Гость
Статьи
Похож ли ваш муж на …

Похож ли ваш муж на типаж мужчин, которые вам нравились раньше?

Заметили такую тенденцию, женщины часто выходят замуж за мужчин, типаж которых им никогда не нравился. Вот нравились девушке всегда крупные высокие парни, вышла замуж за совсем невысокого худощавого мужчину. Одноклассница встречалась со спортменом-серфером, вышла замуж за неспортивного мужчину с животиком. Правда потом они развелись. У двоюродной сестры всегда были смуглые мужчины, темноволосые, нравились такие, но это бессознательно было. Недавно обсуждали с ней это. Сейчас уже давно живет с рыжим (считай в браке незарегистрированном).
Моя подружка читала книгу какую-то про то, каких мужчин выбирают женщины. После этого стали обсуждать и заметили такую особенность, что часто женщины выходят замуж не за тех мужчин, которые всегда им нравились. Странно. Замечали такое?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины выходят замуж за того,кто позовёт замуж. Не зовёт,не может выйти за него.😁Л-логика!

#2

Женщины чаще всего выбирают мужчин, похожих характером на отцов. И, частенько внешность здесь не играет существенной роли.

мадам Брошкина
#3
Гость

Женщины выходят замуж за того,кто позовёт замуж. Не зовёт,не может выйти за него.😁Л-логика!

а отказать она не в состоянии тому, кто зовёт?! ну и логика...

Алина
#4

Похож, высокий, широкоплечий, правильные черты лица, у меня все мужчины как под копирку были, люблю такой типаж. Выходить замуж надо за того от кого детей хочется, рожать от унтерменша такое себе)

#5
Гость

Женщины выходят замуж за того,кто позовёт замуж. Не зовёт,не может выйти за него.😁Л-логика!

Думаете все так просто?😃 Я считала, что что-то глубже в этой ситуации.

#6
Ирина

Женщины чаще всего выбирают мужчин, похожих характером на отцов. И, частенько внешность здесь не играет существенной роли.

Я читала давно и доказательно, что это вроде притянутая за уши теория и она провалилась. Это вроде только при травматичных отношениях в семье работает

Гость
#7

Мы выходим замуж за характер, а не за внешность. И даже деньги не так важны. Сколько богатых одиноких.

#8
Карри

Я читала давно и доказательно, что это вроде притянутая за уши теория и она провалилась. Это вроде только при травматичных отношениях в семье работает

Наоборот.Это хорошо работает в семьях, где хорошие отцы.
У меня был спокойный, умный.
Два раза выходила замуж за активных, огненных. И разбивалась об них в быту.
Третий муж похож характером на папу. Попала в точку.
Во внешности важен был рост. От 183 см. Чтобы не выглядеть бригантиной рядом с катером. У самой рост 172 см. И 10см каблуки.

#9
Алина

Похож, высокий, широкоплечий, правильные черты лица, у меня все мужчины как под копирку были, люблю такой типаж. Выходить замуж надо за того от кого детей хочется, рожать от унтерменша такое себе)

Так раскройте смысл. А почему нельзя родить детей от высокого и широкоплечего?

#10
Гость

Мы выходим замуж за характер, а не за внешность. И даже деньги не так важны. Сколько богатых одиноких.

Так а встречаются со внешностью исключительно? Разве характер не важен? Мне кажется, что девушки, когда начинаются серьезно встречаться с мужчинами/парнями, подсознательно видят в них отцов своих детей

#11
Ирина

Наоборот.Это хорошо работает в семьях, где хорошие отцы.
У меня был спокойный, умный.
Два раза выходила замуж за активных, огненных. И разбивалась об них в быту.
Третий муж похож характером на папу. Попала в точку.
Во внешности важен был рост. От 183 см. Чтобы не выглядеть бригантиной рядом с катером. У самой рост 172 см. И 10см каблуки.

Поняла. Мой муж не похож на моего папу. Совсем

#12
Карри

Поняла. Мой муж не похож на моего папу. Совсем

У меня сестра не смогла найти мужчину, по уму и характеру похожего на отца. Других не рассматривала.Предпочла остаться одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: