Гость
Статьи
Подруга считает меня …

Подруга считает меня виноватой

Подруга начала встречаться с моим бывшим, с которым мы были вместе 3 года. Я просто была в шоке с этой новости. Мы расстались не так давно и постоянно общались. Расстались по моей инициативе. Я понимала, что у него кто-то будет рано или поздно, но чтоб моя подруга! Я вычеркнула обоих из своей жизни. А через месяц он мне написал. Мы поговорили и он пришёл ко мне, сказал, что ее не любит, а любит меня. Мы решили попробовать снова. И тут, как в сериале, я узнаю что она беременна. Ему сказала, что ничего между нами не может быть, что не люблю его, пусть идёт к ней и об отношениях со мной не может быть и речи. Подруга считает меня виноватой, что увела ее парня. А я считаю, что это по скотски за моей спиной строить отношения с моей первой любовью, у неё тоже был парень и я бы ни за что с ним не начала встречаться, знаю, что ей было бы больно.

Алеся
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Так всегда происходит. Либо ты выбираешь мужика, либо подругу. Исключение, если отношения были очень давно и подруга уже давно счастлива в других отношениях, тогда может что-то выйдет

Настя
#2

Здравствуйте. Если честно, "подруга" у Вас какая-то странная. Знаете, вот есть такие люди, которым лишь бы обвинить. К сожалению, к таким и относится данная барышня. Кто бы что не говорил, но как по мне, когда подруга начинает проявлять какие-то знаки внимание к парню, пусть даже и бывшему — это очень странно. Забудьте о ней

Гость
#3

А почему вам вдруг стало больно, если вы сами прекратили с ним отношения? Собака на сене, не иначе.

Алеся
#4
Гость

А почему вам вдруг стало больно, если вы сами прекратили с ним отношения? Собака на сене, не иначе.

Ну так начните встречаться с бывшим своей подруги, только не с каким-то проходящим, а с которым она вместе несколько лет была и об отношениях с которым делилась с вами. Вот посмотрим как она к вам относится будет. Спасибо скажет.

Гость
#5
Алеся

Ну так начните встречаться с бывшим своей подруги, только не с каким-то проходящим, а с которым она вместе несколько лет была и об отношениях с которым делилась с вами. Вот посмотрим как она к вам относится будет. Спасибо скажет.

Было бы ради чего, а то у нее такие бывшие, что без слез не взглянешь

Алеся
#6
Гость

Было бы ради чего, а то у нее такие бывшие, что без слез не взглянешь

Да, моя тоже так говорила, а потом вон оно как))

Гость
#7

Вы странная, автор. Зачем принимали тупого потасканного б/у кобеля без мозгов, да еще и после подруги, еще и забеременели от него? Вы настолько невостребованная и небрезгливая?

Алеся
#8
Гость

Вы странная, автор. Зачем принимали тупого потасканного б/у кобеля без мозгов, да еще и после подруги, еще и забеременели от него? Вы настолько невостребованная и небрезгливая?

Забеременела не я, а она. Зачем принимала ? Потому что дура. Женщины часто тупят. Кто-то алкашей терпит, кто-то рукоприкладство, а я вот пошла на поводу у чувств и вот так поступила ... причём, если бы он сам не пришёл, я бы ни за что не опустилась до того, чтоб попытаться самой его вернуть.

Гость
#9
Алеся

Забеременела не я, а она. Зачем принимала ? Потому что дура. Женщины часто тупят. Кто-то алкашей терпит, кто-то рукоприкладство, а я вот пошла на поводу у чувств и вот так поступила ... причём, если бы он сам не пришёл, я бы ни за что не опустилась до того, чтоб попытаться самой его вернуть.

Вы же с ним расстались уже?

Алеся
#10

Меня просто поражает то, что мало того, что она наплевала на нашу дружбу, на мое доверие и начала отношения с моим бывшим, про которого говорила мне, что он меня не достоин и кому такой нужен. А потом ещё и обвинила меня в том, что он ко мне вернулся.

Алеся
#11
Гость

Вы же с ним расстались уже?

Да. Я не хочу учавствовать в отношениях, где уже есть беременная девушка. Пусть сами строят свою дальнейшую жизнь без моего участия.

Гость
#12
Алеся

Да. Я не хочу учавствовать в отношениях, где уже есть беременная девушка. Пусть сами строят свою дальнейшую жизнь без моего участия.

Вас только ее беременность останавливает? Вы не брезговали принимать его после секса и отношений с подругой?

Алеся
#13
Гость

Вас только ее беременность останавливает? Вы не брезговали принимать его после секса и отношений с подругой?

Не брезговала. Я думала у меня к нему любовь. А беременность да, останавливает. Не хочу, чтобы на ее решение оставлять ребёнка или нет как-то повлияло то, что он в отношениях со мной. Пусть идёт к ней и будет с ней и ребёнком.

#14

Вам не повезло ни с мужчиной, ни с подругой. Делайте выводы и идите дальше.

Гость
#15
Алеся

Не брезговала. Я думала у меня к нему любовь. А беременность да, останавливает. Не хочу, чтобы на ее решение оставлять ребёнка или нет как-то повлияло то, что он в отношениях со мной. Пусть идёт к ней и будет с ней и ребёнком.

Какая любовь к тупому бледуну? Как можно спать с тем, кто только слез с другой, тем более вашей подруги? Я не понимаю.

Алеся
#16
Гость

Какая любовь к тупому бледуну? Как можно спать с тем, кто только слез с другой, тем более вашей подруги? Я не понимаю.

Никто не идеален. Вы не может знать с кого слез ваш новый мужчина и как давно. Но для каждого есть какие-то принципы. Я бы не залезла на парня своей подруги. А этого я считала своим, нас с ним связывало очень много и я думала, что люблю его. В дальнейшем уже буду поумнее.

Гость
#17
Алеся

Никто не идеален. Вы не может знать с кого слез ваш новый мужчина и как давно. Но для каждого есть какие-то принципы. Я бы не залезла на парня своей подруги. А этого я считала своим, нас с ним связывало очень много и я думала, что люблю его. В дальнейшем уже буду поумнее.

Идеальных нет, но зачем подбирать потасканный тупой шлак. Это совсем себя не уважатт, извините.

Гость
#18
Алеся

Никто не идеален. Вы не может знать с кого слез ваш новый мужчина и как давно. Но для каждого есть какие-то принципы. Я бы не залезла на парня своей подруги. А этого я считала своим, нас с ним связывало очень много и я думала, что люблю его. В дальнейшем уже буду поумнее.

Вы с ним расстались. Почему считали своим?

Алеся
#19
Гость

Вы с ним расстались. Почему считали своим?

Очень долго не решалась разорвать отношения, первая любовь, 3 года вместе, много эмоциональных качель... как оно бывает, когда не можешь понять любишь или нет.... да, я ушла от него и понимала, что он найдёт себе кого-то. Но то, что это моя лучшая подруга, которой я доверяла, и как они планировали ходить за ручки и целоваться при мне? Короче, чисто по женски поймёт только тот, кто прошёл через это.

б-ка
#20

То есть, Автору ну никак не помещается в голову факт женской нелогичности. Причём, нелогичность подруги столь бурно возмущает, а ровно такая же по качеству своя собственная - вроде как милая шалость.

Алеся
#21
б-ка

То есть, Автору ну никак не помещается в голову факт женской нелогичности. Причём, нелогичность подруги столь бурно возмущает, а ровно такая же по качеству своя собственная - вроде как милая шалость.

Свою нелогичность я вижу. А ней я вижу только подлость. И ещё наглость мне что-то предъявлять

б-ка
#22

А в чём именно её "подлость"? В том, что Вы сами прогнали парня, не отвязавшись от него эмоционально? Расстались не на позитиве, не соблюли этикет прощания, вот и приходится страдать от огрызков своих претензий на этого человека. Расстались бы по уму - так ещё и сами предложили бы его своей подруге, вот, мол, рекомендую, проверенный кадр, с такими-то особенностями, без ЗППП и тд.
А претензии подруги, что "увела" парня - так скажите ей, что уводят только сkoтину, за кольцо в носу или как там ещё. И кем она считает тогда и Вас, и себя рядом с этим неразумным животным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: