Гость
Статьи
Какие типажи вам …

Какие типажи вам нравятся?

Какие типажи вам нравятся?Стиль,одежда,внешность...?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высокие стройные зеленоглазые брюнеты ММММММММММММММММ

Гость
#2

кому вам?

Гость
#3

Арнольд Ш... Да любой, кто братьев Вейдеров чтит!)))

ЗОЖ-Форева!
#4

Типажи кого? Мужчин, женщин??

Гость
#5

Если женщины - тип Фанни Ардан.

Если мужчины - тип Стрельцов (Йен Сомерхолдер, Вилле Вало, Александр Годунов, Тиль Швайгер) Высокие, стройные, улыбчивые, глаза с хитринкой

#6

Мужики высокие (190), стройные, стильно одетые, с хорошей прической, брюликами в ушах, Уилл Смит к примеру)))

#7

А тетки нравятся 175-182, стройные, модельной внешности, с длинными волосами прямыми тяжелыми, либо наоборот с короткой стильной стрижкой

Ларсон
#8

Из мужчин мой типаж Олег Янковский.

Гость
#9

Джек Николсон

Гость М
#10

А мне Максимка Галкин нравится...

Гость К
#11

из мужчин - Олег Видов

из женщин - маленького роста, с короткими волосами,тёмные глаза, тёмные волосы

#12

Брендан Фрейзер

Бэн
#13

а я очкариков голубоглазых люблю

Soho
#14

Блондин, голубые глаза, подкаченный, с красивой улыбкой, девушка тоже блондинка, высокая, худая..короче наша пара, только другие характеры у обоих.

Гость 1
#15

Джонатан Рис-Мейерс из Матч Пойнт для меня идеал мужчины

А женщины, по моему, самые красивые - миниатюрные, с точёными чертами лица, желательно брюнетки, Натали Вуд, к примеру, Одри Хепберн. Из современных считаю красивой Меган Фокс

Гость 1
#16

А ещё нравятся немного "ботанистые"

Адель
#18

Мужчина- Винсант Кассель

Женщина- Бар Рафаели, Даутсен Крез.

Гость
#19

Нравится знойный южный типаж, из мужчин - Марио Касас ,из женщин -Дженифер Лопес ,Ани Лорак , Николь Шерцингер .

Ворчунья
#20

мужчины-блондины, Питт, Крейг, Бекхам, еще нравятся "грубоватые" типы, вроде Рассела Кроу или солиста Металлики. женщины - Уинслет, Терон, Джоли (нравится то ,чего нет и не будет, я совсем другого типа)

Гость
#21

Женщина - Миранда Керр, Диана Молдован

Мужики - Дженсен Эклс, Анатолий Пашинин.

Блондинов тоже почему то не люблю.

Гость
#22

номер 21 - Ах, да, ещё Марио Касаса забыла)))

#23

Нечто среднее между Томом Харди и Джошем Хартнеттом :)

#24

Моника Белуччи. Шарлиз Терон

Нелли
#25

Мне нравятся мужчины низкие по росту. не накаченные - просто плотного телосложения, но при этом не жирные конечно же. И чтобы с усами и бродкой... и очки!!!

Гость
#26
Гость

кому вам?

Ваш текст

Смешной вопрос))))

Гость
#27

Из мужчин - Дэвид Бэкхем ( ух! Я бы его))), Лео ди Каприо и Венсан Кассель

Из женщин - Джоли, Анна Седакова, Оливия Уайльд и, пожалуй, Моника Белуччи. И очень красивенная еще Софи Лорен в молодости

Гость
#28

Забыла ещё одного мужчину Алексей Нилов, он классный

Гость
#29

Что-то Рому Абрамовича никто тут не написал. А ведь тоже мужик ничего такой

Гость
#30

Джерард Батлер- это море обаяния, мужественная внешность, чувство юмора и умопомрачительный взгляд, балдею

И
#31

Из мужчин- Джонатан Рис Майерс, Хью Джекман, Джони Депп, Фернандо Торрес

Из женщин- Мадалина Генеа- безумно красивая, Даутцен Крез и Джоли

Гость
#32

Боже, как может нравиться кому-то Мадалина Генеа. Она же страшна как не знаю что,лицо лошадиное, грудь силиконовая, не понимаю такой красоты.

Машунечка
#33

Типажи? хм... Мне нравится. И блондины и брюнеты и прочие,чаще шатены впечатляют) Глдаза тож пофигу,лишь бы большие или красивые) Плечи! Задница красивая и аккуратная и руки! Лёгкая небритость на лице,но при этом густая щетина.Ум! Молодость,лет 27-32. Коренастость,"крылья" нравятся,губки аккуратные,мужественность,серьёзность,при этом романтичность и ласковость и мягкость.

Машунечка
#34

Стиль. Мне нравятся,когда мой мужчина одет в рубашку и джинсы.Люблю летом,когда парень с хорошей,коренастой(не длинный и не мелкий, см 180) фигурой одет в белую майку,именно обычную майку и голубые потёртые джинсы мммм.Белую мужскую обувь люблю.Татуировки чёрные люблю на мужчинах. Некую дерзость.

Ещё люблю.когда такой капустный стайл.чтобы куртка из потёртой мягкой коричневой кожи,капюшон от толстовку.потёртые джинсы,много перекликающихся оттенков,всего много,лёгкая небритостьтакой шалопай-стиляга,без фанатизма

А девушки внешне мне нравятся,если они яркие,сама себя отношу к тому типу,который люблю)) Мне нгравятся Шакира в 2000х годах,чтобы волосы в перемешку с чёрными прядями,Агилера,того же времени. Песочные часы фигуры.Стиль 70-х люблю очень,ободки,начёсы,хлопающие ресницы. Ещё нравится Бриджит Бордо и Мишель Мерсье- большие выразительные глаза. яркость в лице и образе. рост 167-177. всего в меру.

Машунечка
#35

Дженсен Эклз ! именно мой типаж мужчины,что я описывала. Обожаю такой тип.

Гость
#36

дин винчестер и джош харнет

Руслан и Людмила
#37

Джеймс Франко. Челове с очень приземленной внешностью. Вроде обычный, но столько доброты в глазах, в которых можно утонуть

Гость
#38

Женщины - как Вера Брежнева.

Мужчины блондины и накачанные.

Тыква
#39

С толстым кошельком.

Dana
#40

Фигня это всё.

Встречалась с азиатами. Думала, мой типаж.

Ан нет. Встретила европейца и улетела.

Также и с конкретными внешними характеристиками.

Гость
#41
Гость

высокие стройные зеленоглазые брюнеты ММММММММММММММММ

+1000000000000000000000000000000000

Фрау Марта
#42
Машунечка

Стиль. Мне нравятся,когда мой мужчина одет в рубашку и джинсы.Люблю летом,когда парень с хорошей,коренастой(не длинный и не мелкий, см 180) фигурой одет в белую майку,именно обычную майку и голубые потёртые джинсы мммм.Белую мужскую обувь люблю.Татуировки чёрные люблю на мужчинах. Некую дерзость.

Ещё люблю.когда такой капустный стайл.чтобы куртка из потёртой мягкой коричневой кожи,капюшон от толстовку.потёртые джинсы,много перекликающихся оттенков,всего много,лёгкая небритостьтакой шалопай-стиляга,без фанатизма

А девушки внешне мне нравятся,если они яркие,сама себя отношу к тому типу,который люблю)) Мне нгравятся Шакира в 2000х годах,чтобы волосы в перемешку с чёрными прядями,Агилера,того же времени. Песочные часы фигуры.Стиль 70-х люблю очень,ободки,начёсы,хлопающие ресницы. Ещё нравится Бриджит Бордо и Мишель Мерсье- большие выразительные глаза. яркость в лице и образе. рост 167-177. всего в меру.

Ого ты отписалась

Леди ╧1
#43

Джереми Айронс, битанский актёр. Правда лет 15 назад он был намного привлекательнее, вот тогда и нравился. Типаж - утончённый образованный европеец с таким неповторимым мужским шармом. Вообще тяга к британским мужчинам.

Леди ╧1
#44

А тип женщины умная интеллектуально развитая еврейка)

оуу оуу Палехче дэйви
#45
Руслан и Людмила

Джеймс Франко. Челове с очень приземленной внешностью. Вроде обычный, но столько доброты в глазах, в которых можно утонуть

А мне нравится его младший брат)

Дина
#46
Гость

Если женщины - тип Фанни Ардан.
Если мужчины - тип Стрельцов (Йен Сомерхолдер, Вилле Вало, Александр Годунов, Тиль Швайгер) Высокие, стройные, улыбчивые, глаза с хитринкой

Вилле однако Скорпион.

Гость
#47

ДЖЕНСОН ЭКЛЗ!!! Мой любимый типаж. Еще посмотрите на ДЖАСТИНА ХАРТЛИ. Идеальная внешность и харизма... Балдею...

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема