Гость
Статьи
Парень вечно ноет

Парень вечно ноет

Мой парень постоянно ноет, что ему не хватает внимания, ведёт себя именно как баба мозговыносительница. В общем мы сейчас находимся в разных странах и я, как человек которому нужно больше времени быть с собой наедине - начинаю очень раздражаться его поведением. В общем заставляет меня круглосуточно разговаривать по телефону, без меня он спать не ложится - надо чтобы я была на связи и он со мной заснул, чувствую себя мамкой его, просто РЕГУЛЯРНО ему надо со мной разговаривать. В конце концов у меня есть свои дела о желание побыть в тишине и одиночестве, но когда я начинаю ему нормально объяснять - он начинает психовать что ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ, то начинается ссора. Расстаться не вариант, переделать 27 летнего мужика тоже уже не получится, не знаю что делать. Называет меня «мудак0м» и говорит что мы поменялись местами, что он как «баба», а я парень *** (и я кстати себя тоже в этом общении вечно чувствую парнем, более сдержанным и я ему никогда не выношу мозг). Я говорю что я стараюсь как можно больше уделять времени, а он все равно ноет. Разговариваем КАЖДЫЙ день по пол дня..

Агата
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто заставляет разговаривать? Не берите трубку и всё, тем более в другой стране.
И почему расстаться не вариант?

Гость
#2

Да он ревнивый просто, вот и на связи, чтоб у вас на других не было времени

Гость
#3

Если его бросить не вариант, и переделать тоже, то зачем ты сюда ноешь что бы что? Помоему тебе нравится вся эта история. Это ж надо терпеть ноешего мужик, себя не уважать

Гость
#4

Отправьте ему соску-пустышку. Пусть на полдня рот свой займёт.

Агата
#5
Гость

Отправьте ему соску-пустышку. Пусть на полдня рот свой займёт.

Лучший ответ 👍🏽

Агата
#6
Гость

А кто заставляет разговаривать? Не берите трубку и всё, тем более в другой стране.
И почему расстаться не вариант?

Потому что он мне помогает с переездом в другую страну, куда можно получить визу только будучи замужем за человеком с родословной качаемой этой страны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: