Гость
Статьи
Разошлась с парнем.

Разошлась с парнем.

Вместе были. Почти 3 года. Я сама решила разойтись. По хамски себя вел со мной и моим ребенком. Устала это все терпеть. Не знаю как теперь быть на душе плохо. Даже выговориться не кому(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый вопрос: как вы вообще 3 года терпели хамство к ребенку? К себе - хрен с ним, может, вы мазохистка. Но ребенок-то при чем?
Мне бы одного грубого слова в адрес моего ребенка хватило, чтобы это ч.м.о исчезло из моей жизни навсегда.
На что только ради "штанов" не идут.

Моногамус
#2

А нас рать!

Гость
#3
Гость

Первый вопрос: как вы вообще 3 года терпели хамство к ребенку? К себе - хрен с ним, может, вы мазохистка. Но ребенок-то при чем?
Мне бы одного грубого слова в адрес моего ребенка хватило, чтобы это ч.м.о исчезло из моей жизни навсегда.
На что только ради "штанов" не идут.

На ребенка он стал недавно ругаться. Вот это и послужило расходу

Моногамус
#4
Гость

На ребенка он стал недавно ругаться. Вот это и послужило расходу

А доходу это не послужило?

Гость
#5
Моногамус

А доходу это не послужило?

Не только расходам.

Гость
#6

Ищи респешника, тот парень тебе не пара.

Гость
#7
Гость

На ребенка он стал недавно ругаться. Вот это и послужило расходу

Как понять ругаться? Может он просто в вашей жизни уже спустя столько времени хочет поучаствовать! Пробует быть отцом для ребёнка!

Гость
#8
Гость

Как понять ругаться? Может он просто в вашей жизни уже спустя столько времени хочет поучаствовать! Пробует быть отцом для ребёнка!

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

А вообще в старттопике классический краеугольный камень педагогики в таки союзах. Отчиму вменяется в обязанность только поощрять, при малейшей попытке репрессий:"Не смей! Ты ему не отец!"
*** все таки дно.

Гость
#9
Гость

Ищи респешника, тот парень тебе не пара.

Не надо никого ей искать, при такой сомооценке найдет только очередного тирана.

Гость
#10

Он обзывал дочку тупой когда она делала уроки. Ей 9 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: