Гость
Статьи
Совет по отношениям

Совет по отношениям

Добрый день!
Очень нужен ваш совет 🤷
Встречаюсь с парнем 5 месяцев, из них 3 чаще нахожусь у него, чем у себя.
До меня у него были отношения на протяжении 8 лет. Со мной начал встречаться месяц как расставшись. Он не говорит что любит меня, редко делает комплименты. Ни разу не говорил что скучает. По его словам для него это всё сложно. Но он делает всё, чтобы я была с ним как можно чаще. Часто устраивает свидания. Несколько раз возил меня на несколько дней в другой город, выбирая отель на 25 этаже с видом на море и горы. И всё это при том что финансово он не особо обеспечен. Он всё мне рассказывает и хочет от меня того же. Он помог мне с психологическими травмами, а я в ответ поддерживаю его во всем и стараюсь помочь чем могу.
Но!
В первое время у нас был бешеный секс, сейчас же он говорит что у него проблемы. Я же думаю что он просто привык к тому что я всё время хожу перед ним в нижнем белье 🤷 не знаю. У меня никогда не было отношений, чтобы я жила вместе с кем-то.
И вот вчера, когда я целый день ходила перед ним, он уткнулся в телефон не обращая на меня внимания. Сказал что не ему захотелось отдохнуть, поваляться и поиграть. Я собрала вещи и ушла домой. ПМС, что тут сказать 🤷
Он так и не написал, ни вчера ни сегодня.
Как мне быть? Написать самой или подождать? Мне интересно на сколько я для него важна.

Kasandra
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он получил своё - всё, ты свободна.

Гость
#2

Иногда так бывает, ждите, сам объявится. если есть тяга

Kasandra
#3
Гость

Он получил своё - всё, ты свободна.

Спасибо за уделённое время, но получали своё мы оба, как и оба отдавались в какой-то мере. Он не хотел чтобы я уходила, но я как истеричка хлопнула дверью и ушла. Этот момент и беспокоит 🤕

Kasandra
#4
Гость

Иногда так бывает, ждите, сам объявится. если есть тяга

Это и делаю. Просто боюсь оказаться бабой истеричкой, что у меня и вышло 😁

#5

Автор, зачем вам эти доказательства? Он живой человек. Иногда хочет, иногда не хочет. Не нужно перекармливать его интимом и своим присутствием. Вам что заняться больше нечем? Сейчас вы глупо поступили, это факт. Обижаться тут не на что. Он имеет полное право отдыхать как ему хочется. Поэтому напишите спокойно и извинитесь, свалите на ПМС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: