Гость
Статьи
Парень ничего не хочет …

Парень ничего не хочет делать.

У меня хороший парень, симпатичный, очень вежливый, чуткий, умный но он абсолютно не хочет ничего делать. Очень хорошо знает математику, разбирается в электронике мог бы ВО получить, но бурчит "какой толк 5 лет тратить чтобы потом подтереться этой бумажкой? вся нормальная работа только по блату!". Предлагала ему сходить на работу устроиться у него навыки есть работать может, даже знакомые сказали что может, но он "да там 50 человек на место даже лезть в это *** не буду".

В 22 не работает и не учится, сидит на маминой шее уже несколько лет, мать довольно обеспеченная поэтому это его не напрягает. В разговорах сплошной негатив: "вся работу по блату, а та что не по блату там на деньги кидают, страна полное *** даже если деньги заработаешь всё отнимут\в старости умрёшь т.к. плохая медицина", "А чему радоваться? Я не могу как страус голову в песок засунуть и говорить что всё хорошо когда вокруг сплошное ***". Мать у него такая же кстати и она поддерживает что сын сидит на её шее говоря "а куда идти всё по блату? не пойдёт же он на дно-работы..."

Гулять не хочет, крайне тяжело удаётся куда-либо сходить с ним говорит что домосед и ему комфортнее дома, "если хочешь, иди, но без меня". Нравится что он довольно чуткий, ничего не навязывает мне как другие мужики свои дебильные идеи и способы времяпровождения, но вот эта его апатия к миру просто добивает... Везде ***, всё по блату, везде обман я буду сидеть дома и пусть горит всё огнём.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, мать обеспеченная, а блата нет? Хм.

Гость
#2

Из личного опыта, автор: никакого толка от него не будет. Постоянно будете слышать о том, как мир несправедлив, как его тонкая душевная организация не принимает коварство, зло и жестокость этого мира, о том, что никто не способен оценить его таланты и никто не понимает его! Будете предлагать варианты - станете врагом, ведь будете мешать ему "находить себя". Будете поддерживать его в этих стенаниях - потратите кучу лет и все равно станете врагом, т.к., впоследствии он скажет Вам, что Вы его не смогли правильно замотивировать. Токсичный, ленивый человек, которого все устраивает. Он не изменится. Я 7 лет на такого потратила, ***. Вы идиоткой хоть не будьте.

Гость
#3

Посмотрите, что будет дальше, задееьте его самолюбие тем, что ты, без мамы зарвботать не можешь,!!?? (а чем он вообще занимается дома, рулетики из баклажанов чио ли готовит!?) Уверяю вас, суровая реальность жизни сделают его приятности не главными для вас, так что соображайте, пока не забеременели..

Анна
#4

Зачем жить с парнем, который не собирается работать? Пусть у него тысяча и одно достоинство, но он никакой для семейной жизни. Он - ноющий бездельник, живущий сейчас за счет матери, а если жениться - будет жить за счет жены.

Гость
#5

Так , про парня ясно , расскажите про себя. Чего сами добились?

Гость
#6

"У меня хороший парень, " - у меня хороший пёс, слушется, ест то, что дам...:))))))))))))

#7

Это нормально, сейчас эпоха сильных и независимых женщин и чутких мужчин домохозяина. Если не можешь заработать то и нечего к таким мужчинам лезть.

Гость
#8
Гоша

Это нормально, сейчас эпоха сильных и независимых женщин и чутких мужчин домохозяина. Если не можешь заработать то и нечего к таким мужчинам лезть.

есть еще сетевые дррочеры как ты

Ваня
#9

У него скорее всего депрессия или около того. Ему нужно позаниматься с психотерапевтом.

#10
Гость

есть еще сетевые дррочеры как ты

Гы, обиженка, мозгов нет чтоб возразить.

Гость
#11
Гоша

Это нормально, сейчас эпоха сильных и независимых женщин и чутких мужчин домохозяина. Если не можешь заработать то и нечего к таким мужчинам лезть.

Вот поэтому я не понимаю, почему все женщины так за штаны держатся?! Без мужиков жизнь легче и лучше, мужик в наше время это ненужное обременение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: