Гость
Статьи
Не верю парню

Не верю парню

Вот я не знаю из-за чего это.. Но, я не доверяю парню.. Поводов для недоверия не было, ведь. У нас хорошие отношения.. Мы вместе уже 4 года. Но я почему-то во всем ищу какой-то подвох, не верю его словам.. Допустим когда он говорит, что сегодня у нас не получится встретиться, т.к его вызвали на работу. Я сразу накручиваю, переживаю. А вдруг он гулять пошёл с пацанами, а мне врет.
Или же когда наоборот говорит :ты не против если я сегодня с пацанами погуляю? Я тоже себе налумываю.. Вдруг там девочки, вдруг он врет..
Проверяю его подписки, кому лайки ставит..
В общем вообще каша какая-то творится..
И не знаю из-за чего это..
Вот страх у меня, что меня обманут, и я останусь одна..
Не знаю как успокоиться, и начать доверять #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись своей жизнью, детский сад устроила какой то.

Гость
#2

"Проверяю его подписки," - это статья 137 УК России - карается штрафом в 200.000 или исправительными работами до года - ПОДУМАЙ отом, что ты творишь.

а если ты ему не веришь нахерраты с ним общаешься?

Гость
#3

У вас просто такой тип личности

Гость
#4

Значит к этому человеку у вас нет доверия вот и всё, ничего просто так не бывает, были бы уверены в нём такого бы не было и он поводов бы не давал
Ищите другого себе человека это явно не ваш типаж
(Если такое происходит то это однозначно значит что вас не ценят и где-то лукавят, и дело не столько в действиях, а в том что у недоверия явно есть предпосылки)

Маевская
#5

У тебя патология. В принципе не готова к отношениям. Лечите голову, потом только знакомьтесь с парнями. И заводите отношениях. Сейчас вы к ним не готовы.

#6

всё запущено. с такими мозгами сами себе испортите жизнь. видимо сами всегда лжёте . поэтому и другим не верите.

#7

понимаешь ... если вам что то кажется то это сто процентов не кажется...

Автор
#8
Гость

Значит к этому человеку у вас нет доверия вот и всё, ничего просто так не бывает, были бы уверены в нём такого бы не было и он поводов бы не давал
Ищите другого себе человека это явно не ваш типаж
(Если такое происходит то это однозначно значит что вас не ценят и где-то лукавят, и дело не столько в действиях, а в том что у недоверия явно есть предпосылки)

Адекватный взрослый ответ

Сама по себе
#9

Это что-то из детства и семьи. Отец маме изменял?
А, в общем, недоверие парню - хорошее качество. Не влюбляться, теряя голову, это лучше, чем любить его больше себя.

#10
Автор

Адекватный взрослый ответ

Недоверие умного человека основывается на фактах, но вы их не озвучили.Если появились подозрения в лживости, то об этом пишут. Правду говорят не всем,. а тем кого считают способным понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: