Гость
Статьи
У замужней подруги …

У замужней подруги любовник

Причем уже не первый хотя замужем недавно. Это конечно меня не касается, но это противоречит моим принципам, мне противно слушать про любовников и видеть их, и ее жалобы на мужа, как он мало уделяет ей внимания и мало дает денег. Я ничего ей не говорю о том что об этом думаю, наоборот выслушиваю, задаю наводящие вопросы... Мне кажется что я сама в себя плюю общаясь с ней. Потому что всё это мне глубоко противно, но я не подаю вида.Как вы смотрите на эту ситуацию? Я беспринципная?

Валька
44 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Я смотрю на эту ситуацию так: Вам противно, но Вы общаетесь. Либо Вам не так уж и противно, либо Вы мазохистка и любите, когда противно. То есть, опять же, получается, что не очень-то и противно. :)

Валька
#2

да. хочу добавить - подруга веселый и общительный человек, с ней неплохо посидеть, поболтать. Может поэтому и общаюсь с ней.

Валька
#3

подруг у меня мало

Храбрый Зяблик
#4

Почему-то женщины думают, что если муж до свадьбы денег не дает или их нет, то после они сразу появятся и он начнет златом осыпать..

мужик потому и женится, что видит, что вас устраивает то, что есть..

Валька
#5
Храбрый Зяблик

Почему-то женщины думают, что если муж до свадьбы денег не дает или их нет, то после они сразу появятся и он начнет златом осыпать.. мужик потому и женится, что видит, что вас устраивает то, что есть..

да при чем тут это...нормально он ей дает. а из-за ее измен считаю мог вообще бы не давать

Храбрый Зяблик
#6
Валька

да при чем тут это...нормально он ей дает. а из-за ее измен считаю мог вообще бы не давать

А он в курсе о изменах? ведь если хорошо знаешь женщину то это определяется элементарно..

Fiona
#7

Автор, я вас понимаю: вы пытаетесь ее понять и не можете. Поэтому продолжаете общаться. Прекратите общаться. Не поймете. Не пачкайтесь.

И на этом форуме зря написали. Тут много таких.

Храбрый Зяблик
#8
Fiona

Автор, я вас понимаю: вы пытаетесь ее понять и не можете. Поэтому продолжаете общаться. Прекратите общаться. Не поймете. Не пачкайтесь.

И на этом форуме зря написали. Тут много таких.

много тех, кто изменяет и не понимает почему?

Валька
#9
Храбрый Зяблик

А он в курсе о изменах? ведь если хорошо знаешь женщину то это определяется элементарно..

Трудно сказать. Может и догадывается. Просто у них брак по расчету -ей нужны деньги а ему домохозяйка. Кажется он сам ее не любит.

черничные очи
#10

у моих двух замужних подруг любовники. мужей я их хорошо знаю.стараюсь сводить общение к телефонному

Валька
#11
черничные очи

у моих двух замужних подруг любовники. мужей я их хорошо знаю.стараюсь сводить общение к телефонному

а почему? вам тоже неприятно?

гость
#12

А когда вы знали что у ее мужа любовница,вы бы ее жалели,А ПРО СЕБЯ БЫ РАДОВАЛИСЬ?

Валька
#13
гость

А когда вы знали что у ее мужа любовница,вы бы ее жалели,А ПРО СЕБЯ БЫ РАДОВАЛИСЬ?

чему радовалась? о_О пардон, несколько раз перечитала вас но не поняла

гость
#14

Радовались мягко выразилась,скорее злорадствовали_!

Валька
#15
гость

Радовались мягко выразилась,скорее злорадствовали_!

Ааа...Нет, не злорадствовала бы.

Храбрый Зяблик
#16

вы общаетесь с ней не потому что она изменяет и вообще ***, а потому что она ваша подруга какая бы она ни была..

просто скажите, что вам надоели ее истории и нытье..

черничные очи
#17
Валька

черничные очиу моих двух замужних подруг любовники. мужей я их хорошо знаю.стараюсь сводить общение к телефонномуа почему? вам тоже неприятно?

да, неприятно.раньше собирались семьями, отмечали праздники, сейчас этого нет по моей инициативе.во-первых я не хочу,чтоб мой муж смотрел на это и думал,что измена -это норма(хотя он не бычок и мнение у него на все свое, но все же(подруги изначально мои, в одном классе )во-вторых мне неприятно смотреть как мужья их обнимают, целуют-ну грязь какая-то,вобщем не знаю. сумбурно

#18

Автор, ну не общайтесь, если вам противно.

Хотя по сути, какое вам дело?

Был бы не любовник, нашелся бы другой повод ныть.

Меня лично напрягало в такой ситуации одно. моя подруга просила меня врать ее мужу, что якобы она была у меня.

Врала. Что поделать....

Соседка
#19

Иногда подобное притягивает подобное. Может муж ведёт себя так же и они как бы подходят друг другу.

#20

Я вообще считаю, что подруги не должны об этом знать. И не только подруги. Сама раньше рассказывала подруге, теперь молчу - типа берегу её психику))))

Гидра Изэндатры
#21

Не думаю что подруга с Вами поделилась сокровенным для того, чтобы Вы на форуме трясли ее грязным бельем. После этого Вы ей не подруга, а она дурочка, что доверяет такие вещи кому не попадя.

Валька
#22
Гидра Изэндатры

Не думаю что подруга с Вами поделилась сокровенным для того, чтобы Вы на форуме трясли ее грязным бельем. После этого Вы ей не подруга, а она дурочка, что доверяет такие вещи кому не попадя.

что за чушь? никто тут не знает ни меня ни подругу. Считайте что это гипотетическая ситуация. Да и сокровеенного тут мало -она вчера приехала ко мне в гости с очередным е..барем, без предупреждения. И рассказывает постоянно то об одном то о другом. И вообще вопрос в теме стоял не как-осудите подругу, а - права ли Я.

Знойная красавица
#23

Просто любовникам нужно все время скрвать свои отношения, а очень хочется поделиться. Вот она и делится с Вами. Но Вы можете однажды честно сказать - типа, "прекрати жаловаться на мужа. Если он такой плохой - разводись". Да и вообще можете поговорить серьезно и спросить ее, собирается ли она так жить до могилы, или может всерьез задумается, не найти ли любимого и любить в открытую. Просто, не осуждая, поговорите с ней. А ситуации всякие случаются, знаете ли... Не судите, как говорится...

#24

Вы можете договориться со своей подругой, не обсуждать её любовников и что бы она не приводила их в Вам домой, просто скажите, что Вам это не приятно.

Валька
#25
LimoNata

Вы можете договориться со своей подругой, не обсуждать её любовников и что бы она не приводила их в Вам домой, просто скажите, что Вам это не приятно.

думаю вы правы

Женщина
#26

Ещё раз убедилась, что с подругами нельзя делиться своими маленькими секретиками.

Валька
#27
Женщина

Ещё раз убедилась, что с подругами нельзя делиться своими маленькими секретиками.

почему же?

Гость
#28

ты просто энергетический вампир, потому и общаешься с ней-высасываешь у неё энергию.А кусать руку, которая тебя гладит, может только дер;мо.У тебя нет друзей, потому что ты-вампир.Подумай об этом.Ничего личного.

гостья
#29

это ЕЁ ЛИЧНОЕ дело. Неприятно слушать - попросите эти вопросы не обсуждать. И все. Общайтесь на другие темы.

Валька
#30
Гость

ты просто энергетический вампир, потому и общаешься с ней-высасываешь у неё энергию.А кусать руку, которая тебя гладит, может только дер;мо.У тебя нет друзей, потому что ты-вампир.Подумай об этом.Ничего личного.

ну да ну да,ничего личного))) таких как ты за версту видно, не обольщайся;)

Алла
#31

У меня подруга любит гульнуть. Но она моя подруга и я не считаю нужным диктовать ей, как жить. Толь один раз, во время отсутствия моего мужа с ребенком (они ночевали у свекрови), она приехала с любовником под утро, тоже без звонка. Я открыла, посидела с ними на кухне, они с шампанским пришли, я и шампанского выпила, и виду не показала, что мне все это не нравится.

Только когда он ушел, я ей сказала, чтоб такое было в последний раз, у меня не дом свиданий. Она, кстати, все поняла и не обиделась, общаемся до сих пор, тему любовников она просто не поднимает.

Может, и вам так поступить? Если она вам действитель дорога, как подруга, открованно ей все и скажите. А если вы ей дороги, то она поймет.

Гость
#32

ЧТО???? это вы-то беспринципная? Это подруга такая. автор молодец. скажите, что неприятно вам это выслушивать.

Гость
#33

я думаю вы ей завидуете.

Валька
#34
Гость

я думаю вы ей завидуете.

неправильно

я
#35
Валька

Причем уже не первый хотя замужем недавно. Это конечно меня не касается, но это противоречит моим принципам, мне противно слушать про любовников и видеть их, и ее жалобы на мужа, как он мало уделяет ей внимания и мало дает денег. Я ничего ей не говорю о том что об этом думаю, наоборот выслушиваю, задаю наводящие вопросы... Мне кажется что я сама в себя плюю общаясь с ней. Потому что всё это мне глубоко противно, но я не подаю вида.Как вы смотрите на эту ситуацию? Я беспринципная?

вам какое дело до ее личной жизни,пусть хоть в бардель идет если ей так нравится,блииин,займитесь собой,что за бред

я
#36
LimoNata

Вы можете договориться со своей подругой, не обсуждать её любовников и что бы она не приводила их в Вам домой, просто скажите, что Вам это не приятно.

согласна

Вот те раз
#37
Валька

Причем уже не первый хотя замужем недавно. Это конечно меня не касается, но это противоречит моим принципам, мне противно слушать про любовников и видеть их, и ее жалобы на мужа, как он мало уделяет ей внимания и мало дает денег. Я ничего ей не говорю о том что об этом думаю, наоборот выслушиваю, задаю наводящие вопросы... Мне кажется что я сама в себя плюю общаясь с ней. Потому что всё это мне глубоко противно, но я не подаю вида.Как вы смотрите на эту ситуацию? Я беспринципная?

конечно вы беспринципны. Зачем себя насиловать, выслушивая непотреб? Чтобы тихо оеуевать( Балдейте громко! высказывая свои мысли) Покажите на дверь, пусть со своими шашнями сама разбирается. Вам то это зачем?.

Валька
#38
Вот те раз

?

конечно вы беспринципны. Зачем себя насиловать, выслушивая непотреб? Чтобы тихо оеуевать( Балдейте громко! высказывая свои мысли) Покажите на дверь, пусть со своими шашнями сама разбирается. Вам то это зачем?.

я ж ей подруга...

Гость
#39
Валька

Причем уже не первый хотя замужем недавно. Это конечно меня не касается, но это противоречит моим принципам, мне противно слушать про любовников и видеть их, и ее жалобы на мужа, как он мало уделяет ей внимания и мало дает денег. Я ничего ей не говорю о том что об этом думаю, наоборот выслушиваю, задаю наводящие вопросы... Мне кажется что я сама в себя плюю общаясь с ней. Потому что всё это мне глубоко противно, но я не подаю вида.Как вы смотрите на эту ситуацию? Я беспринципная?

У меня сестра такая же как Вы- совершенно неживой человек. Для меня правильно- это когда человек сам не делает того, чего не хочет, но не когда он влезает в чужую жизнь или высказывает какую-то пристрастность. Может быть Вашей подруге тоже не нравится что-то от Вас слушать, но она более лояльна. В крайнем случае попросите ее именно с Вами это не обсуждать, но по мне так лучше открытость.

Гость
#40
Гость

ЧТО???? это вы-то беспринципная? Это подруга такая. автор молодец. скажите, что неприятно вам это выслушивать.

Как будто ее не выслушивать просят, а в постель третьей тащат:) Кошмар.

не скажу
#41

Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на работу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Сергей Болтенко! Сергей Болтенко не шарлатан! - sensusmag@mail.ru

Если вам нужна помощь обратитесь к нему, не пожалеете!!!

#42
не скажу

Здравствуйте, девушки!


Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на работу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Сергей Болтенко! Сергей Болтенко не шарлатан! - sensusmag@mail.ru


Если вам нужна помощь обратитесь к нему, не пожалеете!!!

скрытую рекламу надо уметь писать... ваша - красными нитками шита....

Поклонница Потрошителя
#43
Валька

Причем уже не первый хотя замужем недавно. Это конечно меня не касается, но это противоречит моим принципам, мне противно слушать про любовников и видеть их, и ее жалобы на мужа, как он мало уделяет ей внимания и мало дает денег. Я ничего ей не говорю о том что об этом думаю, наоборот выслушиваю, задаю наводящие вопросы... Мне кажется что я сама в себя плюю общаясь с ней. Потому что всё это мне глубоко противно, но я не подаю вида.Как вы смотрите на эту ситуацию? Я беспринципная?

***@ твоя подруга, надо бы её за пипиську подвесить и кишки наружу вытащить.

Поклонница Потрошителя
#44
ЖЛМ

не скажуЗдравствуйте, девушки!

<br>Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на работу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Сергей Болтенко! Сергей Болтенко не шарлатан! - sensusmag@mail.ru

<br>Если вам нужна помощь обратитесь к нему, не пожалеете!!!скрытую рекламу надо уметь писать... ваша - красными нитками шита....

Сук@ ты. Бог накажет тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: