Гость
Статьи
Какой типаж парней вам …

Какой типаж парней вам не нравится?

Девчонки, привет. Какие парни вам не нравятся? Меня раздражают скупые (я не говорю про экономных), именно жмоты. Которые ограничивают девушку во всем. Я не представляю как можно выносить таких мужчин. Я не говорю, что мужчина должен заваливать свою девушку шубами, а девушка должна быть содержанкой. Вовсе нет. Я про то, что если мужчина встречается с девушкой, то нельзя так себя вести. Лично я в отношениях не экономлю на мужчине, поэтому жду такого же отношения и к себе.Приведу пример, что я подразумеваю под скупердяйством :
У меня подруга живёт с мужчиной уже 5 лет. Оба работают, снимают жилье. Недавно он поехал в отпус, девушка собиралась с ним, но не поехала так как денег не хватило на билет. А он ей не добавил, хотя есть возможность, работает на высокой должности. Как так можно? Также часто слышала от этого парня что девушки меркантильные и так далее. Такие девушки бывают, не спорю. Но зачем так поступать со своей девушкой, вот так по свински? Я бы уже бросила его.
Ещё на втором месте раздражают педантичные парни. Был у меня знакомый, который постоянно лез в женские дела: это плохо постирала, тут не так помыла и так далее.
Как девушки это терпят? Поклон вам за топкое терпение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сто первая тема про одно и то же.
Не надоело?

Лапусик
#2

Глупые, грубые, высокомерные, чёрствые, тугодумы, мелочные, подлые, лживые, предатели, лицемеры, без чувства юмора, психопаты.

Гость
#3

Я ненавижу когда ограничивают свободу илм ставят перед выбором.

Гость
#4

вполне можно понять вас нельзя вести себя по-свински и нужно быть прежде всего человеком

Гость
#5

халявщики

Гость
#6
Гость

халявщики

халявщики плавно переходят в высшую категорию высшего пилотажа это альфонсы

#7

лжецы, манипуляторы, хамы и матершинники, лицемеры, глупые и наоборот слишком самонадеянные, думающие что все должны падать к их ногам

Гость
#8

Подруге и карты в руки , пока он там в отпуске она от него отдохнёт и другими глазами будет смотреть на него

Авара
#9

Вероятно было так. Он планировал заранее отдохнуть нормально один, без жены, копил деньги. А тут ты в последний момент стала ему все планы рушить. Я очень хорошо его понимаю. Отдохните хоть друг от друга.

Гость
#10

Не нравятся тостые, неопрятные, высокомерные, понторезы и конечно альфонсы не нравятся. Еще есть отдельный вид мужичонков с неадекватно завышенной самооценкой при внешности ниже средней) и низких доходах, но при этом почему то корона на башке)) Это обычно больные на всю голову с СЗ.😁

Гость
#11
Гость

Не нравятся тостые, неопрятные, высокомерные, понторезы и конечно альфонсы не нравятся. Еще есть отдельный вид мужичонков с неадекватно завышенной самооценкой при внешности ниже средней) и низких доходах, но при этом почему то корона на башке)) Это обычно больные на всю голову с СЗ.😁

когда пытаются нарезать понты откровенно начинает мутить вызывая легкое чувство приторной тошноты

Гость
#12
Гость

Не нравятся тостые, неопрятные, высокомерные, понторезы и конечно альфонсы не нравятся. Еще есть отдельный вид мужичонков с неадекватно завышенной самооценкой при внешности ниже средней) и низких доходах, но при этом почему то корона на башке)) Это обычно больные на всю голову с СЗ.😁

когда понторез или понтонер на самом деле по факту оказывается всего лишь дешевым фуфелом и не более того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: