считает себя …

Подруга считает себя очень страшной!!!(Фото внутри)

Фоумчанки,оцените внешность моей подруги!Она считает себя ОЧЕНЬ некрасивой,так ли это?Может быть кто нибудь даст советы - что ей стоит в себе поменять,на что обратить особое внимание.
К сожалению,фото которое я выложила очень неудачное - во первых ей незадолго до этого в парикмахерской пережгли волосы краской и они просто отвалились,во вторых,фото сделано наутро после моего дня рождения,она на нем заспанная,неумытая,отекшая и с больной головой.Это не ее одежда,она сидит в моих старых брюках и кофте,в них же она и спала :-)))Другой фотки у меня нет,да она и не за что не согласилась бы фотографироваться,если бы у нее были силы возражать)))!Заранее спасибо за отзывы. http://i057.radikal.ru/0812/d2/e8a86b7f1d00.jpg

Подружка
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подружка, у тебя с головой совсем плохо? Тоже видать с перепоя эту тему создала? Какого хрена ты чужие фотки в инет выкладываешь? Твоя подруга-то знает об этом?

Дубинушка
#2

Да лана, нормальная. Если похудеет, будет вообще красавой.

Гость
#3

Да, у меня тоже первый вопрос - а подруга-то разрешила фото выкладывать? По теме - женщины такого типа могут быть очень стильными.

Рупрехт
#4

хочишь папробавать маю калбасу, недавна памыл, адраил так сказать

Гость
#5

Благими намерениями дорога в ад выстлана :) Это называется "медвежья услуга". Кто вас просил выкладывать ее фото? И добро бы фото приличное было, а то за гранью добра и зла. Щас ее здесь "заценят".

По сабжу: не крем-брюле точно.

Гость
#6

автор,подруга в норме,схуднуть на пару кг,макияж ,прическу,одежду подобрать и всё,я думаю будет отлично,так и скажите подруге и покажите форум,и получите пендаль за то ,что выложили фотку=)

Гость
#7

Не страшная, нормальная, обыкновенная

Гость
#8

Автор, а не вы ли это, случайно, на фото?) а то многие любят подругами прикрываться...

Гость
#9

Мдааа, совсем плохо с головой у автора.... Подруга дала разрешение на размещение фото в инете???? По теме скажу, что девушка она симпатичная - мужу моему понравилась (мужское мнение, так сказать))))). Правда сказал, что вам обеим пить меньше надо, тогда и мысли дурацкие в голову лезть не будут))))

Линда
#10

8 - наверняка, а так - обычная девушка

#11

Черты лица правильные, кожа хорошая, выражение лица приятное. Не хватает ухоженности.

Только, Автор, не надо врать. По фото видно что это вещи именно этой девушки. А эта девушка - вы :))

Гость
#12

Обычный безликий поросенок. Все толстые тетки на одно лицо и возраст - дать можно и 16, и 55 лет. Я бы на вашем месте похудела. И сменила одежду, а то колхозом попахивает.

креведко
#13

нармальная, только жырная, пахудеть бы. А то аффтар такую уродку расписала, шо я уже приготовилась к худшему))))

Тонка
#14

Обычная нормальная.

Подружка
#15

Девочки спаааакойна!Подруга фото выложить разрешила!Именно из за наших с ней разногласий по поводу ее внешности.

Гость
#16

да уж,автор захотела узнать о себе мнения......

Подружка
#17

Ежова нет - я фотографирую ) и вещи не ее,вы не видите,что кофта ей сильно мала?

Шапокляк
#18

На фото милая девушка, но надо похудеть и будет красавицей. Привет подруге!

V
#19

ничего она не страшная! что за дурь?

заметьте, что девушка без макияжа, "заспанная,неумытая,отекшая и с больной головой" и все равно очень приятная. сколькие из нас могут сказать, что они после всего перечисленного тоже смотрятся ок? мне кажется, с макияжем ее личико станет в сто крат милее!

а вообще, автор, если это подруга, то нехорошо выставлять чужие фото. если это вы - перестаньте страдать фигнеи!!!

Кокоска
#20

А мне обои очень понравились ))) Девушка хорошая, даже худеть не обязательно ))

Подружка
#21

ВСЕМ - ПОДРУГА ФОТО ВЫЛОЖИТЬ РАЗРЕШИЛА!

Шапокляк
#23

Выкладывайте и свое уже, за компанию

Гость
#24

Подружка, спокойно! кричать не надо! также могу большими буквами написать Я АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, и что дальше? вы мне поверите?

#25

Подружка, кого вы тут дурите :)) фотография-то плёночная отсканированная

Аноним
#26

Видели бы вы меня после сна, опухшую, с больной головой. :)) Вот это ваще ппц.

Подружка
#27

Как форумчанки могли подумать,что я выложила чужую фотку,да еще в такой теме без согласия,того кто на ней изображен.

вася_779
#28

Телка что надо!

Подружка
#29

Да фотка отсканированная,не поняла,при чем тут дУрите...

Хорхелина
#30

приятная женщина, но автор что-то темнит...

#31

Корче всё с вами ясно :) не переживайте Автор. Вы не некрасивая. Вам просто надо приодеться и ухаживать за собой.

Гость
#32

полновата

Подружка
#33

Гость 12,не думаю что такая уж корова, параметры,примерно - 177-68,на мой взгляд нормальное соотношение рост - вес.

Подружка
#34

Ежова,не будем спорить,в любом случае,ветка создана для оценки внешности девушки на фото.

Рупрехт
#35

не хатите маей калбаси? Вася ножет ты?

Подружка
#36

Рупрехт,задалбал уже,не превращай ветку в похабщину,а то потом подруге будет стыдно показать.

#37

ужас кромешный. кабанчик кабанчиком. короче теткинская внешность

креведко
#38

33 - это жырная, нужно худеть до 60

Рупрехт
#39

Падружка, спраси у нее, может она ночит маей калбаски, свежевымытая

Рупрехт
#40

с таким красным наканечникам

Рупрехт
#41

и всегда стаит

Подружка
#42

Рупрехт,спрошу,всё,утухни уже.

Ми
#43

Автор, ваша подружка симпатичная пышечка. А вот ваши шмотки действительно ужасные. И почему вы так не уважаете подругу - уложили её спать в одежде, да ещё старой?:) Где же такие морозы?:)

Ницца
#44

Не верю, что у нее 177-68. У меня 175-64, а я намнооого стройнее выгляжу. Ей надо худеть, худеть, и еще раз худеть-ее полнота-главный ее недостаток, не дающий увидеть достоинств. Да еще при высоком росте- просто противопоказано быть полной!!!А вот сбросит кило как минимум 10, накрасится, приоденется-будет симпатяжка!

Рупрехт
#45

Ми, хочишь калбасы?

иду-курю
#46

А мне девушка понравилась! Вполне милая. Бровки, носик, лоб красивый высокий, вообще блондинка с темными глазами. Ну полновата чуть, это да, но именно чуть! Легко скидывается такое. Короче, марафет навести, схуднуть - и красавица!

креведко
#47

Ницца, эта тибе кажиццо, шо ты выглядеш страйнее, а фсе видяд тваи жыры

Подружка
#48

Мое мнение - ей нужно не худеть,а походить на фитнесс и в бассейн,что бы все подтянулось и мышцы были в тонусе.После того,как она бросила спорт,стала полнеть и мышцы немного обвисли (((.Слышала,так часто бывает с людьми,которые долго занимались спортом,а потом резко бросили.

Рупрехт
#49

падружка а ты не хочишь свежей калбаски?

Рупрехт
#50

Я бы мог угастить вас с падружкай, мне ни жалка