Гость
Статьи
Делает ли вам куни …

Делает ли вам куни ваша вторая половина?

Ситуация такая. Раньше с мужем в сексе всё было отлично, очень старался и удовлетворял. Делала ему миньет, а так же пробовали пару раз АС. Мне не понравилось, было больно из-за размера члена, а терпеть я не хочу ведь это должно приносить удовольствие, а не наоборот. Муж в восторге и при любом удобном случае просит ещё, уже почти 2 г.Куни он мне делал раза 3. Да и я не просила, не очень мне нравилось. Но уже как пол года прошу ответку на миньет, мне ОЧЕНЬ хочется куни. Потому что секс стал так себе, он устаёт на работе. Я все понимаю конечно, но даже в выходной секс короткий и скучный, не старается даже особо без ласок и все, так и ещё миньет ему подавай перед сексом. Я не бревно, всегда предлагаю что-то новое, позы, белье и т.д Не удовлетворена, . Муж говорит "Будет АС, тогда и я буду сделать куни". А так нет. Объясняю ему, что все будет по честному миньет+куни=секс. И все счастливы, все довольны. Муж не согласен с этим. Считает , что миньет - это в порядке вещей, а куни мужчины не должны просто так делать и т.д. И ещё ляпнул, что женщина во время секса больше получает удовольствия. Уже второй вечер ругаемся из-за этого. Но если люди любят друг друга они же могут делать друг другу приятно и что в этом такого? Пытаюсь донести до него. А он упёрся и все. Говорит жди дальше.И самое обидно, что миньет я ему делаю регулярно, а мне в замен даже секса нормального нет. Уже и по хорошему и по плохому разговаривали, но все бесполезно, мол, если будет анал, то будет куни и он не понимает, что мне АС больно и на это я не согласна. Обидно, получается я не достойна куни. И развела проблему, обижаюсь. Возможно, если бы неудовлетворённость в сексе, то куни бы настолько настойчиво не просила. А так уже дело принципа. Тогда ни я, ни он.В обычной жизни он очень хороший. Знаю, что любит и все хорошо. Но только что касается куни, то полный провал. А как бы вы поступили? Либо все таки мужчины сами по себе такие и добиться от них этого трудно?прям крик души

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Как без куни😱 так низя

Гость
#2

Удивительно, на форуме спросить может,
а у человека с которым живёт под одной крышей нет.
Ппц

самый лучший гость
#3

муж скрытый пидорасс

Гость
#4

Вообще не давать ему и тем более не делать минет. Вам самой не противно спать с человеком которому пофиг на вас и ваши желания?

Гость
#5
Гость

Удивительно, на форуме спросить может,
а у человека с которым живёт под одной крышей нет.
Ппц

Так я же уже разговаривала с ним. Толка 0

Гость
#6

Как-то не очень с его стороны... Обычно мужчины наоборот стараются доставить максимальное удовольствие своей партнерше, а от такой девушки как вы (проявляете инициативу, меняете позы, покупаете красивое белье) многие были бы в полном восторге. К сожалению, ваш муж просто не знает, как бывает в других семьях, где женщина вообще никогда не делает минет и всегда лежит в одной позе, не проявляя никакой инициативы. Сложно сказать, как вам можно договорится с партнером, вам самой это лучше знать. Но, в любом случае, ваш мужчина абсолютно не прав.

Гость
#7

Автор, раз разговоры не помогают, не давайте ему ничего вовсе! ваш муж как минимум эгоист, а как максимум нездоровый человек, которому плевать на ваше физическое здоровье и комфорт... Мало кому будет приятно, что ему в попу что-то суют... Раз он вас не хочет слышать, не слушайте его! Вот и весь совет. А дальше посмотрите, к чему приведет, и делайте выводы)))

Гость
#8

У нас почти всегда куни перед сексом, вместо поцелуев)) если бы меня муж не удовлетворял, то пошел бы нафик с таким сексом

Гость
#9

Для удовлетворения своих нужд всегда есть рука, а, простите, мастурбировать о живого человека - эгоизм (ну просто не знаю, как это еще назвать).
И, между прочим, анатомия мужчин такова, что точка G у них находится в анусе, то есть АС может довести до оргазма именно мужчину, а не женщину. Раз эта тема его так заводит, предложите его отстрапонить и посмотрите на реакцию!)

Гость
#10

Лишите его минета. Пускай заслуживает его. На страпон он согласен? Автор, вы тупая или просто овца безвольная?

Гость
#11
Гость

Удивительно, на форуме спросить может,
а у человека с которым живёт под одной крышей нет.
Ппц

Да достали уже со своими темами однотипными "а вот он мне сказал, а я ему хотела сказать, но не сказала, а вы что скажете?"

Гость
#12
Гость

Так я же уже разговаривала с ним. Толка 0

Так хватит сосать! Автор, ты тупая?

Виктор
#13

Может он ***? АС приятен, но вкупе с классикой или тем же куни, когда при ласке языком вагины пальчиком массируешь анал с проникновением. Настоящий мужчина очень любит запах и вкус вагины здоровой и чистой женщины, значит его это не привлекает.

Гость
#14

Не делает куни этот - сделает другой, разводитесь.

Гость
#15

Или найдите хотя бы любовника для куни. Или не сосите

#16

Советы и ответы, конечно, далеки от идеала - "не соси", "не давай ему", "разводись", "другого найди". Например, если я обращусь к читателям этого ресурса с жалобой на то, что моя партнерша не делает мне фелляцию, но я и позы меняю, и куннилингус делаю. Ну вот не нравится ей это и всё, говорит, что хочет отстрапонить меня и тогда сделает минет... Ситуация с комментариями будет прямо противоположная (блин, не написать ли эту тему фейка ради?). Во всяком случае комментарии типа "разводись с ней", "не лижи ей", "не спи с ней" - вызовут у меня как минимум недоумение, я хочу с ней жить, хочу любить её, делать ей куннилингус, всё чего мне не хватает - это оральных ласк. (Повторюсь, это всего лишь рассуждения, у меня таких проблем нет). Почему я, следуя вашим советам, должен лишать себя ещё и удовольствия делать ей куннилингус? Почему вы думаете, что автор, столкнувшись с такой проблемой, прислушается к вашим, не побоюсь этого слова, дурацким советам? Я не знаю, как "заставить" мужа Автора заниматься с ней оральным сексом, но точно знаю, что поступает он очень некрасиво, пытаясь разменять АС на ОС, и автор должна до него донести, что он не должен даже думать, что такой обмен возможен. У меня есть хороший друг, который по молодости был натуральным бандитом, в паспорте у него была фотография аля "их разыскивает милиция" с шеей, как у мистера Тайсона, по классике жанра ни о каких куннилингусах с его стороны и речи быть не могло, понимаете, не по понятиям это женщин целовать, но я и не думал, что в этом плане он поменяется, и ошибался, человек сейчас с хорошим достатком, прекрасный семьянин, жена красавица, дочь умница. Всё у него хорошо и с куннилингусом тоже. Я это к чему, любите и будьте любимыми, цените себя и требуйте этого от своих близких, направляйте своих мужчин на "подвиги" в пределах спальни. Мужчина, который не делает куннилингус, не может считаться полноценным любовником. Он должен знать без этого он не будет лучшим, пусть развивается, а не в попу тычет. )) Удачи!

Бывалый.
#17
Гость

Как-то не очень с его стороны... Обычно мужчины наоборот стараются доставить максимальное удовольствие своей партнерше, а от такой девушки как вы (проявляете инициативу, меняете позы, покупаете красивое белье) многие были бы в полном восторге. К сожалению, ваш муж просто не знает, как бывает в других семьях, где женщина вообще никогда не делает минет и всегда лежит в одной позе, не проявляя никакой инициативы. Сложно сказать, как вам можно договорится с партнером, вам самой это лучше знать. Но, в любом случае, ваш мужчина абсолютно не прав.

Да, муж про такие семьи не много знает, они амиши называтся, там вообще только для зачатия пару раз в год. И какой там миньет...

Бывалый.
#18
Гость

Лишите его минета. Пускай заслуживает его. На страпон он согласен? Автор, вы тупая или просто овца безвольная?

Вообще- во время страпона вылейте ему кипятка на спину, а потом с электрошокером научите делать куни. Если получиться, то потом так и делайте.

Бывалый.
#19
Danis Kunnas

Советы и ответы, конечно, далеки от идеала - "не соси", "не давай ему", "разводись", "другого найди". Например, если я обращусь к читателям этого ресурса с жалобой на то, что моя партнерша не делает мне фелляцию, но я и позы меняю, и куннилингус делаю. Ну вот не нравится ей это и всё, говорит, что хочет отстрапонить меня и тогда сделает минет... Ситуация с комментариями будет прямо противоположная (блин, не написать ли эту тему фейка ради?). Во всяком случае комментарии типа "разводись с ней", "не лижи ей", "не спи с ней" - вызовут у меня как минимум недоумение, я хочу с ней жить, хочу любить её, делать ей куннилингус, всё чего мне не хватает - это оральных ласк. (Повторюсь, это всего лишь рассуждения, у меня таких проблем нет). Почему я, следуя вашим советам, должен лишать себя ещё и удовольствия делать ей куннилингус? Почему вы думаете, что автор, столкнувшись с такой проблемой, прислушается к вашим, не побоюсь этого слова, дурацким советам? Я не знаю, как "заставить" мужа Автора заниматься с ней оральным сексом, но точно знаю, что поступает он очень некрасиво, пытаясь разменять АС на ОС, и автор должна до него донести, что он не должен даже думать, что такой обмен возможен. У меня есть хороший друг, который по молодости был натуральным бандитом, в паспорте у него была фотография аля "их разыскивает милиция" с шеей, как у мистера Тайсона, по классике жанра ни о каких куннилингусах с его стороны и речи быть не могло, понимаете, не по понятиям это женщин целовать, но я и не думал, что в этом плане он поменяется, и ошибался, человек сейчас с хорошим достатком, прекрасный семьянин, жена красавица, дочь умница. Всё у него хорошо и с куннилингусом тоже. Я это к чему, любите и будьте любимыми, цените себя и требуйте этого от своих близких, направляйте своих мужчин на "подвиги" в пределах спальни. Мужчина, который не делает куннилингус, не может считаться полноценным любовником. Он должен знать без этого он не будет лучшим, пусть развивается, а не в попу тычет. )) Удачи!

Что за глупости о полноценном любовнике? Куни НЕ ЖЕНЩИНЕ интересен, он возбуждает мужчину. Если мужчине это не нужно, женщина без этого прекрасно обходится в 99% случаев. Даже вопрос этот не обсуждается никогда. Женщинам он до лампочки обычно.

Гость
#20
Бывалый.

Что за глупости о полноценном любовнике? Куни НЕ ЖЕНЩИНЕ интересен, он возбуждает мужчину. Если мужчине это не нужно, женщина без этого прекрасно обходится в 99% случаев. Даже вопрос этот не обсуждается никогда. Женщинам он до лампочки обычно.

Женщине куни нужен так же, как мужчине минет.

Гость
#21

Автор вы купите вибратор прямо его размера и предложите анал ему, пусть попробует и встанет на вообще место

#22

Как вариант попочку разработать, чтобы нормально было.

Любитель
#23

Он идиот. Жене надо обязательно делать куни. Я своей делаю регулярно перед сексом. Мне это очень нравится. Мы это делаем одновременно в позе 69. Я ей сосу, она мне.

Гость
#24
Любитель

Он идиот. Жене надо обязательно делать куни. Я своей делаю регулярно перед сексом. Мне это очень нравится. Мы это делаем одновременно в позе 69. Я ей сосу, она мне.

Оху.енная поза,тоже ею занимаемся постоянно со своей.

Эксперт
#25

К сожалению, ничего вы не добьетесь от него. Говорю вам как мужчина - либо мужчине нравится куни и то, что девушка получает удовольствие от его ласк, либо ему это категорически не нравится. Не нравится по психологическим причинам, а может и по эстетическим. Даже если уломаете, то куни ваш муж будет делать неважно, "на отвяжись". Логика вашего мужчины мне тоже непонятна. Даже в животном мире самец предварительно ласкает самку, готовит к спариванию. Поэтому делать куни естественно. Куни - это всегда часть любовной игры, важная прелюдия. А вот минет неестественен, так как мужчина возбуждается и готов к сексу и без этого. Кто-нибудь в животном мире наблюдал минеты? Нет, и не увидите. Поэтому резюме: нет, не все такие. Многие мужчины тащатся от куни и сами охотно делают.Я сам такой. А вот другие относятся отрицательно, и ваш мужчина именно из второй категории.

Гость
#26

Куничку своей женщине милое дело. Главное чтобы хотела. А вот АС не интересует. Вот так вот.

Гость
#27
Гость

Куничку своей женщине милое дело. Главное чтобы хотела. А вот АС не интересует. Вот так вот.

Моя тоже про АС слышать не хочет,а ОС обожает.

Гость
#28

Прямо противоположная ситуация. Жена не хочет , а мне очень нравится это делать, капец (

#29
Гость

Так я же уже разговаривала с ним. Толка 0

У меня проблема похожая, но жена не хочет куни((((

Гость
#30
Prokol hlena

У меня проблема похожая, но жена не хочет куни((((

А в рот берёт?

Гость
#31
Гость

Прямо противоположная ситуация. Жена не хочет , а мне очень нравится это делать, капец (

Странные женщины,Обычно любят ноги раздвинуть,чтобы им там отлизали.Возбуждаются таким образом,а потом по их влаге страстно оттра.хать.А в рот берёт,может ей сосать больше нравится.

Гость
#32
самый лучший гость

муж скрытый пидорасс

А если делает куни - то скрытый лесбиян 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: