Гость
Статьи
А вы счастливы с тем, …

А вы счастливы с тем, кто соответствует вашему типажу мужчины ?

Есть определённый типаж мужчин (внешне, характер), котрый мне очень нравится, наверное моя первая любовь повлияла,(похож) но вместе мы никогда не были, да и не знал о моих чувствах, но привязанность была с детского сада до старших классов. Время шло,встречала парней, с виду хороших, но абсолютно не мой типаж, встречалась когда уже серьёзно с ними, появлялся именно тот, кто нравится (внешне +внутренне), но я то уже занята была, да и там часто не свободны парни были, свои отношения не разрушала, в чужие не лезла. (принцип). Переодически встречаю тот самый типаж, который всегда нравился, но он занят и я тоже. Иногда возникают мысли, а что если бы вот здесь была настоящая любовь). (мой муж пьёт много пива, ловила на обмане , бывает грубым, но в целом хороший. Кажется, что я плыву по течению, замуж вышла в 27 лет, а мужчины которые прям нравились начали встречаться мне только после 30, неужели надо было ждать столько времени? Да и обычно вседла они занятые, а в чужие отношения я никогда бы не полезла даже если бы была свободной. На счёт успела замуж в последний вагон, будет не верно, внешне многие считают меня красивой и ухажеров было достаточно, но вот того самого не было, поэтому выбирала по комфорту рядом с человеком, общению итп

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, нашла удобного, дальше *** на стороне с красивым. От красивого делаешь ребенка, удобному говоришь, что это его. Продолжаешь *** с красивым. Профит!

Leo
#2

Как можно выйти замуж не за свой любимый типаж ? Меня муж устраивает на 100%. Был поклонник во всем хорош, но невысокого роста, не смогла с ним быть, не мое.

Гость
#3
Михаил

Все просто, нашла удобного, дальше *** на стороне с красивым. От красивого делаешь ребенка, удобному говоришь, что это его. Продолжаешь *** с красивым. Профит!

Я так не могу) меня совесть измучаетмуж, муж у меня тоже красивый, его многие считают красивым, бывшие забыть не могут, но типаж не мой и все тут. Он фигуристый, подкаченный, короткая стрижка, прямой нос, ближе к светлым волосы, такой мужлан. А нравятся брюнеты не короткостриженные, лицо более мягкое, что ли, острое чувство юмора, мягкий подход к жизни и очень чуткие, с которыми можно болтать обо всем.

Гость
#4

Это иллюзия)) "Настоящая" любовь и есть там, где комфортно.

Яяя
#5

Мда, что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Уже и муж хороший не по нраву.

Гость
#6
Гость

Я так не могу) меня совесть измучаетмуж, муж у меня тоже красивый, его многие считают красивым, бывшие забыть не могут, но типаж не мой и все тут. Он фигуристый, подкаченный, короткая стрижка, прямой нос, ближе к светлым волосы, такой мужлан. А нравятся брюнеты не короткостриженные, лицо более мягкое, что ли, острое чувство юмора, мягкий подход к жизни и очень чуткие, с которыми можно болтать обо всем.

*** ты тогда с ним? Иди ищи типаж

Гость
#7

Мой типаж это моя копия не только внешне но и внутрене. Но он умнее меня, единственое что раздражает. Самый главный фактор это доход и трудолюбие мужчины, по этому он для мня илеален и живем мы уже 17 лет вместе.

Гость
#8
Гость

Мой типаж это моя копия не только внешне но и внутрене. Но он умнее меня, единственое что раздражает. Самый главный фактор это доход и трудолюбие мужчины, по этому он для мня илеален и живем мы уже 17 лет вместе.

Почему раздражает. Тупой лучше был бы? 😄

Гость
#9
Гость

Почему раздражает. Тупой лучше был бы? 😄

Ты знаешь да , тупой лучше, кажется что ты просто богиня возле него и такая вся умная. А тут как мой папа или учитель, но уже притерлись все нормально

Гость
#10

БАБСКИЕ розовые сопли типичные

#11

Слава богу, что был один первый критерий при знакомстве: молодой человек должен был быть выше меня на 10-15 см. Сама высокая, носила шпильки 10 см. В остальном, сначала выбирала из красивых, потом из позитивных, преуспела, когда выбрала умного. Всё остальное как-то было неважно. Если любишь человека, то любишь все его внешние черты.

Гость
#12
Ирина

Слава богу, что был один первый критерий при знакомстве: молодой человек должен был быть выше меня на 10-15 см. Сама высокая, носила шпильки 10 см. В остальном, сначала выбирала из красивых, потом из позитивных, преуспела, когда выбрала умного. Всё остальное как-то было неважно. Если любишь человека, то любишь все его внешние черты.

Умный умным, но красивого все равно будет хотеться

#13
Михаил

Умный умным, но красивого все равно будет хотеться

Мужчина чуть лучше чёрта уже красавец. Если у мужчины рост 185 см, нормальное телосложение, даже обычные черты лица делают его красивым. Особенно в глазах любящей женщины.
С лица воду не пить.

Гость
#14
Ирина

Мужчина чуть лучше чёрта уже красавец. Если у мужчины рост 185 см, нормальное телосложение, даже обычные черты лица делают его красивым. Особенно в глазах любящей женщины.
С лица воду не пить.

Вы очень ошибаетесь. Как же у вас проснется страсть, если он не красивый? Он не будет вызывать у вас животных инстинктов. Вы не будете на подсознательном уровне его хотеть.

#15
Михаил

Вы очень ошибаетесь. Как же у вас проснется страсть, если он не красивый? Он не будет вызывать у вас животных инстинктов. Вы не будете на подсознательном уровне его хотеть.

Для меня именно муж всегда был самым красивым. Кроме черт лица, есть ещё общее впечатление, которое производит мужчина.
Красивой, всё-таки, должна быть женщина. А животные инстинкты больше зависят от темперамента. И от того, что находится несколько ниже лица.

Гость
#16
Ирина

Для меня именно муж всегда был самым красивым. Кроме черт лица, есть ещё общее впечатление, которое производит мужчина.
Красивой, всё-таки, должна быть женщина. А животные инстинкты больше зависят от темперамента. И от того, что находится несколько ниже лица.

Не ну если вы его считаете красивым, то тогда ок.

Но есть мужчины, которые и телом и лицом красивы, они вызывают при первой встрече животные инстинкты. С такими крыша просто едет

#17
Михаил

Не ну если вы его считаете красивым, то тогда ок.

Но есть мужчины, которые и телом и лицом красивы, они вызывают при первой встрече животные инстинкты. С такими крыша просто едет

Конечно есть. Таким был мой первый муж. И лицо, и фигура. Ну и что? Как я узнала довольно поздно, переспал с половиной Москвы. Муж такой точно не нужен.

Гость
#18
Ирина

Конечно есть. Таким был мой первый муж. И лицо, и фигура. Ну и что? Как я узнала довольно поздно, переспал с половиной Москвы. Муж такой точно не нужен.

Аааа мы уже женщина прошареная, молодец :))) Но от первого то надо было заделать ребенка, представь какой красивый был бы. Маме за гены благодарен был бы. А потом нашла бы нынешнего, он бы принял тебя с ребенком.

#19
Михаил

Аааа мы уже женщина прошареная, молодец :))) Но от первого то надо было заделать ребенка, представь какой красивый был бы. Маме за гены благодарен был бы. А потом нашла бы нынешнего, он бы принял тебя с ребенком.

Так и получилось. От первого мужа сын. От третьего тоже. Оба красивые, но в меня.

Гость
#20
Ирина

Так и получилось. От первого мужа сын. От третьего тоже. Оба красивые, но в меня.

молодец :-) А последний наверное хорошо зарабатывает?

#21

Да, счастлива, причем очень. Мне нравится мой типаж мужчин(высокий мужчина, в теле, сильный), я в восторге от того, что выбрала себе хорошего мужчину.

#22
Михаил

молодец :-) А последний наверное хорошо зарабатывает?

Да. Зарабатывал хорошо. И я тоже п.пой груши не околачивала.

Гость
#23
Ирина

Да. Зарабатывал хорошо. И я тоже п.пой груши не околачивала.

А почему зарабатывал? Ты уже развелась?

#24

Нет, мы уже возрастные.Пенсионеры. Не работаем.

Гость
#25
Leo

Как можно выйти замуж не за свой любимый типаж ? Меня муж устраивает на 100%. Был поклонник во всем хорош, но невысокого роста, не смогла с ним быть, не мое.

Легко, замуж выходят не за картинку, а за личность, на тот момент мне казался прекрасным вариантом, внешне красивый, поступки были хорошие, да и я не больше склонна к серьёзным отношениям, чем без конца встречаться с разными мужчинами. Мой муж мой 2 мужчина.

Гость
#26
Михаил

*** ты тогда с ним? Иди ищи типаж

Где искать? За 30 лет не нашла свободного своего типажа. Речь не о важности соответствия "идеалу", речь о другом. Кто-то мечтает о жене с внешностью Анжелины Джоли, но вполне счастлив с Машей).

Гость
#27
Гость

Мой типаж это моя копия не только внешне но и внутрене. Но он умнее меня, единственое что раздражает. Самый главный фактор это доход и трудолюбие мужчины, по этому он для мня илеален и живем мы уже 17 лет вместе.

Да так и есть, скорее речь ещё и о духовном развитии, когда на одной волне с человеком. Ну и внешне прям твоё)

Гость
#28
Яяя

Мда, что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Уже и муж хороший не по нраву.

Я бы не сказала, что он хороший, но и не самый худший . Были у него серьёзные косяки когда на вахте работал (обманывал,общался с бывшей ) и зависимости есть из-за которых сильно ругаемся, (пиво, трава иногда) да и в целом может вести себя тиранично, на ровном месте закипать, грубить, потом не извиняться, делать вид что все норм, но в целом таких ссор стало меньше.

Гость
#29

Я думаю, он перестал быть для меня красивым из-за своих поступков. Не зря говорят, мы влюбляемся в внешность, а любим за характер, отношение, поступки. Вот и выходит, для многих он красивый, потому что они не знают так как знаю его я. Желание к нему у меня тоже пропало, но и к другим его нет, а на счёт типажа который нравится, здесь может быть тоже самое, как личность он окажется не таким, а чисто из-за внешности быть или каких-то общих черт (чувство юмора, харизма, ум, тоже не будешь, если человек себя проявит в чем-то некрасиво в )

#30
Гость

Я думаю, он перестал быть для меня красивым из-за своих поступков. Не зря говорят, мы влюбляемся в внешность, а любим за характер, отношение, поступки. Вот и выходит, для многих он красивый, потому что они не знают так как знаю его я. Желание к нему у меня тоже пропало, но и к другим его нет, а на счёт типажа который нравится, здесь может быть тоже самое, как личность он окажется не таким, а чисто из-за внешности быть или каких-то общих черт (чувство юмора, харизма, ум, тоже не будешь, если человек себя проявит в чем-то некрасиво в )

Вот с этим трудно не согласиться. К тому же, как бы человек не был красив, быстро привыкаешь. Как есть чёрную икру каждый день.

#31
Ирина

Мужчина чуть лучше чёрта уже красавец. Если у мужчины рост 185 см, нормальное телосложение, даже обычные черты лица делают его красивым. Особенно в глазах любящей женщины.
С лица воду не пить.

Да, согласна про рост 185. Мой муж ростом 188, на 15 см выше меня, и я кайфую от его роста. Он просто бесподобен. А карлики пусть ищут таких же карлиц.

Не благодари😎
#32

Ну что тут скажешь. Ты - терпила, начерно живёшь, как бы рядом, очень скромно и не для себя. Замуж за кого попало вышла. Я вам тут уже лет десять твержу, до 30-ти замуж нельзя, потому что что попало в дом притащите, ведь без опыта хорошее не выберешь. Надо было именно свой типаж пробовать и постоянно только с ним строить. Пофиг на всех вообще, берёшь то что считаешь важным для себя. А тебя течение несёт, ты не проявляешь признаки человека живого внутри. Всё как-то несуразно и как бы мимо.
Но у тебя ещё есть шанс исправить свою кривенькую жизнь, постараться для себя, родить от своего типажа, а не от какого придётся.

Гость
#33

Если муж обманывает, пьет и курит траву, то это нифига не хороший муж.

Вам надо пересмотреть свои критерии «хорошести».

Гость
#34
Михаил

Вы очень ошибаетесь. Как же у вас проснется страсть, если он не красивый? Он не будет вызывать у вас животных инстинктов. Вы не будете на подсознательном уровне его хотеть.

При чем здесь внешность и животные инстинкты? Инстинкты - это когда чувствуешь его запах и тебя прёт.

Гость
#35
Михаил

Не ну если вы его считаете красивым, то тогда ок.

Но есть мужчины, которые и телом и лицом красивы, они вызывают при первой встрече животные инстинкты. С такими крыша просто едет

У вашей братии возможно, при обычной ориентации - все по другому.

Геля
#36

Мужчины именно моего типажа мне попадались с говнистым характером, все как один. Прям карма. Хотя у нас всегда была взаимная симпатия, но по характеру это были те люди, с которыми я не смогла бы создать семью. Мой муж не соответствует внешне моему идеалу, хотя многие находят его симпатичным. Но мне с ним очень комфортно, сексуальное влечение к нему есть, он прекрасный семьянин. А внешность приедается, и ты остаешься жить с характером человека, а не с красотой. К тому же, очень красивые мужчины частенько гуляки, так как к ним слишком много внимания от женщин, и редкий мужчина устоит перед искушением.

Геля
#37
Геля

Мужчины именно моего типажа мне попадались с говнистым характером, все как один. Прям карма. Хотя у нас всегда была взаимная симпатия, но по характеру это были те люди, с которыми я не смогла бы создать семью. Мой муж не соответствует внешне моему идеалу, хотя многие находят его симпатичным. Но мне с ним очень комфортно, сексуальное влечение к нему есть, он прекрасный семьянин. А внешность приедается, и ты остаешься жить с характером человека, а не с красотой. К тому же, очень красивые мужчины частенько гуляки, так как к ним слишком много внимания от женщин, и редкий мужчина устоит перед искушением.

Кстати, моему мужу до меня тоже нравились невысокие блондинки, а я высокая яркая брюнетка:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: