Гость
Статьи
О чем разговаривают …

О чем разговаривают девушки и женщины?

Интересно о чем разговаривают девушки и женщины? Когда без парней , без мужей.Мне кажется, они очень друг другу хвастаются и льстят .

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о лифчиках и тампонах

Гость
#2

мы с подругой обсуждаем всякие пошлые вещи и ржем при этом как дуры, а с виду такие приличные....

Лапуля
#3

почему хвастаются? мы больше жалуемся друг другу))

Лапуля
#4
Гость

о лифчиках и тампонах

можно и о членах поболтать)

Гость
#5

обо всем! и размер пипок обсуждаем, дада!))))))

Гость
#6

О совместных увлечениях.

Горгона Б.
#7

Сегодня трепалась с подругой в обеденный перерыв, обсудили одного бывшего одноклассника, то что он, скорее всего голубой, но шифруется; ее процент по ипотеке, который изменился; мой газон и как вывести одуванчики; ну и поржали над ее коллегой.

Гость
#8
Автор

Интересно о чем разговаривают девушки и женщины? Когда без парней , без мужей.Мне кажется, они очень друг другу хвастаются и льстят .

перемалывают кости друзьям и знакомым

Гость
#9

большую часть разговора составляют сплетни

Лапуля
#10

а вообще с хорошей подругой обо всем можно говорить. Когда я работала в политической партии, она со мной даже политику стала обсуждать))

Старая Кукрыникса
#11

Мы говорим о музыке, песнях, фильмах. О жизни. О детях и внуках. О здоровье.

Вобщем, о своём, женском.

Старая Кукрыникса
#12

Ах, да.

Еще о политике. Будь она не ладна!

Ххх
#13

Здесь на вумане достаточно тем, чтоб понять о чем.

Светлый лучик
#14

О нарядах, детях, жалуемся на невнимательных мужей, плохих начальников. Иногда о других дамах, сексе, беременностях.

Лика
#16

Не важно мужчина или женщина, главное, чтоб лучший друг был. Тогда можно все на чистоту рассказывать. Лучшие на то и лучшие, чтоб поболтать и знать, что дальше по цепочке не пойдет. А если так в компании женской просто, то на самом деле о тампонах, комнатных растениях, погоде, готовке. Мне почему то в компании женщин труднее находиться и находить темы для разговора, легче в мужском коллективе. Работала в женском коллективе из 78человек, чуть не повесилась.

Гость
#17
Бухие бухи

О работе, о семьях, о близких, о знакомых, о политике частенько.

О проблемах, о радостях.

Об искусстве. У меня большинство подруг - люди творческие.

Мужиков, кстати, достаточно сдержанно обсуждаем.

Покупки, шмотки - совсем редко.

Сдается мне, вы очень интересная собеседница)) Сколько вам лет?

Гость
#18

Все относительно, зависит от женщин и, их отношениям с подругами, знакомыми, парнями и мужьями. Как впрочем и у мужчин.

Гость
#19

да о такой же фигне как на этом форуме )).

Кенгуру
#20

Обо всем. Начиная с косметики и тряпок и заканчивая политикой и научными исследованиями. Про мужиков тоже почему-то редко говорим.

Бойцовская бабочка
#21

У меня четкое границы, о чем и с кем разговаривать.

С мамой - о здоровье, о детях, о хозяйственных мелочах, о погоде,об общих знакомых и тд.

С сестрой - о ее детях, о мужьях, об одежде, о ее работе, о ее знакомых, об отношениях с родственниками и тд.

С подругами(незамужними) - о мужчинах, о НЕМ (!), они просто часами могут рассказывать:"а я ему...а он мне сказал...а я...а он...Как ты думаешь,что он имел ввиду?",о моде, о маникюре, о новых туфлях, о том,"как уродливо одеваются другие их подруги", о диетах, о музыке, о клубах, тусовках и тд.

С подругами (замужними)- о детских болезнях, об изменах, о диетах,о родах, о свекровях, о мужьях,о депрессиях, о ценах, о сериалах и тд.

Со свекровью - воспоминания о былых временах, о жизни, о приготовлении блюд, о ее сыне (моем муже), о внуках, о ее подругах и их отношение к ней, о ее болезнях, и вообще о жизни.

Гость
#22
Старая Кукрыникса

Мы говорим о музыке, песнях, фильмах. О жизни. О детях и внуках. О здоровье.

Вобщем, о своём, женском.

вы взрослая женщина, а девушки сплетничают о шмотках, сексе и прочее

Гость
#23

просто подружек для поболтаь у меня нет, так что ни с кем не болтаю о мужиках, о тряпках и пр.

есть одна подруга детства, но мы замужние и на приключения нас вообще не тянет, общаемся о работе, о доме, о родителях, просто о жизни, кто где был, о животных, о знакомых каких-то.

остальное с мужем обсуждаю. а то что никому никогда не скажу обсуждаю в интернете, как-то мнения разнообразней тут, опыт у людей самый необычный может быть и на мою жизнь никак не влияет обсуждение, анонимно ведь. а со знакомыми многие вещи лучше не обсуждать.

Гость
#25
Гость

мы с подругой обсуждаем всякие пошлые вещи и ржем при этом как дуры, а с виду такие приличные....

во-во, мы с подругой когда помоложе были тоже как дуры обсуждали мужские достоинства своих бывших и настоящих, даже рисовали у кого какой и ржааааааали. Теперь поумнели, о детях, о работе, о жизни в общем

Гость
#26

[quote="Бойцовская бабочка"]

С подругами(незамужними) - о мужчинах, о НЕМ (!), они просто часами могут рассказывать:"а я ему...а он мне сказал...а я...а он...Как ты думаешь,что он имел ввиду?",о моде, о маникюре, о новых туфлях, о том,"как уродливо одеваются другие их подруги", о диетах, о музыке, о клубах, тусовках и тд.

А вот и неправда.Вы,наверное,такая же как моя подруга пытаетесь создать видимость,что для неё мужчины уже в прошлом и эта тема совсем неинтересна,этакое снисхождение как взрослая и опытная проявляет.А на самом деле...

Самые любимые разговоры моей такой опытной подруги.. мужчины и свою былую несчастную любовь 150 раз вспомнит и где у кого что с кем,и 500 раз напомнит незначительные эпизоды где мы случайно с кем-то знакомились(и с таким энтузиазмом,как вчера).Я часами выслушиваю эти монологи и практически ничего о муже,но стоит мне слово вставить "а у меня" как сразу."Ай у тебя одни разговоры о мужчинах".)И это при том,что о личном я ни с кем кроме незамужних подруг не говорю,(так в общих чертах),но чтобы я не сказала из всего разговора эта неинтересующаяся запоминает только о НЁМ.

Гость
#27

Мы обычно друг другу жалуемся,используем время чтобы обсудить то,что больше всего волнует.Дуры же обычно хвастают,считают что на этом фоне их придуманные и преувеличенные в большинстве случаев,истории,будут смотреться наиболее выигрышно,как будто другим похвастать нечем.После некоторого замешательства "идут лесом" и больше нам не мешают.

анонимный
#28

Обсуждаем: кто жирный, кто глупый, кто себя ведет по-идиотски, обсуждаем всех других подруг, мужиков, кто что сказал и сделал, кто ***.

Хвалим друг друга.

Про родителей - кто как чудит обсуждаем, про мам подруг многое уже знаю, они про мою.

Про работу - у кого какие идиоты работают, а кто достойный и умный, но таких не много.

Гость
#29

А мы и жалуемся, и хвалимся, и жалеем, и вообще, для новых тем нет пределов.

Я вот вчера крашила с подругой новый порше, обсудили все в нем, от размера колес, влезет ли на мою парковку, до того, сколько масла жрать будет.

Еще обсудили мои новые пляжные шлепки, детские заколки, крепления неудачные оказались. И пиписки можем обсудить тоже. С возрастом добавились темы про здоровье и детей, еще про мечты домика у моря на пенсию.

Творчество обсуждаем, но редко, мне его на работе хватает, с коллегами выше крыши хватает и выставок и прочей профессиональной ерунды. Если только из ряда вон выходящее случается, редкое, тогда можем перекинуться парой фраз. Но, у нас принято, вне работы, о работе не говорим.

Гость
#30

О работе и коллегах, о мужьях, вспоминаем институтские годы (подруги из института), о ремонтах в квартирах (почти все делают), редко обсуждаем вещи, гардероб, косметологические услуги и т.п. Путешествия, кто где был и впечатления от поездок тоже обсуждаем.

Гость
#31

НЕ говорим на темы секса, денег, светских сплетен. Неинтересно. На тему детей тоже не говорим, потому что их ни у кого нет.

Гость
#32

Еще обсуждаем книги, фильмы. Редко говорим о здоровье, когда у кого-то что-то случилось.

Гость
#33

30, как нам всем подкатило к 40, вопросы о косметологии и прочих процедурах стал подниматься, все чаще и чаще. Некоторые уже и о пластике говорят, кто грыжи удалил, кто веки подтянул.

Кремы давно уже все обсудили, и плюнули, потому что ерунда все. Перешли на тяжелую артиллерию.

Гость
#34

Вот, кстати, светские сплетни тоже не обсуждаем, да и не читает про эти никто. Не интересно. Ну, разве что, самые свесткие, про семьи королевских семей , или просто про события важных первых персон, скорее это даже не сплетни, а новости мирового масштаба.

Гость
#35
Гость

30, как нам всем подкатило к 40, вопросы о косметологии и прочих процедурах стал подниматься, все чаще и чаще. Некоторые уже и о пластике говорят, кто грыжи удалил, кто веки подтянул.

Кремы давно уже все обсудили, и плюнули, потому что ерунда все. Перешли на тяжелую артиллерию.

Возможно нас ждет это же -) Но нам пока всем в районе 30-ти, так что без тяжелой артиллерии пока, хотя к косметологам почти все ходят уже. Как раз косметологов обсуждаем,чистки, маски.

Рыжая Такса
#36

Обсуждаем работу, мировые и местные новости, технические новинки.

Когда возвращаемся из поездок и командировок делимся впечатлениями.

Рассказываем друг другу о книгах, фильмах и музыке, которые понравились.

Мужчин и секс почему-то обсуждаем только когда у кого-то "зарождаются" отношения.

Шмотки: рассказываем друг другу о распродажах.

Рыжая Такса
#37

Деньги обсуждаем, т.к. все копим на жилье. А конкретно: способы хранения и приумножения, рассказываем друг другу как планируем бюджет, ищем новые возможности для экономии (с одной подругой совместно закупаем продукты с длительным сроком хранения в больших упаковках) и заработка.

Здоровье: помогаем с поиском врачей друг другу, когда это необходимо.

Кулинария: делимся рецептами.

Гость
#38

Практически обо всем. Проще наверное назвать какие темы нам НЕ интересны : светская жизнь, попса, гламур. Очень редко о косметике и шмотках, только, когда что-то вместе покупаем.

В крайнем разговоре с подружкой обсуждали знакомого, который был просто сексуально озабоченным типом, а теперь создал свой тренинг, на котором все раздеваются, берет за это деньги и называет себя гуру))) и рукоделие обсуждали.

Лина
#39

О работе, поездках, впечатлениях, фильмах, книгах, иногда о косметике и немного о семьях, о планах, успехах и т.д. Ходим на концерты, выставки, в оперу, потом обсуждаем. Редко треплемся просто так, всегда есть интересные темы для разговора.

Гость
#40

Я с подругой (и одновременно коллегой) ездим вместе домой и вот обсуждаем опять рабочие моменты, коллег, которые нам "душу извели" за день, мужей своих.

Гость
#41

сплетни, о шмотках, о личной жизни друг друга и всех знакомых, о проблемах на работе и тд

Гость
#40
Лапуля

можно и о членах поболтать)

как интересно спасибо за правду буду знать мы мужчины обсуждаем
красивых девушках=0 о сиськах о задницах фигуре а вы про мужчин и членах типичная ситуация проходит девушка мужик вот эта задница и она сама се кси я бы трахнул она такая красивая проходит парень он такой классный интересно какой у не-во размер хахаха

Банан
#41
Гость

мы с подругой обсуждаем всякие пошлые вещи и ржем при этом как дуры, а с виду такие приличные....

Хахахаха, мы пацаны тоже :)

Банан
#42
Лапуля

можно и о членах поболтать)

Ок Май, а мы о женских органах

Гость
#45
Гость

большую часть разговора составляют сплетни

Ну как обычно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: