Гость
Статьи
Не знаю о чем …

Не знаю о чем поговорить с парнем

Не знаю о чем поговорить с парнем который нравится .Познакомились пару дней назад,спросила не против он общения ,сказал не против ,наш диалог постоянно заканчивается на «понятно» максимум ,что я спрашивала как дела,что делаешь,чем увлекаешься ?Он отвечает,спрашивает у меня .Я отвечаю и он пишет понятно,после этого я не знаю,что спросить и как поддержать вообще тему разговора ..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Как раз недавно заметку написал "как проводить первую встречу"

..............
О чем разговаривать. Общее правило - меньше говорить и больше слушать. И, чем более восторженно мужчина о чем-то своем рассказывает, тем более восторженные глаза надо делать.

Аксиома. Чем более внимательно ты слушаешь, тем больше ты ему нравишься.

Карнеги «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» тут в помощь. Примитивно и однобоко, но вполне рабочее чтиво.
.............
Можете прочитать тут https://vk.com/@moe.zhenskoe.schaste-tebya-priglasili-na-svidanie

Гость
#1

Сходите в кино; потом будете обсуждать этот фильм; потом Плавно перейдете на обсуждение других фильмов

#2

Так много тем интересных для обсуждения, вы главное нащупайте подходящую!!! Например: сколько любовников было у Аллы Борисовны, как ваши половые органы ваши родители в детстве называли(это всегда смешно и забавно!!! с бывшим мужем потом друг дружку как называли😁😁😜👍) Или вот- какие самые смешнае ситуации у вас были с бомжами связанные🤣🤣🤣 Включите фантазию и не стесняйтесь!!!

#3
Гость

Сходите в кино; потом будете обсуждать этот фильм; потом Плавно перейдете на обсуждение других фильмов

Главное на РОМАНТИЧЕСКИЙ какой нибудь… чтобы нужное настроение появилось! я бы еще или до или после предложила выпить что нибудь алкогольного!!!! это всегда язык развязывает всем))))))

Гость
#4

Мне 25 и я в живу после первого свидания не знаю о чём с ними говорить. Поэтому одна.

Гость
#5
Anna Rigota

Главное на РОМАНТИЧЕСКИЙ какой нибудь… чтобы нужное настроение появилось! я бы еще или до или после предложила выпить что нибудь алкогольного!!!! это всегда язык развязывает всем))))))

Кстати единственное решение всегда было - это алкоголь. Да и то скаааа даже с алкоголем с некоторыми некомфортно и разговор не идёт тупо. Без алкоголя что творится я молчу.

Гость
#6

Ещё одна глупая на форуме

Гость
#7
Anna Rigota

Так много тем интересных для обсуждения, вы главное нащупайте подходящую!!! Например: сколько любовников было у Аллы Борисовны, как ваши половые органы ваши родители в детстве называли(это всегда смешно и забавно!!! с бывшим мужем потом друг дружку как называли😁😁😜👍) Или вот- какие самые смешнае ситуации у вас были с бомжами связанные🤣🤣🤣 Включите фантазию и не стесняйтесь!!!

Девочка молоденькая, она едва знает Аллу Борисовна,та уже лет 10 не выступает ,о чем вы?

Гость
#8

Попробуйте интуитивно (не особо сильно раздумывая над этими вещами) завести с ним разговор на какие-то темы, которые вам самой кажутся интересными и радостными. Не факт, что парень поддержит вас в этом плане. Но зато вы будете знать, что его это нечто не интересует.

На самый худой конец, спросите у него прямым текстом, чем именно он интересуется. Тогда вам будет проще общаться с ним, периодически погружаясь в эти, интересные ему темы, во время общения.

Было бы хорошо, если бы вы нашли с ним некие темы, интересные вам обоим. Общие интересы - залог и фундамент нормальных личных отношений. (То есть, одной привлекательности и сексуального желания - мало.)

А если так и не найдёте никаких общих тем, то не промахнётесь, если погрузитесь с ним в тему секса. Редкие молодые люди сторонятся этой темы, и мало кому она не интересна. Заодно и узнаете друг друга получше. А то ещё вдруг окажется, что ваш парень - извращенец! (шутка)

#9

Поинтересуйтесь о его интересах, может быть они будут схожи с Вашими. Вам нужно найти точку соприкосновения, поищите чем вы оба увлекайтесь, какое совместное дело можете разделить.

#11

Искренне не рекомендовал бы алкоголь и разговоры на интимные темы.

Гость
#12
foortfooodonthelufe

Поинтересуйтесь о его интересах, может быть они будут схожи с Вашими. Вам нужно найти точку соприкосновения, поищите чем вы оба увлекайтесь, какое совместное дело можете разделить.

Да какие могут быть общие интересы у парня и девушки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: