Гость
Статьи
Не знаю верить или нет

Не знаю верить или нет

Познакомилась с парнем, начали гулять, общаться, предложил отношения. Я согласилась, все было прекрасно. А потом узнаю, что он живёт с девушкой. Приехал пьяный и всё рассказал сам. Месяц непонятного общения, а потом в один момент мы съезжаемся и начинаем жить вместе. Его слова, что с той он жил ради секса(удобно), но я в это не верю. Сказал, что верю или нет, но когда познакомился со мной, понял, что ему хорошо безумно и сразу той девушке всё рассказал. А я не знаю, как успокоиться, если бы знала, что в отношениях он, то не стала бы с ним вообще знакомиться. Как верить?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну теперь твоя очередь быть насадкой )))

Анна
#2

Парень ушлый...жил с одной и был в поиске другой... С Вами скорее тоже самое будет... Такому типу мужчин доверять нельзя.

Гость
#3

Верить даже себе нежелательно, ну а тут поступок уже говорящий

УдавКа 🐍
#4

А зачем съезжаться? Теперь он с вами поживет, потом другую встретит и с той съедется)

Гость
#5

он делает такое с каждой, какие же вы девки наивные)

Гость
#6
Гость

он делает такое с каждой, какие же вы девки наивные)

Ну чуда ж хочется. Вот с другими он такой, а со мной будет другим😁

Гость
#7

ты хернёйъ инет заполнила и рада, дураъ, блин

#8

Никак, значит парень не постоянный, если вам с ним комфортно и вы сможете переосилить в себе чувство того что в любой момент он может влюбиться в другую девушку тогда всё впорядке. Но я не исключаю что он успеет к вам претереться, взять своего младшего друга под строгий контроль. Жениться на вас и в конечном счёте всё будет впорядке. А пока это дикий кабель который не упустит возможности залезть под другую юбку.

Гость
#9

Знакомая ситуация. Сама в такой была. Полтора года жил со мной,а сам в это время подыскивал другую себе,в интернете,на сайтах знакомств и так,в реале,на работе даже у себя, совершенно не стесняясь,что практически всё знают,что он не свободен... Ушла сама,не дождалась пока от меня съедут) и что смешно,ему совершенно не везло в знакомствах, то узнавали,что есть я,и сваливали,то сам их не привлекал,в общем до сих пор один. А так,совет на будущее- гоните вашего в шею, мужчина познаётся в первую очередь в том,как он заканчивает отношения и что вообще видит в отношениях,а если он как заяц легко прыгает от одной к другой,то и от вас так же легко упрыгнет, аргументируя это тем ,что снова встретил любовь) не так должно всё начинаться,как я полагаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: