Гость
Статьи
Он сначала зайдет …

Он сначала зайдет посмотреть на мое лицо?

Если я напишу парню с предложением познакомиться, то он сначала зайдет ко мне на страницу посмотреть на мое лица, а только после этого ответит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кхм))) а вы на внешние данные, автор, не обращаете внимание, прежде чем писать предложение парням познакомиться?

Самая вумная на вумене
#2

Естественно))А что с лицом что-то не так?

Гость
#3
Самая вумная на вумене

Естественно))А что с лицом что-то не так?

нет, просто когда со мной парни знакомятся, я на лицо не смотрю, а пробую общаться, эдак вдруг человек добрый

Гость
#4
Гость

нет, просто когда со мной парни знакомятся, я на лицо не смотрю, а пробую общаться, эдак вдруг человек добрый

Ну так может быть и не парень, а старикашка какой-то, хоть и добрый

Самая вумная на вумене
#5
Гость

нет, просто когда со мной парни знакомятся, я на лицо не смотрю, а пробую общаться, эдак вдруг человек добрый

Смотря какую цель преследуют наверно.Если просто общение ,чтоб убита время,то возможно и не посмотрят.Если секс или серьезные отношения ищут,то в первую очередь будут оценивать внешность

Гость
#6
Гость

Кхм))) а вы на внешние данные, автор, не обращаете внимание, прежде чем писать предложение парням познакомиться?

а я никому не писала никогда, одному только собираюсь написать и то, потому что видела его в живую

#7
Гость

а я никому не писала никогда, одному только собираюсь написать и то, потому что видела его в живую

Мечтать можно о разном и сколько угодно, но...
Здесь мне не дадут соврать, отношения без секса могут заинтересовать только очень малое количество парней (так называемых асексуалов, а на самом деле девственников и импотентов), а для остальных секс это движущая сила отношений.
А для секса, как ни крути, важна внешность. И не то что она должна соответствовать стандартам. Внешность просто должна быть во вкусе данного парня. Без этого врядли что-то выйдет.
Таким образом, если ему интересно то обязательно посмотрит, и если ему будет симпатично то ответи!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем