Гость
Статьи
Не могу верить парням

Не могу верить парням

Как верить парням? Я не знаю. Если только если парень брак мне предложит, но брак это ведь сейчас - кому то выгодна а кому то нет. Ему будет выгодно, буду кормить, обстирывать и тп. Так что это не показатель того что можно парню верить. Не поверю даже в любовь. Вот такая я "коза". Слишком много лжи и грязи было в моей жизни за последнее время. Не могу им доверять, начать строить из за этого отношения. Извините если что.

65 ответов
Последний — Перейти
Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#1

Ну а зачем тогда связывались с кем попало?
Говорите сразу на начале общения, что только серьёзные отношения интересуют и всякая *** отпадет сразу

Гость
#2

твое право
нечего водится с кем попало

Гость
#3

Если посидите здесь на форуме пол года ,вы всем верить перестанете .

Гость
#4

Потасканная пришла ныть. Займись йогой, здоровьем, котиками.

#5
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Ну а зачем тогда связывались с кем попало?
Говорите сразу на начале общения, что только серьёзные отношения интересуют и всякая *** отпадет сразу

Так не все же отпадают, кто то врет что нужны серьезные отношения

Гость
#6

Правильно, не верь, вступай в корпус лесбух

Гость
#7
Гость

Потасканная пришла ныть. Займись йогой, здоровьем, котиками.

Ягой

Лентяй
#8

"буду кормить, обстирывать"
дык это ж и есть серьёзные отношения. Чё ни так?

Гость
#9

Мы-то тебя за что извинять должны? Твоё тело - твоё дело. Дилдо и котики в помощь.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#10
Marilita

Так не все же отпадают, кто то врет что нужны серьезные отношения

Лгуны рано ли поздно проявляют свою натуру, и как правило рано

#11
Лентяй

"буду кормить, обстирывать"
дык это ж и есть серьёзные отношения. Чё ни так?

Дак нахаляву все бы хотели чтобы их кормили, обстирывали, и секс был, все удобства чтоб были ) а в ответ ничего как правило да?

Гость
#12
Гость

Потасканная пришла ныть. Займись йогой, здоровьем, котиками.

это мамаша твоя потасканная коли чудило такое родила

Гость
#13

Какой совпадение, в данный момент только по этому поводу реветь перестала, а тут вы и ваша тема.
Тоже очень грустно от понимания что я у парня очередная и он очередной. Что следующий будет очередной. Что все это лишь течение в конце которого мы умрём.

#14
Гость

Какой совпадение, в данный момент только по этому поводу реветь перестала, а тут вы и ваша тема.
Тоже очень грустно от понимания что я у парня очередная и он очередной. Что следующий будет очередной. Что все это лишь течение в конце которого мы умрём.

Это точно. Я тоже хотела про это написать. Но решила не усугублять.

Лентяй
#15
Marilita

Дак нахаляву все бы хотели чтобы их кормили, обстирывали, и секс был, все удобства чтоб были ) а в ответ ничего как правило да?

Ну как ничего? Всякие добрые слова, улыбки, общение, положительные эмоции, придание женщине смысла жизни - вообщем целая куча ништяков.

Гость
#16
Лентяй

Ну как ничего? Всякие добрые слова, улыбки, общение, положительные эмоции, придание женщине смысла жизни - вообщем целая куча ништяков.

ты на рожу свою посмотри.))

#17
Лентяй

Ну как ничего? Всякие добрые слова, улыбки, общение, положительные эмоции, придание женщине смысла жизни - вообщем целая куча ништяков.

Да это любой может, и я могу )

#18

Надо не разочаровываться во всех, а работать над собой. Из-за раздрая внутреннего ты сама вляпывались в плохие болезненные отношения. Это уже в прошлом , не тащи эти обиды в будущее. Есть очень много достойных, честных и добрых мужчин

Лентяй
#19
Marilita

Да это любой может, и я могу )

Отлично, а раз ещё можешь обстирывать и кормить так вообще молодец.👍

Гость
#20

Наверное нужно сначала поверить себе, а потом уже другим. Но у меня и себе не получается.

#21
Marilita

Да это любой может, и я могу )

Ахахах, Лентяй, как только услышит о халяве, тут как тут

Лентяй
#22
Marilita

Ахахах, Лентяй, как только услышит о халяве, тут как тут

Ой как будто ты можешь чем то поделиться или помочь безвозмездно?

#23
Лентяй

Ой как будто ты можешь чем то поделиться или помочь безвозмездно?

спросил он с надеждой...

500 дней Лета
#24

Не доверять мужчинам это очень разумная позиция для женщины. Они "на тебе" много всего могут наобещать. Секса захотят, всё что угодно скажут.
И то, что ты не доверяешь, это взросление и это нормально.

Лентяй
#25
Marilita

спросил он с надеждой...

Скорей с издевкой. Ты думаешь я не понимаю, что у тебя снега зимой не допросишься. Меркантильщица.

#26
Гость

Какой совпадение, в данный момент только по этому поводу реветь перестала, а тут вы и ваша тема.
Тоже очень грустно от понимания что я у парня очередная и он очередной. Что следующий будет очередной. Что все это лишь течение в конце которого мы умрём.

Любовь потому что должна быть. Крепкой. А еще надо быть мудрыми, многое знать и работать над отношениями. Тогда они вместе будут ооочень долго.

#27
Лентяй

Скорей с издевкой. Ты думаешь я не понимаю, что у тебя снега зимой не допросишься. Меркантильщица.

Лентяй, мир тебе, подтруниваю по доброму 😄

Лентяй
#28
Marilita

Лентяй, мир тебе, подтруниваю по доброму 😄

Что мир? Халявы бы мне и побольше!😃

#29
Лентяй

Что мир? Халявы бы мне и побольше!😃

Темой ошибся 😂

#30
Гость

Наверное нужно сначала поверить себе, а потом уже другим. Но у меня и себе не получается.

Тогда надо научиться верить себе, желать научиться этому

Лентяй
#31
Marilita

Темой ошибся 😂

А в какую тему обращаться по этому вопросу?😯

Nassie
#32

Все правильно, брак предлагает каждый второй) выбирай лучшего, которому ты сама желаешь предложить брак)))

#33
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Лгуны рано ли поздно проявляют свою натуру, и как правило рано

Я бы не совсем точна, дело не только в лжи, а в меркантильности мужчин тоже. В поиске какой то для себя выгоды.

Гость
#34
Marilita

Я бы не совсем точна, дело не только в лжи, а в меркантильности мужчин тоже. В поиске какой то для себя выгоды.

Клин клином ведь так?

#35
Nassie

Все правильно, брак предлагает каждый второй) выбирай лучшего, которому ты сама желаешь предложить брак)))

Одна моя знакомая дождалась своего принца. Полгода он ухаживал за ней, а затем предложил ей брак. И она была на седьмом небе от счастья. Вступив в брак они стали жить вместе да добра наживать. И она прозрела. Он не любил ее. И вступил в брак из за выгоды. И не прогадал. Ради выгоды. Теперь у него есть квартира, еда, он даже почти не работает.

#36
Nassie

Все правильно, брак предлагает каждый второй) выбирай лучшего, которому ты сама желаешь предложить брак)))

Самой предложить брак? )

#37
Marilita

Одна моя знакомая дождалась своего принца. Полгода он ухаживал за ней, а затем предложил ей брак. И она была на седьмом небе от счастья. Вступив в брак они стали жить вместе да добра наживать. И она прозрела. Он не любил ее. И вступил в брак из за выгоды. И не прогадал. Ради выгоды. Теперь у него есть квартира, еда, он даже почти не работает.

А развестись она с ним не может. Попалась рыбка.

#38
Гость

Клин клином ведь так?

Выгоду не ищу.

Гость
#39
Marilita

А развестись она с ним не может. Попалась рыбка.

Что за фантастика?

500 дней Лета
#40
Marilita

Я бы не совсем точна, дело не только в лжи, а в меркантильности мужчин тоже. В поиске какой то для себя выгоды.

Это хорошо, что ты вовремя просекла про меркантильность мужчин. Немного романтично зазеваешься, и у тебя уже дома на диване завелся жилец, ест из твоего холодильника, что ты купила, живёт в твоей квартире и квартплату не платит и покупает "нам" машину, на которой ездит сам, а тебе предлагает страховку оплатить.

Лентяй
#41

Это тоже любовь, просто потребительская. Вот он от неё все ништяки получает радуется и восхищается, счастливый её на диванчике вспоминает.

Вот если бы там любовницу завёл или подарки требовал, я б ещё понял подлец. А так состава преступления не вижу.

#42
500 дней Лета

Не доверять мужчинам это очень разумная позиция для женщины. Они "на тебе" много всего могут наобещать. Секса захотят, всё что угодно скажут.
И то, что ты не доверяешь, это взросление и это нормально.

Продолжу мымль. Вот и приходится в отношениях не верить, все проверять. Но
отношения, где нет доверия - практически не отношения.

Лентяй
#43

А то звучит прям как злобный план коварного злодея по захвату холодильника и дивана.😁

#44
Marilita

Продолжу мымль. Вот и приходится в отношениях не верить, все проверять. Но
отношения, где нет доверия - практически не отношения.

Мысль, блин

#45
Marilita

Продолжу мымль. Вот и приходится в отношениях не верить, все проверять. Но
отношения, где нет доверия - практически не отношения.

Где недоверие нет места любви. :(

#46
Гость

Что за фантастика?

Дошел до угроз. Она его боится.

#47
Лентяй

А то звучит прям как злобный план коварного злодея по захвату холодильника и дивана.😁

Все то ты упрощаещь

#48
Лентяй

А то звучит прям как злобный план коварного злодея по захвату холодильника и дивана.😁

Ништяки дарить друг другу это здорово. Но ты любишь ништяки.

Гость
#49

Брак выгоден женщинам
Читаем брачноразводные договор.
Смотрим пунк распил имущества

Настолько,, жунщенкам " он не выгоден, что каждая в загс тащила.
Ах ну и добрые они же ради меня, меня самого тащили).

Лентяй
#50
Marilita

Все то ты упрощаещь

Так я и сам парень простой. Да эгоист, лентяй и инфантил. Но без реально коварных планов. Это вы там чего то удумали себе.