Гость
Статьи
Парень ничего не умеет …

Парень ничего не умеет делать по дому!

Готовит так себе. Пресно.Даже шашлык умудрился испортить((( По дому тоже не гуд. Сломалась стиральная машинка. У сестры муж сам в интернете нашел видео как починить и сам сделал. Я сказала парню попробовать самому. Сказал что лучше вызовет мастера.. Клеить обои тоже нанел мастера..зеркало новое в ванной до сих пор стоит неприделанное...что то я так подумала и поняла что такого мужа себе не хочу!(вместе не живем)У многих так посмотришь такие парни толковые "с руками" из нужного места! А тут мой недоделанный(((позор((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИЧего страшного,главное же мастеров нанимает,чтобы сделали. Пусть деньги хорошие зарабатывает и норм, намного хуже,если бы сам не умел, а лез и ломал все, или денег жабил на мастеров,так и поломанное все стояло бы годами.

Гость
#2

Автор, если он без рук, но деньги умеет зарабатывать, чтобы оплачивать услуги сантехников или других мастеров - то не спешите его посылать. Может, вы в его глазах тоже не идеал. Так встречается же он с вами.

Гость
#3

Готовит так себе?
А вы как готовите?

Автор
#4
Гость

Автор, если он без рук, но деньги умеет зарабатывать, чтобы оплачивать услуги сантехников или других мастеров - то не спешите его посылать. Может, вы в его глазах тоже не идеал. Так встречается же он с вами.

Ну пускай не встречается тогда.его насильно никто не держит))

Гость
#5
Автор

Ну пускай не встречается тогда.его насильно никто не держит))

Вас ведь тоже не приковали к батарее))

Гость
#6

Если он в своей профессии бог, то тихо радуйтесь в подушку и держите пальцы, чтобы так было всегда. А если жалко денег на мастера, пусть машинку посмотрит родственник, деньги те же, но остаются вроде бы как в семье.

Гость
#7

в чужом огороде ,трава зеленее

Гуля
#8

Если у него есть деньги на мастера, почему не воспользоваться услугами мастера?

С детства лох
#9

Сама че могешь? Чувак решил эти проблемы? А каким способом - это имеет значение ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: