Гость
Статьи
Какой типаж женщин …

Какой типаж женщин нравится вашему последнему парню?:)

Очень интересно! Заметила, что у парней всегда есть реакция на какой-то очень индивидуальный типаж девушек. Расскажу про вкус своего: ему нравится, чтобы в лице девушки просматривалось что-то семитское или средне-восточное (особый разрез глаз), чтобы у нее в лице сочетались одновременно детскость и дерзость. Также - любит, когда абсолютно точеные черты лица, ничего грубого. Фигура: подтянутая грудь и тонкие лодыжки. Интересно, как у ваших:)

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Моему мужу нравится кошачий разрез глаз (не ко мне=) и длинные некрашеные волосы (тоже мимо=).

Така
#2

А моим всем нравятся стервозные и неглупые, про внешность не поянтно и блондинки и брюнетки и маленькие и высокие, но главное чтоб худые, пусть хоть и с крохотной грудью

Гость
#3

У моего любимый типаж - пышногрудая блондинка, типа Анны-Николь Смит. За большую грудь и светлые волосы прощается все

Гость
#4

хабалки ему нравятся, но жить хочет с приличными

Верочка
#5

Моему нравятся тёмненькие,xуденькие,с восточными чертами лица.

Гость
#6

Странный типаж: маленькие пухленькие блондинки))

Миа
#7

Моему нравятся худенькие девушки среднего роста, невысокие, но и не низкие. Цвет волос не важен, главное чтобы лицо было приятное и милое. Не нравятся разукрашенные куклы, самоуверенные, которые много что из себя корчат, но ничего из себя не представляют (это его слова).

Верочка
#8

Или например что то типа;светлые глаза и черные волосы.

Гость
#9

нравятся худые высокие блондинки с длинными волосами, светлыми глазами, небольшой грудью и загорелой кожей. Чтобы миленькая, в розовом и стразиках, глазами хлопала, щебетала. В общем, чтобы незамысловато...

Миа
#10

А по характеру ему нравятся добрые, милые, скромные.

зашел из любопытства
#11

цвет волос не важен, главное, чтоб высокая и худенькая. наличие грудей приветствуется, но лучше маленькие красивые сиси и стройная фигура, чем коровы от 46 размера, хоть и с грудью)))

Гость
#12

Моему мужу нравятся нимфетки или готки. Обязательно чтобы худенькая была, такая подросткового типа фигура, черноволосая, желательно белая кожа. От Ализе балдеет вообще.

Стр@нный
#13

кого трахаю, та и нравится..

Гость
#14

натуральные блондинки со светлыми бровями и пушком на лобке

Гость
#15

а и худые само собой.

Я крашенная светлокожая блонда, худая. Его все во мне устраивает,только просит брови осветлить

черничные очи
#16

моему нравятся невысокие,худощавые. я 172, среднего телосложения. склонна к полноте, но спортом и диетами держу себя в форме. до худощавой далеко.

Забияка
#17

моему всякие, главное, чтобы грудь большая. Причем у меня маленькая)

#18

моему мужу нравлюсь я :) чтобы смотрел на кого-то помимо меня, не замечала. а я высокая, худая и красивая :)

#19
Гость

Очень интересно! Заметила, что у парней всегда есть реакция на какой-то очень индивидуальный типаж девушек. Расскажу про вкус своего: ему нравится, чтобы в лице девушки просматривалось что-то семитское или средне-восточное (особый разрез глаз), чтобы у нее в лице сочетались одновременно детскость и дерзость. Также - любит, когда абсолютно точеные черты лица, ничего грубого. Фигура: подтянутая грудь и тонкие лодыжки. Интересно, как у ваших:)

А я его идеал)) Мужу нравятся высокие, худые, с длинными неокрашенными волосами, с грудью 2 размера, ухоженные, но без декоративной косметики.

#20
Гость

Очень интересно! Заметила, что у парней всегда есть реакция на какой-то очень индивидуальный типаж девушек. Расскажу про вкус своего: ему нравится, чтобы в лице девушки просматривалось что-то семитское или средне-восточное (особый разрез глаз), чтобы у нее в лице сочетались одновременно детскость и дерзость. Также - любит, когда абсолютно точеные черты лица, ничего грубого. Фигура: подтянутая грудь и тонкие лодыжки. Интересно, как у ваших:)

моему нра-худое блондинко с 3 размером(это я), молчаливое,улыбчивое ,наглое и бесстрашное с циничным юмором(тоже я)...извращенец любимый)))

Гость
#21

Моему мужу нравятся девушки с Латино -Американскими фигурами

Гость
#22

моему нравятся блондинко, все девушки, которые у него были-блондинки, одна была брюнетко, но не долго

Май
#23

умные и с не зашоренным мозгом. моя фигура не была решающим фактором, пока мы не стали говорить. и так бывает.

Маша
#24

Моему а-ля бэби-долл. Т.е. что называется "хорошенькие" с длинными волосами, широко распахнутыми глазами и пухлыми губками. Размер - 44, худые естессно. А вообще, в разговоре с одним мужчиной было сказано слудующее: Чтобы фигура была нормальная и кожа чистая. Все остальных полюблю.

Ира
#25

Моему нравятся девушки со своим жильем, с деньгами, машиной (желательно иномаркой). Чтобы не задавали илшних вопросов, не требовали от него денег и верности и не ограничивали его свободу. А также не требовали проживания на его жил площади. Возраст, внешность и интеллект значения не имеют.

#26
Ира

Моему нравятся девушки со своим жильем, с деньгами, машиной (желательно иномаркой). Чтобы не задавали илшних вопросов, не требовали от него денег и верности и не ограничивали его свободу. А также не требовали проживания на его жил площади. Возраст, внешность и интеллект значения не имеют.

о какай) не дурак!

Гость
#27
Ира

Моему нравятся девушки со своим жильем, с деньгами, машиной (желательно иномаркой). Чтобы не задавали илшних вопросов, не требовали от него денег и верности и не ограничивали его свободу. А также не требовали проживания на его жил площади. Возраст, внешность и интеллект значения не имеют.

идиот какой-то

Гость
#28

моему нравятся худые выоские темноволосые и желательно смуглые барышни

Гость
#29
Миа

Моему нравятся худенькие девушки среднего роста, невысокие, но и не низкие. Цвет волос не важен, главное чтобы лицо было приятное и милое. Не нравятся разукрашенные куклы, самоуверенные, которые много что из себя корчат, но ничего из себя не представляют (это его слова).

ой ой ой. нищееб!!! нищееб он у вас. и они ему просто не покарману

Гость
#30
Гость

моему нравятся худые выоские темноволосые и желательно смуглые барышни

а кому они не нравятся?!))))

Гость
#31

Я не могу описать свой типаж, могу лишь сказать, что грудь у девушки должна быть маленькой. Напишу здесь, что идеал девушки, в которую я был безответно влюблён - небритый очкарик. Если она будет с таким встречаться, то надо думать, повезло парню.

Strateg19
#32

Моему нравится большая грудь, стройные ноги, светлые глаза, сочный, бархатный голос. Темных и смуглых не любит. Больше всего его бесят приклеенные ногти.

змеючкаКаа
#33

у моего - чтобы светло-русая (но не слишком белобрысая), стройная, с грудью 2-й размера. обязательно умная, добродушная такая, домашняя, уютная, чуток беспомощная. не нравятся деловые, самоуверенные, шумные.

коза
#34

Моему нравится большая грудь и маленький или средний рост,высоких девушек не выносит вобще,хотя сам 196см.Тетя лошадь,говорит про высоких.А в остальном,ему все нравятся))

Гость
#35

моему нравятся высокие, обязательно худые, предпочтительно светловолосые. что бы лицо было "хорошее". цвет-разрез глаз , черты все неважно, главное что бы хорошо смотрелось

Гость
#36

А я так и не смогла добиться ответа, какие ему девушки нравятся : (

#37
Верочка

Моему нравятся тёмненькие,xуденькие,с восточными чертами лица.

А сам он какой? тоже восточный?

#38

Моему последнему нравились такие как я!

и это нормально, что вашему мужчине нравится именно ваш типаж!!!

Т
#39
Гость

идиот какой-то

И таких идиотов легион

гость
#40

25 ира да ты права все мужики такие

Го
#41

моему нравятся спортивные девушки с сочными упругими попками (не широкая задница, а выпуклая) еще желательно грудь размера 2-3. Вчера смотрел чемпионат мира по большому слалому и слюнки пускал, они как раз там в обтягивающих костюмчиках :)

Го
#42

я такой и была до родов. а потом мышцы сдулись, попа пообвисла, грудь усохла... эх. теперь худая щепка

Гость
#43

Моему нравятся женщины гитары, с грудью 2 или 3 размера, с большими бёдрами, откармливает всё время меня.

Гость
#46

Моему главное чтоб худенькая и грудь не огромная. Также приветствуется средний рост, круглая мясистая попа (ага, с худенькой то фигурой), длинные густые волосы (предпочтений в цвете не замечала), красивые большие глаза.

Верочка
#47
Стервочка

Верочка

Моему нравятся тёмненькие,xуденькие,с восточными чертами лица.

А сам он какой? тоже восточный?

Неа,западный!

BebiN
#48
Миа

Моему нравятся худенькие девушки среднего роста, невысокие, но и не низкие. Цвет волос не важен, главное чтобы лицо было приятное и милое. Не нравятся разукрашенные куклы, самоуверенные, которые много что из себя корчат, но ничего из себя не представляют (это его слова).

в точку=)кроме цвета волос,блондинки ичень не нравятся...

BebiN
#49
copy_paste

моему мужу нравлюсь я :) чтобы смотрел на кого-то помимо меня, не замечала. а я высокая, худая и красивая :)

круто=)

Маруся
#50

я конечно. высокая,красивая,вся натуральная - 3 размер и светлые волосы)) ах да...и загадочная))