Гость
Статьи
Замужняя подруга …

Замужняя подруга завела любовника

Здравствйте, такой вопрос: я замужем, есть дети, и у меня есть подруга, она тоже замужем, дети, мы неплохо общались и понимали друг друга. И вот вдруг она встречает какого-то мужчину, родственную душу, вся такая влюбленная, он её понимает, мужу она втёрла, что это просто так типа друг, муж неревнивый. Подруга такая вся на крыльях счастья летает, говорит, что поняла, что главное быть счастливой в жизни. В общем, меня почему-то как ошпаривает каждый раз от её сообщений, я больше не хочу и не могу с ней общаться, она всё к тому мужику сводит, а она мне всё пишет и пишет. Я уже очень сухо отвечаю. Я думаю, я так реагирую, так как внутри завидую - конечно я мужа люблю, но это уже не те певые гормоны влюблённости, а у подруги есть и муж и дети и теперь ещё и влюблённость и что-то новое в жизни, как молодость опять. В общем, не знаю. Настоящая подруга бы на моём месте смогла бы за неё порадоваться, да? Ещё я на себя проецирую: если б мой муж завёл девушку-родственную-душу - это было бы ужасно же. А она такая считает, что ничего страшного, семье лучше, если мама счастлива.

Это я
70 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. В общем-то, вы и сами себе ответили на вопрос, что вас беспокоит в этом. Скорее всего, вы проецируете поведение подруги на свою семью. Это страшно. Страшно то, что картинка может рухнуть, что благополучие в семье такое хрупкое. Кажется хрупким. Зависть тоже присутствует. Если вы общаетесь семьями, то может быть неприятно то, что вы будто в сговоре с подругой и вместе обманываете ее мужа, находитесь в таком двойственном положении. Вы же знаете о том, что "друг" не только друг. Настоящая подруга бы задумалась, что у другой подруги есть потребность в близости, может страсти, и с мужем ее у нее нет, видимо. Но это событие отражается и на вас тоже. Заставляет задуматься, а как у вас обстоят дела в семье. Если раньше вы были в одной компании, то теперь ваша подруга будто вышла из нее и живет своей жизнью, не только семейной. Прислушайтесь к себе. Чувства могут быть разные, но это не значит, что вы их должны спрятать от себя. Они что-то "сообщают" вам о вас же) Говорить ли о них подруге - это уже как хотите.

Гость
#1

Семье лучше, если мама ***.

Гость
#2

Нет, это называется ваша моральная позиция, вы вправе это не принимать, т.к вам это чуждо , поэтому ,возможно ,вас и коробит от ее влюбленности и любовника .

Гость
#3

Молодец. Жизнь одна. Будет что вспомнить в старости.

Гость
#4

Ты ведь толстуха и вообще внешне всё тухло? Мужики на тебя не смотрят? Вот и завидуешь, что у ней есть левый ёпарь, а у тебя нет и не будет.

Гость
#5

Главное шоб деток в процессе нацыловования ЗПП не заразила и мух шоб не спалил. Ибо, с разбитой гунявкой на копченых рогаликах зимой с тугосерями, кутелями и родовой палкой по Долине ж0лтого снега на крыльях любви особо не полетаешь, например.

Марина
#6

Как можно радоваться подруге поблядушке.
Расскажите её мужу срочно всё.

Это я
#7
Гость

Нет, это называется ваша моральная позиция, вы вправе это не принимать, т.к вам это чуждо , поэтому ,возможно ,вас и коробит от ее влюбленности и любовника .

Не знаю даже, если совсем глубоко копать, может это и правда какая-то зависть? Я конечно никаких левых мужиков в моей жизни представить себе не могу и не хочу, честно говоря. Но что такое моральная позиция - это не значит, что я себя ставлю выше её теперь, что вот я такая вся молодец на её фоне? Так я б тогда довольная ходила, что я такая моральная, а она вот аморальная. Вообще может дело в том, как она всё это мне подаёт - как бы какая у неё теперь жизнь началась настоящая с понимающим её мужчиной, и мне повезло конечно, что мне это не нужно, а вот ей нужно. Может меня коробит, что как бы она теперь её жизнь выше моей ставит? Вот не хочу с ней общаться вообще никак больше, какой-то негатив для меня исходит из её рассказов. Она не понимает, чего я так односложно отвечаю, я говорю, что занята сильно. Если б она меня спросила, я и не знаю, как обьяснить, почему мне не хочется общаться, и какая мне по сути разница.

Я ваш кошелек...
#8

ДОПОЛНИЛ,спросил,что было дома:

А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)

ДОМА:пришла,зацеловала ему всю морду как будто 10 лет не виделись..он офигел,обрадовался..

Она говорит:этот дурачек,наверное,думает,что я его люблю,уважаю и жизни без него не представляю...мдаааааааааа.Влюбленный дурачек...

P.S...Муж не куколд и не вкурсе о похождениях своей любимой))))))

Это я
#9
Гость

Молодец. Жизнь одна. Будет что вспомнить в старости.

Ну это точно. В общем мне всё равно,что она там будет вспоминать, я просто не хочу ничего про это всё знать.

Гость
#10
Это я

Не знаю даже, если совсем глубоко копать, может это и правда какая-то зависть? Я конечно никаких левых мужиков в моей жизни представить себе не могу и не хочу, честно говоря. Но что такое моральная позиция - это не значит, что я себя ставлю выше её теперь, что вот я такая вся молодец на её фоне? Так я б тогда довольная ходила, что я такая моральная, а она вот аморальная. Вообще может дело в том, как она всё это мне подаёт - как бы какая у неё теперь жизнь началась настоящая с понимающим её мужчиной, и мне повезло конечно, что мне это не нужно, а вот ей нужно. Может меня коробит, что как бы она теперь её жизнь выше моей ставит? Вот не хочу с ней общаться вообще никак больше, какой-то негатив для меня исходит из её рассказов. Она не понимает, чего я так односложно отвечаю, я говорю, что занята сильно. Если б она меня спросила, я и не знаю, как обьяснить, почему мне не хочется общаться, и какая мне по сути разница.

Знаете что вам не хватает ?! Тупо надо обновить ваши отношения с мужем ,обыденность вас подавила на фоне вашей сияющей подруги ,вам не любовник нужен ,а взбодрить те чувства что были вначале к вашему супругу . Я конечно , не смогу вам сказать как , придумайте сами , ролевые игры ,ну или свидание как будто впервые, короче хватит смотреть на нее ,у вас все прекрасно ,чуть подустали

Это я
#11
Гость

Ты ведь толстуха и вообще внешне всё тухло? Мужики на тебя не смотрят? Вот и завидуешь, что у ней есть левый ёпарь, а у тебя нет и не будет.

)) Нет, я стройная и красивая. Но хрен знает, может и завидую, если сильно глубоко копать, но на поверхности - нет, не хотела бы, и вообще не представляю себе, есть муж любимый дома, дети, а тут какой-то левый мужик. Нет, кажется не завидую. Хм. Это как если бы она начала вдруг увлекаться какой-то зоофилией или ножным фетишизмом и мне бы с восторгом об этом рассказывала, и что муж и дети знают и не против - такое же чувство возникает, как-то неприятно и противно... как будто какая-то грязь в чистую жизнь принесена.

Гормон роста
#12

Автор, вам надо с ней по душам поговорить, а не в переписке. Вы же подруги - поймёте друг друга.

Это я
#13
Гость

Знаете что вам не хватает ?! Тупо надо обновить ваши отношения с мужем ,обыденность вас подавила на фоне вашей сияющей подруги ,вам не любовник нужен ,а взбодрить те чувства что были вначале к вашему супругу . Я конечно , не смогу вам сказать как , придумайте сами , ролевые игры ,ну или свидание как будто впервые, короче хватит смотреть на нее ,у вас все прекрасно ,чуть подустали

Спасибо... думаете, тогда я радостно смогу поддерживать разговор с подругой о её любовнике? Вот не знаю. Если б она с мужем продолжала быть счастлива, как было раньше - тогда да, такие разговоры я любила, и что-то на меня с мужем переносила, какие-то идеи. Но блин чужой мужик... Если б она уже развелась с мужем и с тем съехалась - мне было бы нормально опять. Я б нормально общалась.

Это я
#14
Гормон роста

Автор, вам надо с ней по душам поговорить, а не в переписке. Вы же подруги - поймёте друг друга.

Спасибо, я просто хочу себя сначала понять, что мне мешает нормально с ней на эту тему говорить, когда она радостно этим со мной делится. Какая-то часть меня просто это отвергает и не хочет ничего об этом знать. Но это же теперь часть её жизни...

Гостья
#15

С первых слов поняла, что это зависть. Ну что ж, всем нам хочется быть любимыми женщинами и самим испытывать страсть к мужчине. И это нормально, что вам становиться дурно от её счастья, ведь в она сейчас летает на крыльях вся во внимании мужчины, а вы нет. Муж уже не ценит как раньше, не обращает внимания, не делает комплиментов, живёт с тобой как по привычные. А страсти, внимания и любви хочется женщине всегда! И нет тут вины вашей подруги, а скорее её муж сам в этом виноват.

Гость
#16
Это я

Спасибо... думаете, тогда я радостно смогу поддерживать разговор с подругой о её любовнике? Вот не знаю. Если б она с мужем продолжала быть счастлива, как было раньше - тогда да, такие разговоры я любила, и что-то на меня с мужем переносила, какие-то идеи. Но блин чужой мужик... Если б она уже развелась с мужем и с тем съехалась - мне было бы нормально опять. Я б нормально общалась.

А с подругой лучше не общаться , вам это не к чему , будьте со своей семьёй , а она пусть дальше ищет счастья с трах-ми .

Это я
#17
Марина

Как можно радоваться подруге поблядушке. Расскажите её мужу срочно всё.

Она говорит, что она ему рассказала, правда только, что тот типа друг обыкновенный, и она уходит от четкого ответа, что у неё с этим другом уже было, короче какая-то мутная история и мне это неприятно.

Али-баба
#18

Все левые потрахушки начинаются с эйфории, радости, бабочек, порхающих. И как правило, финал - боль, потеря, утрата, депрессия. Завидовать там нечему.

Это я
#19
Гостья

С первых слов поняла, что это зависть. Ну что ж, всем нам хочется быть любимыми женщинами и самим испытывать страсть к мужчине. И это нормально, что вам становиться дурно от её счастья, ведь в она сейчас летает на крыльях вся во внимании мужчины, а вы нет. Муж уже не ценит как раньше, не обращает внимания, не делает комплиментов, живёт с тобой как по привычные. А страсти, внимания и любви хочется женщине всегда! И нет тут вины вашей подруги, а скорее её муж сам в этом виноват.

Я тоже сначала думала, зависть что ли... Но по мере написани ответов что-то отхожу от этого варианта. Всё же когда допустим подруга бросила работу или купила новую машинку или родила ещё ребенка, я открыто могу сказать "я тоже так хочу!". А тут беее... не хочу так, бегать от мужа куда-то. Муж вообще-то вроде внимание уделяет, конечно это может не первые гормоны первых встреч, но вообще он уделяет внимание, только времени нам с ним мало вдвоём, дети ж )) но мы любим быть семьёй. Может всё же это как будто подруга что-то нехорошее сделала, типа обворовала кого-то, может это мне мешает с ней общаться... Типа как же так - ты обворовала кого-то, кто тебе доверял, и не паришься, рассказываешь, как классно тратишь эти деньги теперь? Кажется моя эмоция ближе сюда. Вроде мне и пофиг, не меня ж обворовали, а как-то противно.

Это я
#20
Али-баба

Все левые потрахушки начинаются с эйфории, радости, бабочек, порхающих. И как правило, финал - боль, потеря, утрата, депрессия. Завидовать там нечему.

Угу ((( Реально классный у неё муж, пашет, дом купил, семейный, сексу много, подруга любит. Только вроде муж не сильно ревнивый, немного тупит что ли, или не хочет замечать ничего. Может так и без развода обойдётся, конечно. Детям развод ни к чему...

Гость
#21
Это я

Ну это точно. В общем мне всё равно,что она там будет вспоминать, я просто не хочу ничего про это всё знать.

Ну так ей и скажите, что слушать про этого мужика вам неинтересно и не надо вам про него рассказывать, в чем проблема-то?

#22

Мне бы тоже было бы неприятно общаться с такими людьми.

Гость
#23
Это я

Она говорит, что она ему рассказала, правда только, что тот типа друг обыкновенный, и она уходит от четкого ответа, что у неё с этим другом уже было, короче какая-то мутная история и мне это неприятно.

А вам, простите, не пофиг, с кем подруга спит, с кем не спит и что у нее там с мужем? Они как-нибудь сами разберутся в своей семье

Это я
#24

Знаете, я много лет была в курсе маминых любовников... Папе ничего не говорила. Мама со мной делилась как с подружкой, и я гордилась, что она со мной как со взрослой делится. И одновременно страшно ненавидела всех этих её мужиков, я папу любила. Но мама с ними общалась и меня знакомила... И было точно непонятно, кто из них её любовники, а кто просто друг-поклонник, кто-то точно был любовником, мама иногда говорила... и я им должна была в глаза смотреть и с ними разговаривать, это было ужасно... мама обвиняла папу в том, что он не такой... И это сейчас как флешбэк.

Гость
#25
Гостья

Муж уже не ценит как раньше, не обращает внимания, не делает комплиментов, живёт с тобой как по привычные. А страсти, внимания и любви хочется женщине всегда! И нет тут вины вашей подруги, а скорее её муж сам в этом виноват.

Девчонки, все, уговорили! От жены внимания и заботы нет, кормит плохо, растолстела. Раньше все думал, от чего это все? А сейчас как будто прозрел! Да это она во всем виновата, такая сякая! Все, сегодня вечером иду на потрахушки. А то драйва нет, любви нет, а жизнь то проходит!

Это я
#26
Гость

А вам, простите, не пофиг, с кем подруга спит, с кем не спит и что у нее там с мужем? Они как-нибудь сами разберутся в своей семье

Да, но она мне пишет и пишет. Я не хочу больше ничего о ней знать. А она пишет. Она была очень близкая подруга, а теперь я больше не могу ей в глаза даже смотреть, не знаю, не могу и не хочу.

Гормон роста
#27
Это я

Спасибо, я просто хочу себя сначала понять, что мне мешает нормально с ней на эту тему говорить, когда она радостно этим со мной делится. Какая-то часть меня просто это отвергает и не хочет ничего об этом знать. Но это же теперь часть её жизни...

я конечно не знаю, какие у вас отношения с подругой, но своему другу я бы так и сказал - что то мне мешает за тебя порадоваться так, как радуешься ты. И мы бы с ним сели вместе и разобрались. Тем более, что причин скорее всего несколько и каждая из них вполне реальна. То есть скорее всего:
- вы немного завидуете подруге, что у нее есть эта эйфория, а у вас давно ничего такого не было
- вы опасаетесь, что если всё всплывёт, то это повлияет на ее отношения с мужем, и с вашим мужем, и с вами соответственно
- вы боитесь, что она будет вам предлагать покрывать ее левые походы (типо что она у вас ночует и т.п.)
- вы не уверены в ее любовнике и переживаете за нее, что он испортит ей жизнь/здоровье
- вам нравится ее муж и вы не понимаете, как можно от такого мужика гулять - вот вам бы такого
Да мало ли что еще может быть в вашей голове) И я за то, что друг - поймет. И что лучше поговорить по душам, чем губить дружбу недомолвками

Это я
#28
Гость

Девчонки, все, уговорили! От жены внимания и заботы нет, кормит плохо, растолстела. Раньше все думал, от чего это все? А сейчас как будто прозрел! Да это она во всем виновата, такая сякая! Все, сегодня вечером иду на потрахушки. А то драйва нет, любви нет, а жизнь то проходит!

Не, не надо! ))))

Это я
#29
Гормон роста

я конечно не знаю, какие у вас отношения с подругой, но своему другу я бы так и сказал - что то мне мешает за тебя порадоваться так, как радуешься ты. И мы бы с ним сели вместе и разобрались. Тем более, что причин скорее всего несколько и каждая из них вполне реальна. То есть скорее всего: - вы немного завидуете подруге, что у нее есть эта эйфория, а у вас давно ничего такого не было - вы опасаетесь, что если всё всплывёт, то это повлияет на ее отношения с мужем, и с вашим мужем, и с вами соответственно - вы боитесь, что она будет вам предлагать покрывать ее левые походы (типо что она у вас ночует и т.п.) - вы не уверены в ее любовнике и переживаете за нее, что он испортит ей жизнь/здоровье - вам нравится ее муж и вы не понимаете, как можно от такого мужика гулять - вот вам бы такого Да мало ли что еще может быть в вашей голове) И я за то, что друг - поймет. И что лучше поговорить по душам, чем губить дружбу недомолвками

Спасибо. Мне тут ответы помогают разобраться в себе (блин, я сама себе сейчас не нравлюсь). Сейчас попыталась сформулировать ей, что не могу этого всего слышать, меня трясти начало, стёрла обратно. Она ж моего мнения не спрашивает по сути. Чего я ей буду своё мнение выкладывать. Или свои эмоции.

Гость
#30
Это я

Да, но она мне пишет и пишет. Я не хочу больше ничего о ней знать. А она пишет. Она была очень близкая подруга, а теперь я больше не могу ей в глаза даже смотреть, не знаю, не могу и не хочу.

Ну попросите на эту тему больше не писать, скажите что вам неинтересно. Проблема решается за 5 минут. А если не перестанет писать - значит перестаньте вообще читать от нее сообщения

Это я
#31
Solie

Мне бы тоже было бы неприятно общаться с такими людьми.

Спасибо за понимание

Это я
#32
Гость

Ну попросите на эту тему больше не писать, скажите что вам неинтересно. Проблема решается за 5 минут. А если не перестанет писать - значит перестаньте вообще читать от нее сообщения

ок, спасибо, попробую как-то. Она и про детей и про работу пишет, и в середине где-то вечно что-то проскальзывает про этого мужика... как она так может, так буднично про него писать рядом с детьми... И в отпуске с мужем и детьми она с ним переписывалась. Ладно, я выговорилась, спасибо.

Гость
#33
Это я

)) Нет, я стройная и красивая.

Об этом можно было даже и не упоминать, а-абсолютно все вуманские женщины стройные и красивые, невероятно успешные и пользующиеся колоссальным успехом у мужчин, это по умолчанию. Бывает, что иногда встречаются и белые вороны, пишущие правду о своей невзрачной внешности, но мы их быстро загоняем под лавку, чтобы сидели там и не отсвечивали и не портили всю статистику.

Антон
#34

Не знаю,сколько вам лет и сколько лет вы дружите с подругой,но:
1) Попытайтесь разобраться в себе,почему вам не интересно и не приятно слушать о ее любовнике. Может потому что сами мечтаете о таком? Только не в открытой форме,а так ,типа ,приехала к нему в гости,как следует оттрахал-вы уехали и на неделю о нем забыли.
2) На вашем месте могли бы, наоборот, порадоваться за подругу и что-нибудь обсудить на эту тему. Где-то помочь,где-то предостеречь.
3) Ну, и конечно,сам факт того,что вам неприятна эта тема,говорит о многом. Консервативные взгляды на жизнь,затухающие отношения в личной жизни,зависть,желание что-то попробовать с одной стороны,с другой стороны моральная сторона,мешающая это сделать.
В конце концов,при общении с подругой,подчерпните какие-то интимные подробности,и с помощью их разнообразте свою жизнь.

Али-баба
#35
Это я

ок, спасибо, попробую как-то. Она и про детей и про работу пишет, и в середине где-то вечно что-то проскальзывает про этого мужика... как она так может, так буднично про него писать рядом с детьми... И в отпуске с мужем и детьми она с ним переписывалась. Ладно, я выговорилась, спасибо.

Ой, лукавите вы...делиться подробностями адюльтера можно только с подругой тех же взглядов на адюльтер. Вы, наверняка, сами заводили разговоры о потрахушках, мол, порох у мужа подмок, а мне бы взрываться. Вы завидуете, однозначно...почему бы вам не поскакать на левом члене? Будете на равных...дружбу, до поры -времени сохраните.

Гриниджус
#36

Автор, если вам не приятно такое обсуждать с подругой (а судя по тексту вам неприятно), то так ей и скажите: дорогая, влюбленность это прекрасно, но давай ты не будешь посвящать меня в детали? Я тебя не осуждаю (ну, или осуждаю, тут на ваше усмотрение, автор), но по сто раз одно и то же перетирать не хочу.

Посмотрите на реакцию. Адекыатная и настоящая подруга поймет и будет на другие темы разговаривать. А пиявка обидится, что доступ к крови перекрыли

Гость
#37

Это нормально, думаю. Вы вправе иметь свое мнение, и я Вас понимаю. Даже, правильно думаете...

Гормон роста
#38
Это я

Спасибо. Мне тут ответы помогают разобраться в себе (блин, я сама себе сейчас не нравлюсь). Сейчас попыталась сформулировать ей, что не могу этого всего слышать, меня трясти начало, стёрла обратно. Она ж моего мнения не спрашивает по сути. Чего я ей буду своё мнение выкладывать. Или свои эмоции.

ну я считаю, что на то и друг, чтобы иметь возможность свободно делиться мыслями и эмоциями. Она же с вами делится. Единственно что - если предполагаешь, что твои мысли другу не понравятся, то лучше в глаза разговаривать. Чтоб была возможность не рушить отношения и лучше понять друг друга.

Гость
#39

Это норм, сам осчастливливаю двух таких семейных барышень,вытащил из семейной рутины дерзким, нестандартным поведением,я в торговле,нахрапист, с сильным ассоциалом характера,они обе бютжетницы,привыкли к трудовой дисциплине,к устоявшимся, размеренным отношениям дома,а тут такой яркий ассоциал, контраст сыграл свою роль.....и попробуй пару дней не позвонить....сразу претензии,чего не звонишь,и всё понимают,не претендуют,семьи оставлять не будут и...хорошо.

Гость
#40

Не общайся с ней больше. А неприятно от того, что замараться от неё боишься, дерьмищем.

#41

Подруга глупая, что вам рассказывала. А вам самое умное - это не иметь никакой позиции по этому поводу. Это не ваше дело.

Али-баба
#42
Гость

Это норм, сам осчастливливаю двух таких семейных барышень,вытащил из семейной рутины дерзким, нестандартным поведением,я в торговле,нахрапист, с сильным ассоциалом характера,они обе бютжетницы,привыкли к трудовой дисциплине,к устоявшимся, размеренным отношениям дома,а тут такой яркий ассоциал, контраст сыграл свою роль.....и попробуй пару дней не позвонить....сразу претензии,чего не звонишь,и всё понимают,не претендуют,семьи оставлять не будут и...хорошо.

Не писти, ибака- ассоциальный.Письмо у тебя грамотное...прыщавый студент?

Гость
#43

Вам это не интересно, вот вы и не хотите про это слушать. Когда у одной подруги появляется ребёнок, она о нем постоянно говорит, бездетные подруги начинают сливаться тк пока что это не входит в их интересы.
Заведите себе любовника, будете болтать о них сутками.

Гость
#44

Отвечу Али-бабе,студенту то 49 лет отродясь, хорошо учился,чётко подмечено, 20 лет в электричках отторговал студентик, сейчас столы держу,за подмеченную грамотность приятно слышать,порадовался.

Коза-Дереза
#45

Некоторое время назад с моей подругой такая же "любовь" случилась, и тож сутками о нём трещала, причём не могла ни от мужа уйти, т.к он вдруг плохой стал, ни любовника бросить. А меня одолевали смешанные чувства зависти и отвращения одновременно! Эта великая любовь прошла как только она залетела, короче теперь ее муж воспитывает "сыночка", а я не могу с ней общаться т.к мне стыдно ее мужу в глаза смотреть

777
#46

Рада за подругу, молодец)) любовник очень освежает супружеской болото

Гость
#47
Гость

Молодец. Жизнь одна. Будет что вспомнить в старости.

В одиночестве...

Гость
#48

может и нет никакой шалавистой подруги? а вы описали свою историю? такую простынь наваяли.

Гость
#49
Гость

Нет, это называется ваша моральная позиция, вы вправе это не принимать, т.к вам это чуждо , поэтому ,возможно ,вас и коробит от ее влюбленности и любовника .

Бред. Это чистая классическая чёрная зависть. Была бы «позиция», ее бы не коробило и никаких эмоций она бы не испытывала. Моя подруга замужняя завела женатого любовника. Моя позиция - в браке или нет - с женатыми не связываться. Я абсолютно спокойно выслушиваю ее откровения и дабе периодически прикрываю. Любовника у меня нет - только муж.

Следующая тема