Гость
Статьи
У тети любовник

У тети любовник

У тети любовник мой друг,ей 45,ему 20.И если бы это один-два раза,бывает всякое,но они уже пол-года

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидно?

К
#2
Гость

У тети любовник мой друг,ей 45,ему 20.И если бы это один-два раза,бывает всякое,но они уже пол-года

И что, в чем проблема, он совершеннолетний.

Гость
#3

Что именно вас беспокоит? Каждый из них от этой связи получает то, что ему необходимо. Мальчик- сексуальный опыт. Тетя- молодого свежего мужчину, который поднимает ей самооценку. Убеждена, что она помолодела и похорошела. Молодой любовник стимулирует женщину соответствовать ему.

Гость
#4

И что? Пареньку надо где-то опыта набираться, да и возраст еще у него такой, что стоит на все, что движется, а тете тоже неплохо. Вот повзрослеет ваш друг, встретит девушку, тогда с вашей тетей и расстанется. А пока - если им обоим такое в кайф, то ваше дело - сторона.

анна.
#5
Гость

У тети любовник мой друг,ей 45,ему 20.И если бы это один-два раза,бывает всякое,но они уже пол-года

А вам завидно??? Жаль парня. Простатит обеспечен ему в ближайшие 10 лет,как награда "за неразборчивость" (((

Гость
#6
анна.

А вам завидно??? Жаль парня. Простатит обеспечен ему в ближайшие 10 лет,как награда "за неразборчивость" (((

А причем тут простатит и неразборчивость?Они постоянно вместе пол-года,что меня и волнует,а тетя красивая чистая женщина,думаю сейчас она другим не дает,да и уж точно они с презервативом.Честно,я вас совсем не понял

Гость
#7
Гость

Что именно вас беспокоит? Каждый из них от этой связи получает то, что ему необходимо. Мальчик- сексуальный опыт. Тетя- молодого свежего мужчину, который поднимает ей самооценку. Убеждена, что она помолодела и похорошела. Молодой любовник стимулирует женщину соответствовать ему.

Если бы еще он мне не рассказывал,конечно не подробно,,но про то как их его мама чуть не застала,говорил

Сэм
#8

Вас трудно понять:У них секс или любовь?

Гость
#9

Ну какая может быть любовь с такой разницей в возрасте?Я и сам бы попробовал взрослую женщину,такую красивую как тетя,но не пол- года же ее постоянно как жену.Мне стыдно,что тетя такая е.бливая

Гость
#10
Гость

Ну какая может быть любовь с такой разницей в возрасте?Я и сам бы попробовал взрослую женщину,такую красивую как тетя,но не пол- года же ее постоянно как жену.Мне стыдно,что тетя такая е.бливая

Пусть ***..я 791941

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: