Гость
Статьи
при каких …

при каких обстоятельствах наличие у замужней женщины любовника оправданно?

мужчины могут завести любовницу, если женщина за собой не следит, если не удовлетворяет в постеле, если им просто так хочется, потому что такова их природа. а при каких обстоятельствах женщина может позволить себе иметь мужа-рогоносца?

неси тапки в зубах
26 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1

при любых

Гость
#2

Опять в постелЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мама, не могу больше.

неси тапки в зубах
#3
Гость

Опять в постелЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мама, не могу больше.

в постели, конечно! мои извинения.

Гость
#4

при таких же, как и мужчина. глупая!

Рупрeхт
#5

Еси писун не дуетца.

#6
Гость

при таких же, как и мужчина. глупая!

+ 1000))))))))

Гость
#7
Рупрeхт

Еси писун не дуетца.

подлизываться надо! (куннилллингусс:)))))))

Ива
#8

я вообще очень верный человек и не ПОНИМАЮ, как можно спать с 2... извините за мой топ

неси тапки в зубах
#9
Гость

при таких же, как и мужчина. глупая!

при таких же обстоятельствах, как и у мужчин, женщина считается ш а л а в о й. а меня интересуют те обстоятельста, при которых измена мужу не будет пятнать репутацию женщины.

Рупрeхт
#10
Гость

Рупрeхт

Еси писун не дуетца.

подлизываться надо! (куннилллингусс:)))))))

А еси она твердый член алчет?

Сэнди
#11

Мне кажется, единственное оправдание, если муж изменяет, тогда и жена может себе позволить.

Таня
#12
Сэнди

Мне кажется, единственное оправдание, если муж изменяет, тогда и жена может себе позволить.

Абсолютно согласна.

Гость
#13

Если женщине нужен секс, а муж полудохлый. Не разводиться же, особенно если дети. И психопаткой от недо...бита тоже незачем становиться.

Александр
#14

Если муж ***.

Во всех остальных случаях жена - ***.

Вы за душу свою не боитесь? Вы ж клялись в верности. Если Вы не соблюдаете условия договора, то чего Вам ждать взамен? Его верности? Его хотя бы порядочности (чтобы не бросил Вас в сложной ситуации подыхать на улице). Любите друг друга, а нет - развод

Пессимист
#15

Ну да, притвориться бревном и полежать :))))))))))))[/quote]

Ага.а потом он скажет у меня жена бревно в постели,мне позволительно любовницу завести. В общем то мужчины захотят гулять повод найдут точно. Природа у них такая. А если женщина изменит она шлю..а и гадина. Ох уж эти двойные стандарты.

Bumt
#16

Если вы в процессе развода, то на репутацию, появление другого мужчины не повлияет.

Мари я
#17

если муж холодный,зануда и ворчун.разводиться не хочется-дети-деньги.

ангина
#18

нет никакого оправдания для бл**дства. не нравится, хочешь гульнуть - в загс с оплаченной гошпошлиной и развод. после гуляй сколько хочешь.

Мари я
#19
ангина

нет никакого оправдания для бл**дства. не нравится, хочешь гульнуть - в загс с оплаченной гошпошлиной и развод. после гуляй сколько хочешь.

а вы думаете что гулящие жены оправдываются перед рогоносцами,а их мужья вне ведении?)сильно ошибаетесь.

Женщина
#20

я одного не могу понять, зачем вообще замуж выходить в таком случае. а если уж так вышло - разводись и гуляй хоть до пенсии из постели в постель.

Женщина
#21

П.С.: мужских измен также не приемлю.

Мари я
#22
Женщина

я одного не могу понять, зачем вообще замуж выходить в таком случае. а если уж так вышло - разводись и гуляй хоть до пенсии из постели в постель.

вам же ответили-ради того чтоб вырастить в достатке детей в первую очередь.вы ж не станете сочинять что все женщины способны зарабатывать так чтоб дети получили и спокойную маму и счастливое детство с заботой и вниманием.а работающей разведенке -да еще и на малооплачиваемой работе,добровольно бросившей состоятельного папу только отому что он стал равнодушен к маме,ни кто потом спасибо не скажет.

Троль
#23
Пессимист

Ну да, притвориться бревном и полежать :))))))))))))

Ага.а потом он скажет у меня жена бревно в постели,мне позволительно любовницу завести. В общем то мужчины захотят гулять повод найдут точно. Природа у них такая. А если женщина изменит она шлю..а и гадина. Ох уж эти двойные стандарты.

Нуда лучше пусть в сортире дрочит, а это он может и без жены

Александр
#24
Мари я

вам же ответили-ради того чтоб вырастить в достатке детей в первую очередь.вы ж не станете сочинять что все женщины способны зарабатывать так чтоб дети получили и спокойную маму и счастливое детство с заботой и вниманием.а работающей разведенке -да еще и на малооплачиваемой работе,добровольно бросившей состоятельного папу только отому что он стал равнодушен к маме,ни кто потом спасибо не скажет.

Крутяк! Блядуем ради детей... Ох, какие только пороки здесь детьми не оправдывали...

Мари я
#25

28,можно сказать так-те кто так живут,ищут замену мужу не уходя в никуда.это надёжнее чем бросить его и уйти в "свободное плаванье".моя знакомая и так и иначе жила-в результате осталась с мужем,замену искать ему не будет больше,а как следствие-и "бл яд овать".Но ей нужно было пройти через всё это,чтоб найти свое место в жизни.

Гость
#26

абсолютно при любых обстоятельствах можно проводить время с любовником. Женскую порядочность и верность мужики козлы не ценят. И сами уходят от верной и честной жены к молоденькой любовнице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: