Гость
Статьи
о чем разговаривать с …

о чем разговаривать с девушкой ?????? если она ...

о чем вести общение с девушкой по переписке , если о себе почти ничего не рассказывает ? я в ступоре , проблем никогда не возникало до этого .

обычно схема - узнаешь подробно , и развиваешь интересующие ее темы . все .

тут , ничего не известно , о себе не хочу хвалиться , а тупо отправлять смешные посты из интернета это мне кажется , будет выглядеть - что я ни на что больше не способен )))

подскажите что нибудь))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Умная девушка.
Может на форуме, с незнакомыми людьми анонимно о себе потрепаться. А вот если без масок, то лучше промолчать и послушать собеседника)
Автор. Не торопитесь делать выводы)

Гость
#2

Тоесть, ты спрашивал что-то а она не хочет рассказывать? Короче ей пофиг на тебя, зачем ей распинаться перед человеком на которого наср@ть.

#3

А зачем вообще переписываться в интернете? Объясните мне кто-нибудь.
Зови сразу на встречу. Я лично терпеть не могу общаться в интернете, особенно шаблонными фразами отвечать на банальные вопросы

Гость
#4

Согласна с комментом выше, сразу зови погулять, навстречу.
например, я общаюсь с парнем, и уже долгое время он просто присылает сообщения по типу «как дела» и «привет», ставя милые смайлики, и присылает приколы постоянно с инсты, звонит.
когда звонит начинает рассказывать о своих проблемах, при этом делая такую интонацию будто я сама позвонила.
В общем, воспринимать такого человека я могу максимум как хорошего приятеля.

Если же парень зовёт куда-то, даже просто погулять по городу, в парк сходить и пообщаться вживую - это всегда куда лучше чем общаться по интернету.

И ещё тебе совет - не присылай в инсту ей пошлые приколы, это очень отталкивает девушек и выглядит совершенно нелепо.

#5

Литература, политика, обстановка в мире и тд - просто скиньте пост, а там намекнитк, мол, давай порассуждаем о политике. Вот. Я вот лично люблю такие беседы, и если парень предлагает обсудить такое, безумно рада! Тем куча! Сводите её на онлайн-выставку)

#6
Облепиховый чай

Литература, политика, обстановка в мире и тд - просто скиньте пост, а там намекнитк, мол, давай порассуждаем о политике. Вот. Я вот лично люблю такие беседы, и если парень предлагает обсудить такое, безумно рада! Тем куча! Сводите её на онлайн-выставку)

Ты издеваешься над ним что ли ? ему ж так не даст никто во веки веков

Дельта
#7
Дашуля

Ты издеваешься над ним что ли ? ему ж так не даст никто во веки веков

Ошибаетесь.😂😂
Я буду больше расположена к человеку эрудированному, с которым можно потрещать о политике или бизнесе, чем к парню который кидает стандартные фразы типа "я федя, работаю, не женат, глаза карие". 😂

#8
Дельта

Ошибаетесь.😂😂
Я буду больше расположена к человеку эрудированному, с которым можно потрещать о политике или бизнесе, чем к парню который кидает стандартные фразы типа "я федя, работаю, не женат, глаза карие". 😂

Эрудиция и разговоры о политике никак не связаны. Это уже больше про интересы, не более. Но когда девушка нравится, надо с ней не в инете трещать, а звать на свиданку

Дельта
#9

Автор, куча отвлеченных тем.✌️
Интеллектуалы найдут общие темы для разговора и в процессе разговора будет понятно подходят они друг другу или нет. ✌️
А с мужчинами, кидающимися стандартными вопросами как на интервью резко надоедает.
И уровень у них, как правило, невысок. 😂😂😂
И да, умная девушка будет молчать и раскрываться только с тем, кто ей интересен. ✌️✌️✌️✌️
Перед федей и Васей свои таланты вываливать неинтересно😂

Дельта
#10
Дашуля

Эрудиция и разговоры о политике никак не связаны. Это уже больше про интересы, не более. Но когда девушка нравится, надо с ней не в инете трещать, а звать на свиданку

Даааа??!!!
😂😂😂😂

Кроме политики есть куча тем для тех, кто эрудирован и у кого подвешен язык✌️😄😄
Можно обсуждать популяцию северных оленей, способы лечения деабета у альбиносов, методы установки буронабивных свай, сороковую симфонию вольфганга амадея из Зальцбурга ,
сложность выполнения батман- жете при головокружении, расстройство личности автора гобсека, преимущества северного гамбита, риски дешевого обнала или теорию относительности дяденьки, который не любил носки✌️✌️✌️✌️✌️✌️
Можно обсуждать все что угодно.
Если у человека есть голова и в ней что-то есть) ❤️❤️
😂😂😂😂😂😂😂

А бегать к первому попавшемуся на свидание такая девушка априори не станет✌️она даже не на каждое сообщение ответит✌️
И точно не каждому😜😜

#11
Дельта

Даааа??!!!
😂😂😂😂

Кроме политики есть куча тем для тех, кто эрудирован и у кого подвешен язык✌️😄😄
Можно обсуждать популяцию северных оленей, способы лечения деабета у альбиносов, методы установки буронабивных свай, сороковую симфонию вольфганга амадея из Зальцбурга ,
сложность выполнения батман- жете при головокружении, расстройство личности автора гобсека, преимущества северного гамбита, риски дешевого обнала или теорию относительности дяденьки, который не любил носки✌️✌️✌️✌️✌️✌️
Можно обсуждать все что угодно.
Если у человека есть голова и в ней что-то есть) ❤️❤️
😂😂😂😂😂😂😂

А бегать к первому попавшемуся на свидание такая девушка априори не станет✌️она даже не на каждое сообщение ответит✌️
И точно не каждому😜😜

Ты меня удивить пыталась ?)

Дельта
#12
Дашуля

Ты меня удивить пыталась ?)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂😂
Смысл текста запредельно сложен?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂😂
Умная девушка- а именно о таковой спрашивал автор- не пойдёт с ним на свидание, если они не общались.
Сольет.
Такую нужно прежде заинтересовать.

Только глупышки выпрыгивают к первому встречному, кто позвал🤦‍♀️
Умные хотят видеть уровень не ниже своего. Это раскрывается в разговоре на отвлеченные темы🤦‍♀️

Поэтому рекомендация звать на свидание сразу, не утруждая себя разговором- ошибочна🤦‍♀️
Сработает только с глупыми, недалекими девочками, всеядными и непереборчивыми, с низкой самооценкой и отствием выбора.
Непуганными дурами.
Грубо, но доходчиво😄
Пардон.
🤭Так что не судите по себе. 🤭

#13
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂😂
Смысл текста запредельно сложен?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂😂
Умная девушка- а именно о таковой спрашивал автор- не пойдёт с ним на свидание, если они не общались.
Сольет.
Такую нужно прежде заинтересовать.

Только глупышки выпрыгивают к первому встречному, кто позвал🤦‍♀️
Умные хотят видеть уровень не ниже своего. Это раскрывается в разговоре на отвлеченные темы🤦‍♀️

Поэтому рекомендация звать на свидание сразу, не утруждая себя разговором- ошибочна🤦‍♀️
Сработает только с глупыми, недалекими девочками, всеядными и непереборчивыми, с низкой самооценкой и отствием выбора.
Непуганными дурами.
Грубо, но доходчиво😄
Пардон.
🤭Так что не судите по себе. 🤭

Слыш, пэздушка, не переходи на личности, плиз)

#14
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂😂
Смысл текста запредельно сложен?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂😂
Умная девушка- а именно о таковой спрашивал автор- не пойдёт с ним на свидание, если они не общались.
Сольет.
Такую нужно прежде заинтересовать.

Только глупышки выпрыгивают к первому встречному, кто позвал🤦‍♀️
Умные хотят видеть уровень не ниже своего. Это раскрывается в разговоре на отвлеченные темы🤦‍♀️

Поэтому рекомендация звать на свидание сразу, не утруждая себя разговором- ошибочна🤦‍♀️
Сработает только с глупыми, недалекими девочками, всеядными и непереборчивыми, с низкой самооценкой и отствием выбора.
Непуганными дурами.
Грубо, но доходчиво😄
Пардон.
🤭Так что не судите по себе. 🤭

Умная глупая блабблабла) не важно это.
Зачем тратить время? Ты сразу что ли не видишь нравится тебе чудак иди нет ? Это понято уже после неск сообщений. Или что бы понять есть ли симпатия надо про политику говорить ? Че за бред ?)

Дельта
#15
Дашуля

Слыш, пэздушка, не переходи на личности, плиз)

Ну вот, собственно, и ваш уровень👍😂

Кто вам виноват, что в корректной форме ВЫ НЕ ДОГОНЯЕТЕ?
😂😂😂😂

Это не переход на личности.
Это констатация факта.
Вы судите по себе.
А потому ошибаетесь.

Дельта
#16
Дашуля

Умная глупая блабблабла) не важно это.
Зачем тратить время? Ты сразу что ли не видишь нравится тебе чудак иди нет ? Это понято уже после неск сообщений. Или что бы понять есть ли симпатия надо про политику говорить ? Че за бред ?)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Как все печально🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Если вы выбираете человека только и сугубо по внешности, то вам и пара сообщений не нужны)
Идите трахайтесь сразу)
Че время терять?)

Люди с наполнением ищут себе подобных. И это правильно. Наличие наполнения по паре анкетных сообщений не поймёшь.
Нужен диалог.

#17
Дельта

Ну вот, собственно, и ваш уровень👍😂

Кто вам виноват, что в корректной форме ВЫ НЕ ДОГОНЯЕТЕ?
😂😂😂😂

Это не переход на личности.
Это констатация факта.
Вы судите по себе.
А потому ошибаетесь.

Я сказала своё мнение, ты а нему докопалась. И начала писать мне про какой-то мой уровень. Как это назвать кроме как переход на личности ?🤷🏻‍♀️ И самое интересное при чс тут я и мой опыт? Тоже вопрос , который наверное останется без отвнта

#18
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Как все печально🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Если вы выбираете человека только и сугубо по внешности, то вам и пара сообщений не нужны)
Идите трахайтесь сразу)
Че время терять?)

Люди с наполнением ищут себе подобных. И это правильно. Наличие наполнения по паре анкетных сообщений не поймёшь.
Нужен диалог.

Боооже, как скучно быть умной😒

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: