Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не делает по дому и считает, что его дом в другом месте

Кажется я уже ничего не понимаю
С мч уже 8 лет (не расписаны...отдельная тема),только на 8 году съехали на съёмную квартиру от его мамы (жили у неё 2 года),инициатива была моя,не могла больше ждать и жить там,где не чувствую себя хозяйкой.Месяц жила одна на съёмной квартире, а он только потом переехал.
В общем я надеялась на другое отношение после переезда и что отношения выйдут на новый уровень,но...
Платим за квартиру пополам,я убираюсь, готовлю одна и более того чаще покупаю еду сама.В квартиру докупала все сама.

Ну и ещё факт. МЧ говорит,что его дом там,где его мама.Нет,оно понятно,что он там вырос,но я что-то не понимаю, он получается когда со мной,он в гостях у меня??

Ла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните диточку, маме!!!! Как вам не стыдно: корзиночку от юбки оторвали, увезли куда-то, самого трусы стмрать заставляете... 😭 Ни стыда, ни совести у современных женщин!😁

Гость
#2

Ну да. Скажите «спасибо»- что половину за съем платит.

Гость
#3

Он саботирует тебя жить у его мамаши. Отпусти его.

#4

Автор, если честно, то вы потеряли время зря. 8 лет, и при этом вдвоём не жили? Естественно, вы не распишитесь, потому что помимо любви и прочей чуши важно в бытовых вопросах найти общее.
Мужчина у вас интересный, конечно... Попробуйте поговорить с ним о распределении обязанностей в доме, а иначе пусть идёт к маме жить.
Ответьте себе честно: в этой квартире вам было лучше жить одной или с ним? Если одной, то и зачем вам такой мужчина нужен, просто чтоб был? :) Задумайтесь!

Гость
#5

Он у тебя временно в гостях.

777
#6

8 прое-паных лет с мамсиком. Все на вас, еда, готовка, стрижка, ради чего? Чтобы что? Прозрение на него не снизойдет, его к мамаше тянет обратно, вот туда пусть валит, а у вас камень с шеи упадёт, хоть заживёте нормально

#7

Зачем вы из себя делаете мученицу
Девушка мамин сынок это навсегда, гоните его со своего хвоста к маме в его дом обратно
А перед этим скажите что если хочет сесть на хвост пусть садится на ййухх, хвост освободится - переседет

Гость
#8

Не будет никогда другого отношения, когда женщина НАВЯЗАЛАСЬ(её инициатива). Автор, ты дура, свали от этого мужчины, он тебе не по судьбе. И гони его от себя. Не насилуй его своими инициативами. Кошек и собак, тоже не заводи. Ненавижу насилие над животными.

#9

Не тратьте на мужиков ни рубля

Гость
#10

Его спросите, в гостях он у вас или нет. Расставаться вы с ним не планируете. Уже кучу неудобств от него поимели. Если верите, что его можно изменить, то переделывайте своего любимого мужчину.

Дарина
#11

Получается, что он завёл удобную прислугу. Хуже прислуги. Той хотя бы платят, а вы сами оплачиваете больше половины и при этом служите. Только российские женщины нашли себя на помойках и самоуважения и достоинства у них ноль. Ради штанов готовы всё.

#12

Мамин сынок это не мужик, это вонючий калия, он психологически женат на маме, а вы как любовница

#13
Melaniyatramp

Мамин сынок это не мужик, это вонючий калия, он психологически женат на маме, а вы как любовница

*калич

Ла
#14
Гость

Не будет никогда другого отношения, когда женщина НАВЯЗАЛАСЬ(её инициатива). Автор, ты дура, свали от этого мужчины, он тебе не по судьбе. И гони его от себя. Не насилуй его своими инициативами. Кошек и собак, тоже не заводи. Ненавижу насилие над животными.

Моя инициатива переехать была из-за того,что я не чувствовала себя хозяйкой в том доме и жила по чужим правилам.Ждала когда вместе переедем ,но увы,не дождалась,психанула.
А кошечек я очень люблю 💘
Спасибо за мнение

Ла
#15
777

8 прое-паных лет с мамсиком. Все на вас, еда, готовка, стрижка, ради чего? Чтобы что? Прозрение на него не снизойдет, его к мамаше тянет обратно, вот туда пусть валит, а у вас камень с шеи упадёт, хоть заживёте нормально

Надеялась, что не зря столько лет вместе, думала про будущее совместное,но что-то пошло не так(

Ла
#16
guide

Автор, если честно, то вы потеряли время зря. 8 лет, и при этом вдвоём не жили? Естественно, вы не распишитесь, потому что помимо любви и прочей чуши важно в бытовых вопросах найти общее.
Мужчина у вас интересный, конечно... Попробуйте поговорить с ним о распределении обязанностей в доме, а иначе пусть идёт к маме жить.
Ответьте себе честно: в этой квартире вам было лучше жить одной или с ним? Если одной, то и зачем вам такой мужчина нужен, просто чтоб был? :) Задумайтесь!

Жила одна спокойно,рагруженно в бытовых делах
Он переехал и я была рада,думала класс...
Дел поприбавилось по дому
Первые 2 недели думала у него "адаптация" к новому дому,а нет...кажется
Вот и пошла в форум

Ла
#17
Гость

Верните диточку, маме!!!! Как вам не стыдно: корзиночку от юбки оторвали, увезли куда-то, самого трусы стмрать заставляете... 😭 Ни стыда, ни совести у современных женщин!😁

Извините, не подумала 😄

Автор
#18
Ла

Жила одна спокойно,рагруженно в бытовых делах
Он переехал и я была рада,думала класс...
Дел поприбавилось по дому
Первые 2 недели думала у него "адаптация" к новому дому,а нет...кажется
Вот и пошла в форум

вы сами себе ответили. лучше одной и спокойно, чем с кем-то в стрессе.

#19

Дурачок какой-то. Ладно бы 50/50 но вел себя нормально, но это видно не тот случай

Гость
#20

Ну и зачем вам мамин корзинка и жмот даже не попаламщик ?

Гость
#21

Когда уже женщиныначнут любить и ценить себя , свою свободу и оценивать мужопов по реальным и не разовым поступкам ради женщины ? Сейчас вы для этого мудя просто мясо для *** и удобная бесплатная прислуга .Вам это зачем сливать своё время и свои ресурсы в чужого мудя ?

Гость
#22

ну так верни его домой.
к маме
и не парься

Гость
#23
Гость

Не будет никогда другого отношения, когда женщина НАВЯЗАЛАСЬ(её инициатива). Автор, ты дура, свали от этого мужчины, он тебе не по судьбе. И гони его от себя. Не насилуй его своими инициативами. Кошек и собак, тоже не заводи. Ненавижу насилие над животными.

Да кстати предложение должно исходить от мужчин он должен заинтересован.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: