Гость
Статьи
Какой типаж парней вам …

Какой типаж парней вам нравятся?

какой типаж мужчин вам нравится? я уже довольно долгое время наблюдаю у себя то, что меня привлекают исключительно всякие рокеры, готопанки всякие.. даже несколько раз влюблялась в рок-звезд:Мэрилин Мэнсон, Иззи Стрэдлин, Слэш и т.д. Вот сейчас жестко теку по Никки Сиксу. Проблема в том, что наплодились тут всякие оффники и модники, стадо, короче. а те, которые меня привлекают, живут как минимум ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от меня:) мой идеал парня: кудрявые или длинные волосы (А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ ОБА ВАРИАНТА), рост высокий, музыкальный вкус как у меня, чувство юмора, УМ, ну и милая мордашка(внешность в этом плане очень важна для меня). Короче, я когда вижу таких, мне уписиться хочется и слюни пускать°

инннннннна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рады за вас

Гость
#2

абсолютно разные

инннннннна
#3
Гость

Рады за вас

спасибо, что не проигнорировали мой вопрос и нашли время написать этот бред портовой ***! люблю вас всех

ПрактичнаяРомантичная
#4

Я люблю типа Джеймса Бонда чтобы умный, смелый, харизматичный, ловкий. На внешность мне пофик. Тупизм выбирать парня по длине волос и смазливости мордочки.

Гость
#5

Нравятся - высокие,низкие, худые, полные, брюнеты, блондины, с черными, карими, зелеными, синими, голубыми глазами

Елена
#6

Судя по мужскому идеалу вы или еще подросток, или уже взрослая, но не имели отношений. Встречайтесь с реальными парнями, тогда и описание типажа даже будет по-другому выглядеть (без длинных кучерявых волос).

Гость
#8

como Alexis Sánchez

Женечка
#9

Мой типаж мужчины:

Портрет без интерьера

Мой напарник - исконный, породистый одиночка;
шрамы, перстни, наколки и седина в висках.
Ничего, на самом-то деле, не помню точно,
до сих пор не пойму, как стала ему близка.

Мой напарник знает, откуда здесь дует ветер,
где зимуют раки и где они ждут весны.
С ним непросто шутить, в особенности о смерти.
Он не носит ножа, так как знает, что делать с ним.

Рядом с ним я щенок, восторженный и нелепый,
карамельная девочка в шёлке и кружевах.
Так он смотрит в мои глаза и сбивает пепел,
что не знаю, как я вообще до сих пор жива.

У него высокие скулы, стальные нервы, -
но в груди цветут эдельвейсы,
крылья режутся за спиной.

Помню, я была чьей-то женой, и почти примерной;
он сказал -
"бросай это дело, идём со мной". (с)

Как-то так.

#10

Я лет 10-11 назад Вилле Вало обожала из him, и песни заходили, и сам образ, и внешность, но это так, подростковое наваждение)
На сегодняшний день у меня нет любимого типажа, хоть рыжий, главное что бы не пренебрегал гигиеной, и был внутренне очень красив, добр, благороден, общался одинакого с теми, кто не мог бы ему быть чем нибудь полезен, и одинакого с теми, кто не мог бы дать ему сдачи, относился бы к женщинам, не как к украшению интерьера, обслуге и сексуальному объекту, а видел бы нечто большее итд
Посмотрите фильм "любовь зла, 2001", с Джеком Блэком и Гвинет Пэлтроу, там внутренне красивые девушки и парни были красивыми и внешне (по общим стандартам). Фильм, конечно, добрая фэнтези сказка, но с вечной истиной, что надо видеть внутреннюю красоту человека первостепенно, а не наоборот)

Анатолий Перельман
#11
Гость

Нравятся - высокие,низкие, худые, полные, брюнеты, блондины, с черными, карими, зелеными, синими, голубыми глазами

А среднего роста и телосложения шатены с болотными глазами?

Гость
#12
Елена

Судя по мужскому идеалу вы или еще подросток, или уже взрослая, но не имели отношений. Встречайтесь с реальными парнями, тогда и описание типажа даже будет по-другому выглядеть (без длинных кучерявых волос).

ывыфв

Гость
#13

Нравятся исключительно с темными волосами, никаких блондинов))
С хорошей фигурой, без пуза, банки подкачанные. Воспитанный, умный, с чувством юмора. И да, западаю на красивое лицо. И в глазах должен быть огонек, харизма какая-то, чтобы цепляло. А то бывают красивые лица, но безжизненные. Говорят, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Я так не считаю, на обезьян в зоопарке можно поглядеть.

Мэрилин Мэнсон
#14

Мне нравится типаж Мэнсона мне нравятся его черты лица мне нравится его бездонная улыбка

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем