Гость
Статьи
Не знаю верить парню …

Не знаю верить парню или нет

Добрый вечер, не знаю верить парню или нет, так как он говорит, что любит меня, но его семья не очень меня одобряет. Однажды ловила его на лжи, как-то раз он очень сильно накосячил и его семья обвинила во всём меня. Его сестра написала, что я ему не нужна и не подхожу ему. После этого я спросила почему, а его сестра сказала, что это он сам ей это говорил. (Что я недостойна его своим отношением). Не знаю кому верить и, что делать. Даже сейчас я на Новый год остаюсь одна, потому что, он выбрал свою семью, а не меня, хотя знает, что у меня здесь никого нет и я сильно болею, больше не хочу соперничать с его семьёй. Что делать со всем этим? Я не знаю верить ему или нет, не хочу получать удары в спину и разные предательства. #отношения

Нона
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям вообще доверять нельзя, никому.

Гость
#2

сливайте их...мужла полно вокруг....любите и уважайте себя

Гость
#3

вами манипулируют
бегите

Краснеющая а. Манда
#4

Пошла нах аМанда, никому не интересно

Гость
#5

Самое главное здоровье.
Остальное суета сует.

Гость
#6

Вы уже ответили на свой вопрос. Терпеть такое даже от случайных приятелей не стоит, не то что от близких людей. Бросайте его.

Гость
#7
Гость

сливайте их...мужла полно вокруг....любите и уважайте себя

Пока он ее сливает и правильно делает. Еще даже не жена, а уже сплошные проблемы. Нудная, конфликтная, больная. Хомут на шею. Когда полно легких на подьем, веселых, приятных в общении девчонок.

Казуальная атрибуция
#9

Автор, не соперничайните. Ищите другого парня- самостоятельного и независимого от семьи. Тут к Вам уже неуважительно относятся, зачем позволять вытирать о себя ноги?
… Когда мужчин вокруг полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: