Гость
Статьи
Диета для уменьшения …

Диета для уменьшения родинок.

Вчера в теме "Вся в родинках" одна девушка написала про диету с помощью которой можно уменьшить их колличество - по максимому отказаться от мяса и сладкого.Я хотела уточнить - а можно ли есть фрукты и сухофрукты?Они ведь сдадкие...А пить кефир,есть творог и другие молочные продукты?Они вель не растительного происхождения.Мариса,если увидите эту тему,напишите пожалуйста.Сткуда вы вообще узнали про эту диету?Я весь инет перерыла,ничего подобного не нашла.

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

убрать все молочное

Гость
#2
Гость

убрать все молочное

А также мясное, мучное, жирное и растительное.)))

Аннет
#3

интересно, а диета для уменьшения мозга есть? а то складывается ощущение, что многие сидят именно на ней

Ника
#4
Аннет

интересно, а диета для уменьшения мозга есть? а то складывается ощущение, что многие сидят именно на ней

))))))))))))))) точно.

Гость
#5

какой позор.и эти тетки в 21 веке живут.

Даша
#6

бред какой-то))) не думаю, что родинки связаны с питанием! и вообще до сих пор науке точно не известно почему появляются родинки...а такой метод лечения уж точно ни на чем научно не основан! Это просто вегетарианство, правильное питание - улучшит состояние кожи, но не избавит от родинок. Обратитесь к хирургу и удалите родинки, если есть желание!

C' est visare
#7

Народ! Почему не пропускают мою тему??? "Алекс Смерфит - идеальный мужчина"

C' est visare
#8

Народ! Почему не пропускают мою тему??? "Алекс Смерфит - идеальный мужчина"

Марта
#9

Даа.. Девки дожились)) Уже диеты для родинок выдумывают)))))

Гость
#10
Гость

А также мясное, мучное, жирное и растительное.)))

убрать все молочное

Дед Пердох
#11

автор, вам нужна противоглистная диета, а потом периодически лечебное голодание. от этого я читала родинки уходят. сама хочу попробовать, да силы воли нет(( про молочку, мясо и сладкое правильно говорят. в ту же корзину и алкоголь и продукты с консервантами. для очищения травы и масла (нужно выбрать какое подходит именно вам)

Дед Пердох
#12
Аннет

интересно, а диета для уменьшения мозга есть? а то складывается ощущение, что многие сидят именно на ней

если ты ни разу с этим не сталкивалась и никогда такой проблемы не было - иди найуф и не вякай

Девушка
#13

Я тот самый Автор, который создала тему "Вся в родинках". Действительно в коментах одна из гостей прописала диету от родинок, я когда прочитала была очень удивлена, что такая диета существует. И ведь это смешно!!! Я просто улыбнулась такому комментарию и пошла читать далее, даже не приняла в всерьез! Но, что самое интересное, я питаюсь, как прописала Гость, и эта не дань диетам и всему такому, это просто мой рацион только и всего, но родинок от этого меньше не стало. Так что Автор не пытайтесь и даже не думайте, что это поможет от родинок, а вот здоровье поправите точно!

Лисёна
#14

А чем Вам так родинки помешали?

Дамира
#15
Гостья

Вчера в теме "Вся в родинках" одна девушка написала про диету с помощью которой можно уменьшить их количество - по максимому отказаться от мяса.Я хотела уточнить - а можно ли есть фрукты и сухофрукты?.

Конечно же,не только можно но и нужно!

Ксьати сухофрукты - самые полезные из имеющихся! а все фрукты овощи в магазине парафином намазаны! так что я поупаю только сухофрукты на базаре, изюм, инжир, финики, урюк.

Гость
#16

Когда я удаляла родинки на спине, то задала врачу вопрос о причине их появления, он сказал, что это ТОЛЬКО генетика. И действительно, у моего отца много родинок. Они у нас в разных местах, но тем не менее.

имя
#19

Тема стара, как мир, случайно наткнулась, отпишусь)
Питание ВЛИЯЕТ на количество родинок! Вернее печень. Если ее почистить - некоторые родинки могут пропасть. Я болела анорексией, почти год не ела толком ничего, и к моему удивлению много родинок пропало. Но только тех, которые и появились недавно (после каждого лета обсыпает, хотя кремами с спф50, как маньяк, каждый час мажусь). Но их все равно ОЧЕНЬ много осталось.

Гость
#19

У меня знакомый страдает от родинки он ее поранил и в больнице ему сказали, что нужно следить за кислотностью и ни в коем случае не есть сладостей !! Он сладкой пиши родинки разростаются и получают как бы имунитет от каких то лекарств которые ему нужно принимать...в общем суть в том что наше питание влияет на весь организм

Антон
#20

Причина появления родинок - вирус папилломы, поражает и животных и людей, постоянно мутирует из-за развития фармакологии, очень быстро приспосабливается и вылечить его невозможно, передается при любом контакте, даже с поверхностями! Поможет противоглистная и противогрибковая диета! Отказ на постоянной основе от мяса, жирной рыбы, алкоголя, сладкого улучшит вашу кожу и общее здоровье! Кофе, кефир, чеснок и хрен ускоряют процесс выведения родинок! Местно лечить бесполезно появятся в другом месте!

Гость
#20
Антон

Причина появления родинок - вирус папилломы, поражает и животных и людей, постоянно мутирует из-за развития фармакологии, очень быстро приспосабливается и вылечить его невозможно, передается при любом контакте, даже с поверхностями! Поможет противоглистная и противогрибковая диета! Отказ на постоянной основе от мяса, жирной рыбы, алкоголя, сладкого улучшит вашу кожу и общее здоровье! Кофе, кефир, чеснок и хрен ускоряют процесс выведения родинок! Местно лечить бесполезно появятся в другом месте!

А кофе то тут к чему?))) это яд. Всё что пережарено становится концерогеном.

Гость
#21

Есть можно все, но только так, чтобы утром первая моча была pH7,0-7,5. Это и будет критерием правильного подбора продуктов питания.

Гость
#22
Гость

Когда я удаляла родинки на спине, то задала врачу вопрос о причине их появления, он сказал, что это ТОЛЬКО генетика. И действительно, у моего отца много родинок. Они у нас в разных местах, но тем не менее.

Иногда в семье роль играет не генетика, а одинаковые пищевые привычки. Пьет к примеру вся семья и дети черный чай с сахаром, едят торты. Потом у нескольких членов семьи находят рак. И кто-то говорит, что это генетика, мол, ничего не поделаешь. А если это разрушительные пищевые привычки (одинаковые для членов семьи)? Истина - в деталях.

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем
Предыдущая тема