Гость
Статьи
У моей подруги …

У моей подруги любовник

У моей подруги любовник, с ним она встречается уже год. У неё есть муж и двое детей, вполне нормальная семья , муж работает сам на себя, обеспечивает ее и детей , и уже год она встречается с любовником , ездит якобы на лечение а сама проводит у него по несколько дней. Я не знаю что она в нем нашла, говорит что любит его, но у него в 40 с лишним лет нет даже собственного жилья, живет в какой то съёмной халупе, работает мастером на заводе, любитель выпить. Она ему дарит хорошие подарки , то браслет золотой то хорошие парфюм , то на машине даёт своей ездить , которую ей купил ее муж. Ее мужа я знаю давно, у меня с ним хорошие отношения , и это просто предательство по отношению к нему, он ее встречает дома с цветами когда она якобы возвращается с лечения . Сколько раз пыталась до неё донести что для чего ей это все , если муж рано или поздно узнаёт он ее выпнет на улицу и оставит не с чем , она говорит что он никак не узнаёт , что любит того человека , и ей очень тяжело с ним будет прекратить отношения. А своему любовнику она говорит что живет якобы одна с детьми, у неё никого нет, с мужем давно в разводе . И чем вы думаете это закончится ? Пытаться как то ещё вправить ей мозги или это ее жизнь , пусть сама решает , я просто переживаю что рано или поздно она останется у разбитого корыта . #подруга #любовник

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Рано или поздно, так и будет...

Гость
#2

а у тя никого:))) гы- гы:))

Гость
#3
Гость

а у тя никого:))) гы- гы:))

А у меня тоже муж и двое детей:)))

Гость
#4

Ты была бы нормальной девушкой, и рассказала бы это ее мужу. Глядишь он тебя в жены возьмет. А подруга пусть с любовником живет.

Гость
#5

значит действительно запала если не лучше мужа, а она его так обхаживает. все тайное рано или поздно становится явным. самоуверенность их всегда губит.

Тоже Тролль
#6
Гость

Ты была бы нормальной девушкой, и рассказала бы это ее мужу. Глядишь он тебя в жены возьмет. А подруга пусть с любовником живет.

Скорей всего, после такого, автора возненавидят оба... И бывший муж, и бывшая жена. Как это не парадоксально звучит,но это очень вероятно.

Гость
#7
Тоже Тролль

Скорей всего, после такого, автора возненавидят оба... И бывший муж, и бывшая жена. Как это не парадоксально звучит,но это очень вероятно.

Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Она должна понимать что подруга поступает несправедливо и подло по отношению к своему мужчине! И это нужно пресекать. Мужчина ей будет лишь благодарен, а подруги такие и не нужны. Предатели.

Гость
#8

ещё вы пытались ей объяснить, но ваша подруга не слышит, то забейте. её жизнь. сама обожжётся, потом может поумнеет

Тоже Тролль
#9
Гость

Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Она должна понимать что подруга поступает несправедливо и подло по отношению к своему мужчине! И это нужно пресекать. Мужчина ей будет лишь благодарен, а подруги такие и не нужны. Предатели.

Конечно, подло, но... Искренне не советую, именно автору, "открывать глаза" мужу.

Гость
#10
Гость

А у меня тоже муж и двое детей:)))

не ври
тогда ты бе не знала все подробности блядскойъъъжизнби подруги;))

Гость
#11

Это ужасно, когда есть подруги которые предают любящих мужчин, она и тебя предаст однажды. Такова суть этих шалашовок, по половым органам скачут до старости, но бумеранг в итоге возвращается, и остаются одни с тележками.

Дрифтер
#12

Спалится , обязательно спалится

#13

Почему вы решаете за неё как ей жить? Поступает она подло? Да, но это не ваша ответственность. Имеете ли вы право вмешиваться в чужую семейную жизнь? Нет. Будет ли « честно» рассказать всё её мужу?🤷🏼‍♀️ Честно по отношению к кому? К ней? К её мужу? Или вы хотите успокоить свою совесть? Не слушайте про любовника, предупредите её, чтоб вас в эту часть её жизни вас не посвящала. Всё.

Гость
#14
Гость

не ври
тогда ты бе не знала все подробности блядскойъъъжизнби подруги;))

Да почему это? Мы с ней дружим со школы, она ничего от меня не скрывает и не стесняется рассказывать, очень стыдно что у меня такая подруга.

#15

хватит подруге завидовать...

#16
Дрифтер

Спалится , обязательно спалится

сто процентов... ибо в жизни все тайное становится явным рано или поздно ... и весь прикол в том, что это всегда происходит в самый неподходящий для этого момент...

Гость
#17
Дина

Почему вы решаете за неё как ей жить? Поступает она подло? Да, но это не ваша ответственность. Имеете ли вы право вмешиваться в чужую семейную жизнь? Нет. Будет ли « честно» рассказать всё её мужу?🤷🏼‍♀️ Честно по отношению к кому? К ней? К её мужу? Или вы хотите успокоить свою совесть? Не слушайте про любовника, предупредите её, чтоб вас в эту часть её жизни вас не посвящала. Всё.

Да я не лезу в ее жизнь, устала просто про ее любовника слушать как он от неё трубки не берет и т.п., каждый день одно и тоже .и ее жалко, у неё рак, химию сейчас проходит, говорит может я вообще скоро умру, типа не трогай меня с этим пока

Гость
#18

Многим мужчинам, мужьям и любовникам это нравится их это заводит. Может им это не сколько удобно, сколько комфортно. Просто вид делают, что ничего не видят и не знают.
А вы их идиллию решили нарушить).

#19
Гость

Да я не лезу в ее жизнь, устала просто про ее любовника слушать как он от неё трубки не берет и т.п., каждый день одно и тоже .и ее жалко, у неё рак, химию сейчас проходит, говорит может я вообще скоро умру, типа не трогай меня с этим пока

Попросите её чтоб не рассказывала вам и всё.

Гость
#20
Гость

Да я не лезу в ее жизнь, устала просто про ее любовника слушать как он от неё трубки не берет и т.п., каждый день одно и тоже .и ее жалко, у неё рак, химию сейчас проходит, говорит может я вообще скоро умру, типа не трогай меня с этим пока

Женщина, которое ценит и бережёт себя и свое здоровье никогда не будет жить с таким мужем и встречаться с таким мужчиной. Почему-то всегда болеют и серьезными болячками в таких треугольниках жены. Просто наблюдение из жизни.

Гость
#21

У меня тоже были подобные случаи... аж 3 раза..... с немного другими сюжетными линиями но по факту одно и то же шлюшье вранье "подружайки" своему преданому собакену... а я типо свободные уши которым доверяют.

И я ничего не говорила никому - потому что виноватой быть не шибко охото... и просто избавлялась от таких подруг. Находила "повод" обрывалр общение. И как показало время - это было отличное решение.

#22
Гость

Да я не лезу в ее жизнь, устала просто про ее любовника слушать как он от неё трубки не берет и т.п., каждый день одно и тоже .и ее жалко, у неё рак, химию сейчас проходит, говорит может я вообще скоро умру, типа не трогай меня с этим пока

если рак то она и отрывается по полной ... что вы от нее хотите то...

МАРГО
#23

Да пусть что хочет то и делает. Щала..шовка она и по справедливости пусть ей будет .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: