Гость
Статьи
Есть те кому нравятся …

Есть те кому нравятся парни помладше?

мне 54, семью не планирую (хотя предлагали и настаивали не раз), живу в свое удовольствие
выгляжу хорошо, на свои
красивая, ухоженная, стильная, сексуальная
мужчинам нравлюсь как ровесникам, так и тем, что помоложе
в любовники выбираю лучших
но последнее время заметила за собой такую тенденцию, что чем старше становлюсь, тем моложе мужчины мне нравятся
мой первый любовник был моложе меня на 2 года 9сразу после развода, а было мне 39), следующий на 5..
сейчас одному 24 года другому 26, и я убеждаюсь, что чем моложе, тем качественнее вид и секс (как ни странно, ведь считается, что хороши опытные)

есть такие же женщины как я?просто хотелось бы пообщаться, почитать ваши истории, мнение

54летняяОторва
60 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

нннооо...я еще не дожила до вашего века...доживу...увижу...может тоже крышу сносить начнет...на 25-летних :-)

Яна
#2

Блин неужели в самом деле такое бывает? Чтобы 54 летние женщины цепляли 20 летних. Может фотку покажете?

Гость
#3

ужс

Гвоздика
#4

За моей мамой на работе ухаживал один молодой сотрудник. Мамуле в то время было 55-56, ему 37. И он не верил, что ей столько лет!!! Моя мама ничего серьёзного с ним не хотела, не собиралась спать с ним, но он не отставал)) Прошло 10 лет, он до сих пор ей звонит, поздравляет с праздниками, приглашает в кино))

табуретка
#5

)) автор, только на подростков не бросайся, под статью попадешь

minifreid
#6
Яна

Блин неужели в самом деле такое бывает? Чтобы 54 летние женщины цепляли 20 летних. Может фотку покажете?

У нас в вузе преподавательница вышла замуж за студента. Ей явно больше 40. Она, правда, очень интересная культурная женщина - ведет стилистику, теорию текста и прочее. С чувством юмора. Да, ухоженная, выглядит хорошо для своих лет. И все равно это как-то странно.

Vanilka
#7

Почему вы все такие злые...!!!! пусть женщина живет в свое удовольствие, если мужчине интересно с женщиной, он будет с ней, и не важно сколько ей лет!!!!!!

Гость
#8

я работаю с молодыми мужчинами ( 23-27 лет), по их разговорам многие из них мечтают трахнуть тетенек за 45...иногда прям челюсть у них отвисает на клиенток. а почему бы и нет.

Гость
#9

Я в 54 буду цеплять 50-летних,самое молодое)))))))))

если вообще буду))))))

Гость
#10
Гость

я работаю с молодыми мужчинами ( 23-27 лет), по их разговорам многие из них мечтают трахнуть тетенек за 45...иногда прям челюсть у них отвисает на клиенток. а почему бы и нет.

45 и 54 это не одно и то же))))

Яна
#11
Vanilka

Почему вы все такие злые...!!!! пусть женщина живет в свое удовольствие, если мужчине интересно с женщиной, он будет с ней, и не важно сколько ей лет!!!!!!

Да ИМХО это не нормально. Либо женщина безумно богата и действительно божественно красива,либо у парня какие то проблемы с головой. Допускаю небольшую разницу(допустим 5 лет),но когда бабки держаться за яйца молодого парня-это пошлятина какая то. У моего знакомого мама такая была. Разведенная женщина под 50. Так она ко всем его друзьям пристает. Тетка без башки совсем,над ней уже дейсвтительно все ржут. Кто посмелее ей подыгрывают,а она думает что она такая звезда и ее все хотят. Жалкое зрелище...

54летняяОторва
#12
Яна

Блин неужели в самом деле такое бывает? Чтобы 54 летние женщины цепляли 20 летних. Может фотку покажете?

20летних у меня еще не было, самый молодой 24, а что дальше будет жизнь покажет

Гость
#13
Яна

Да ИМХО это не нормально. Либо женщина безумно богата и действительно божественно красива,либо у парня какие то проблемы с головой. Допускаю небольшую разницу(допустим 5 лет),но когда бабки держаться за яйца молодого парня-это пошлятина какая то. У моего знакомого мама такая была. Разведенная женщина под 50. Так она ко всем его друзьям пристает. Тетка без башки совсем,над ней уже дейсвтительно все ржут. Кто посмелее ей подыгрывают,а она думает что она такая звезда и ее все хотят. Жалкое зрелище...

да,это самая настоящая девиация

Гость
#14
54летняяОторва

20летних у меня еще не было, самый молодой 24, а что дальше будет жизнь покажет

а дальше дача, огород, тяпки, радикулит

54летняяОторва
#15
minifreid

У нас в вузе преподавательница вышла замуж за студента. Ей явно больше 40. Она, правда, очень интересная культурная женщина - ведет стилистику, теорию текста и прочее. С чувством юмора. Да, ухоженная, выглядит хорошо для своих лет. И все равно это как-то странно.

что же тут странного?мужчинам за 40 нравятся женщины моложе и ничего

мне не нужна финансовая обеспеченность, не нужен социальный статус, в конце концов мне не нужен статус замужней женщины (хватит с меня 2 браков в прошлом, 3 взрослых детей и внуков)

по какому критерию мне выбирать мужчин?

остается внешность, секс, интересы, приятное общение, ухаживания

молодой во сто крат по этим параметрам лучше

54летняяОторва
#16
Гость

Я в 54 буду цеплять 50-летних,самое молодое)))))))))

если вообще буду))))))

в 54 вы будете мыслить иначе, даже 100летнему человеку хочется жить, а теперь представьте, что от 54 до 100 целых 46 лет

46 лет носки вязать?скучно)

Гость
#17
54летняяОторва

ГостьЯ в 54 буду цеплять 50-летних,самое молодое)))))))))

если вообще буду))))))

в 54 вы будете мыслить иначе, даже 100летнему человеку хочется жить, а теперь представьте, что от 54 до 100 целых 46 лет

46 лет носки вязать?скучно)

почему скучно? наоборот, творчество это супер. Носки тоже могут быть прои3ведением искусства)))))

54летняяОторва
#18
Яна

Да ИМХО это не нормально. Либо женщина безумно богата и действительно божественно красива,либо у парня какие то проблемы с головой. Допускаю небольшую разницу(допустим 5 лет),но когда бабки держаться за яйца молодого парня-это пошлятина какая то. У моего знакомого мама такая была. Разведенная женщина под 50. Так она ко всем его друзьям пристает. Тетка без башки совсем,над ней уже дейсвтительно все ржут. Кто посмелее ей подыгрывают,а она думает что она такая звезда и ее все хотят. Жалкое зрелище...

мне глубоко все равно, что им от меня нужно, что у них в голове, есть ли у них отклонения и прочее

я имею то, что хочу: красивое молодое тело, лицо, мальчишеская улыбка, романтика, ухаживания, признания в любви ( не это ли нужно женщине, чтобы как можно дольше чувствовать себя молодой, привлекательной?женщиной в конце концов), отличный секс, я прекрасно провожу свободное время, в конце концов, когда мои одинокие ровесницы идут смотреть очередной сериал, я сижу в кафе с красивым молодым мужчиной

что вы тут ненормального видите?

семью мне не заводить, детей не рожать, бросит и пусть, найду другого

54летняяОторва
#19
Яна

Да ИМХО это не нормально. Либо женщина безумно богата и действительно божественно красива,либо у парня какие то проблемы с головой. Допускаю небольшую разницу(допустим 5 лет),но когда бабки держаться за яйца молодого парня-это пошлятина какая то. У моего знакомого мама такая была. Разведенная женщина под 50. Так она ко всем его друзьям пристает. Тетка без башки совсем,над ней уже дейсвтительно все ржут. Кто посмелее ей подыгрывают,а она думает что она такая звезда и ее все хотят. Жалкое зрелище...

я ни к кому не пристаю и никого ни к чему не принуждаю, я воспитана в советские годы, ни разу в жизни первого шага не сделала, не то что при знакомстве, а даже уже будучи в браке

и вы мне говорите про "держаться за яйца"?не смешите, и не нужно всех по себе и своим знакомым мерить

и о звездах..я кажется ничего такого не писала

54летняяОторва
#20
Гость

а дальше дача, огород, тяпки, радикулит

может быть, может быть, как знать, дача есть

54летняяОторва
#21
Гость

54летняяОторваГостьЯ в 54 буду цеплять 50-летних,самое молодое)))))))))

если вообще буду))))))

в 54 вы будете мыслить иначе, даже 100летнему человеку хочется жить, а теперь представьте, что от 54 до 100 целых 46 лет

46 лет носки вязать?скучно)почему скучно? наоборот, творчество это супер. Носки тоже могут быть прои3ведением искусства)))))

каждому свое

╟╟╟
#22

Ко мне как-то клеился парень на 12 лет младше.Но внутреннее табу я слышу хорошо. В общем, оказались мы рядом,выпили и стала его гладить по голове. И чувствую, глажу с любовью и нежностью. С любовью и нежностью МАМЫ. Просто я слышу еще и сердце, а вы,по-видимому,только писЮ.

51
#23

вы молодец, а дурочек этих не слушайте, живите в свое удовольствие, я вас прекрасно понимаю.

Парам
#24

Ой, да, ладно. Когда мужики вон 40-50 лет с малолетками зажигают, так все правильно и нормально, а как женщина решила, так караул. Тем более автор все верно написала - замуж ей не надо, детей уже тоже, только хорошо и качественно провести время. Для этого дела молодежь самое-то. У дедков уже и потенция не та и вид потрепан и обслуживания ему бытового надо и бесплатного психотерапевта заодно. В общем, одни проблемы, которые того не стоят.

Яна
#25
54летняяОторва

мне глубоко все равно, что им от меня нужно, что у них в голове, есть ли у них отклонения и прочее

я имею то, что хочу: красивое молодое тело, лицо, мальчишеская улыбка, романтика, ухаживания, признания в любви ( не это ли нужно женщине, чтобы как можно дольше чувствовать себя молодой, привлекательной?женщиной в конце концов), отличный секс, я прекрасно провожу свободное время, в конце концов, когда мои одинокие ровесницы идут смотреть очередной сериал, я сижу в кафе с красивым молодым мужчиной

что вы тут ненормального видите?

семью мне не заводить, детей не рожать, бросит и пусть, найду другого

Держаться за яйца-это же образно) Имелось в виду некоторое доминирование. Слабо верится,что женщина прожившая полвека будет прогибаться под молодого. Скорее он будет вынужден под вашу дудку плясать. В общем классическая схема "мама и сынок". И все таки может фотографию покажете. 50 летние то разные бывают)

Ваш текст

Яна
#26
54летняяОторва

мне глубоко все равно, что им от меня нужно, что у них в голове, есть ли у них отклонения и прочее

я имею то, что хочу: красивое молодое тело, лицо, мальчишеская улыбка, романтика, ухаживания, признания в любви ( не это ли нужно женщине, чтобы как можно дольше чувствовать себя молодой, привлекательной?женщиной в конце концов), отличный секс, я прекрасно провожу свободное время, в конце концов, когда мои одинокие ровесницы идут смотреть очередной сериал, я сижу в кафе с красивым молодым мужчиной

что вы тут ненормального видите?

семью мне не заводить, детей не рожать, бросит и пусть, найду другого

Если вы адекватно расценивайте свои возможности,то может все и нормально. Как я уже писала 50 летние есть разные. А то может вы колхозного вида,грузная женщина,а мните себя хЫШницей). есть и такие.

Ваш текст

Парам
#27

Яна -ха, а можно подумать в паре взрослый мужчина, молодая девушка нет отношений доминирования?! Да куда там, есть и еще какие. Принуждения к сексу без презерватива, к вещам в сексе, которые девушка не приемлет. Даже статистика такая есть.

.
#28

" Есть те,кому нравятся парни помладше?"

Тетя! Есть! Для вас также есть передача недавняя по НТВ,как одна такая кокетничала,кокетничала, а потом они ее гурьбой поймали и мордовали всю ночь.Да еще и разными предметами. Она потом в милицию на них заявила, их посадили, но,видимо,ей так понравилось, что она явилась в тюрьму к одному и говорит:" Женись на мне и тебя отпустят". А он:" нет уж,лучше я в тюрьме буду сидеть". Не позорься.

Нечистотамо от всего этого пахнет. И ведутся на это парни с комплексами или с определенными изъянами. Наслаждайся их вниманием, понимая, что достойно стареешь, только не надо прыгать в койку.

Яна
#29
Парам

Яна -ха, а можно подумать в паре взрослый мужчина, молодая девушка нет отношений доминирования?! Да куда там, есть и еще какие. Принуждения к сексу без презерватива, к вещам в сексе, которые девушка не приемлет. Даже статистика такая есть.

Я и такие союзы не одобряю.

Ваш текст

54летняяОторва
#30
Парам

Ой, да, ладно. Когда мужики вон 40-50 лет с малолетками зажигают, так все правильно и нормально, а как женщина решила, так караул. Тем более автор все верно написала - замуж ей не надо, детей уже тоже, только хорошо и качественно провести время. Для этого дела молодежь самое-то. У дедков уже и потенция не та и вид потрепан и обслуживания ему бытового надо и бесплатного психотерапевта заодно. В общем, одни проблемы, которые того не стоят.

Спасибо за понимание.

54летняяОторва
#31
Яна

54летняяОторвамне глубоко все равно, что им от меня нужно, что у них в голове, есть ли у них отклонения и прочее

я имею то, что хочу: красивое молодое тело, лицо, мальчишеская улыбка, романтика, ухаживания, признания в любви ( не это ли нужно женщине, чтобы как можно дольше чувствовать себя молодой, привлекательной?женщиной в конце концов), отличный секс, я прекрасно провожу свободное время, в конце концов, когда мои одинокие ровесницы идут смотреть очередной сериал, я сижу в кафе с красивым молодым мужчиной

что вы тут ненормального видите?

семью мне не заводить, детей не рожать, бросит и пусть, найду другого





Держаться за яйца-это же образно) Имелось в виду некоторое доминирование. Слабо верится,что женщина прожившая полвека будет прогибаться под молодого. Скорее он будет вынужден под вашу дудку плясать. В общем классическая схема "мама и сынок". И все таки может фотографию покажете. 50 летние то разные бывают)

Ваш текст

ну а что плохого в доминировании?в любой паре всегда есть ведущий и ведомый, и часто это не от возраста даже зависит, а от характера, хотя в моем случае веду я

наоборот, я вижу в этом массу плюсов, потому что все идет так как захочу я, идем мы всегда туда, куда хочу я, желания исполняются мои и прочее

возможно, если бы я искала серьезные отношения, я бы и предпочла вариант, что называется "как за каменной стеной", но нужно ведь реально на вещи смотреть, "каменную стену" и среди более возрастных мужчин, нежели я, не сыщешь

54летняяОторва
#32
Яна

54летняяОторвамне глубоко все равно, что им от меня нужно, что у них в голове, есть ли у них отклонения и прочее

я имею то, что хочу: красивое молодое тело, лицо, мальчишеская улыбка, романтика, ухаживания, признания в любви ( не это ли нужно женщине, чтобы как можно дольше чувствовать себя молодой, привлекательной?женщиной в конце концов), отличный секс, я прекрасно провожу свободное время, в конце концов, когда мои одинокие ровесницы идут смотреть очередной сериал, я сижу в кафе с красивым молодым мужчиной

что вы тут ненормального видите?

семью мне не заводить, детей не рожать, бросит и пусть, найду другого





Если вы адекватно расценивайте свои возможности,то может все и нормально. Как я уже писала 50 летние есть разные. А то может вы колхозного вида,грузная женщина,а мните себя хЫШницей). есть и такие.

Ваш текст

Нет, не грузная, не колхозная, наоборот, интеллигентная, привлекательная. Я высокая, ношу 46-48 размер, с формами. Внешне обычная, не красотка, выгляжу на все свои 54 года (а может и старше, себя тяжело оценивать в этом отношении), яркая, стильная, за собой слежу. Фото при желании могу выслать на и-мейл чуть позже, из дома (я на работе сейчас). На форум выкладывать не хотелось бы. (а то тут итак комментарии в целом негативные)

54летняяОторва
#33
.

" Есть те,кому нравятся парни помладше?"



Тетя! Есть! Для вас также есть передача недавняя по НТВ,как одна такая кокетничала,кокетничала, а потом они ее гурьбой поймали и мордовали всю ночь.Да еще и разными предметами. Она потом в милицию на них заявила, их посадили, но,видимо,ей так понравилось, что она явилась в тюрьму к одному и говорит:" Женись на мне и тебя отпустят". А он:" нет уж,лучше я в тюрьме буду сидеть". Не позорься.

Нечистотамо от всего этого пахнет. И ведутся на это парни с комплексами или с определенными изъянами. Наслаждайся их вниманием, понимая, что достойно стареешь, только не надо прыгать в койку.

Ну давайте не будем утрировать и сводить к абсурду. Я не алкоголик, не наркоман, и в таких компаниях замечена не была, во всех сферах жизни дела обстоят более чем благополучно, и вероятность, что я окажусь где-то поздно вечером в подворотне, близка к нулю.

Достойно старейте сами. Я лучше умру молодой.

50+
#34

Похожая ситуация - мч на 13 лет моложе. Очень привязан, не даёт возможности моему благоразумию разорвать связь. 100 раз пыталась порвать, но он становится ещё настойчивее и страстнее.

Мужчин старше себя даже на пару лет не воспринимаю как потенциального партнёра.

Вадим
#35

фото мне пришлёте своё?)интересно очень посмотреть))

Яна
#36
54летняяОторва

Яна 54летняяОторвамне глубоко все равно, что им от меня нужно, что у них в голове, есть ли у них отклонения и прочее

я имею то, что хочу: красивое молодое тело, лицо, мальчишеская улыбка, романтика, ухаживания, признания в любви ( не это ли нужно женщине, чтобы как можно дольше чувствовать себя молодой, привлекательной?женщиной в конце концов), отличный секс, я прекрасно провожу свободное время, в конце концов, когда мои одинокие ровесницы идут смотреть очередной сериал, я сижу в кафе с красивым молодым мужчиной

что вы тут ненормального видите?

семью мне не заводить, детей не рожать, бросит и пусть, найду другого





Держаться за яйца-это же образно) Имелось в виду некоторое доминирование. Слабо верится,что женщина прожившая полвека будет прогибаться под молодого. Скорее он будет вынужден под вашу дудку плясать. В общем классическая схема "мама и сынок". И все таки может фотографию покажете. 50 летние то разные бывают)

Ваш текст

ну а что плохого в доминировании?в любой паре всегда есть ведущий и ведомый, и часто это не от возраста даже зависит, а от характера, хотя в моем случае веду я

наоборот, я вижу в этом массу плюсов, потому что все идет так как захочу я, идем мы всегда туда, куда хочу я, желания исполняются мои и прочее

возможно, если бы я искала серьезные отношения, я бы и предпочла вариант, что называется "как за каменной стеной", но нужно ведь реально на вещи смотреть, "каменную стену" и среди более возрастных мужчин, нежели я, не сыщешь

Именно поэтому я такие союзы и не понимаю. Хочется видеть рядом с собой сильного,волевого и статного мужчину. Ну максимум лет на 5 старше). А для вас 24 летние -это же дети какие то получаются... Для меня это все равно что мне спать с 16 летним школьником.

Ваш текст

франция
#37
54летняяОторва

ну а что плохого в доминировании?в любой паре всегда есть ведущий и ведомый, и часто это не от возраста даже зависит, а от характера, хотя в моем случае веду я

наоборот, я вижу в этом массу плюсов, потому что все идет так как захочу я, идем мы всегда туда, куда хочу я, желания исполняются мои и прочее

возможно, если бы я искала серьезные отношения, я бы и предпочла вариант, что называется "как за каменной стеной", но нужно ведь реально на вещи смотреть, "каменную стену" и среди более возрастных мужчин, нежели я, не сыщешь

интересно,сколько вы ему/им платите?...за исполнение желаний :-)

а вообще,если вам хорошо и вас все устраивает,кого вы здесь хотите убедить или переубедить?

вам хорошо...живите как хотите...и мнение неинтересующих вас людей вам должно быть фиолетово :-)...разве нет?

ю
#38

Тетя по китайскому гороскопу- петух. Они любят молодых любовников,всегда имели и имеют деньги. Что и делает их привлекательными для таких хлыщей. Типчик Элизабет Тейлор ( та тоже петух).

Масяня )))
#39

Тётки, чё взьелись? Ей хорошо, её мужчинам, видимо, тоже неплохо, раз денег с неё не имеют. Конечно, 11 пост - это клинический случай. К мужчинам относится в равной степени. но автор никого насильно не клеит. Раз мужчины сексятся с ней, значит, они ХОТЯТ это делать. Я бы, будь одна в 54 года, тоже не терялась. Ну не со стариками же спать, ей Богу!

люсьен
#40

Я наверное такая.только мне еще 30.а нрав помладше но желат.старше 25

Лялялялялялял
#41

мне 35.. постоянные лямуры с 23-24 летними.. Замуж за них не собираюсь, я замужем.. муж тоже младше, но наскучил.. нравлюсь и ровесникам и старше, но цепляют именно малолетки.. хотя совсем они уже не малолетки в этом возрасте, нормальные мужчины.. Друго едело, что семью я не собираюсь с ними заводить, поэтому не задумывалась над такими факторами, как оно в совместной жизни будет.. Но для флиртов и романчиков самое то.. а их как заводит, что я старше.. последний сказал - я знаю, что ты старше, но я не чувствую это

Гость
#42
Лялялялялялял

мне 35.. постоянные лямуры с 23-24 летними.. Замуж за них не собираюсь, я замужем.. муж тоже младше, но наскучил.. нравлюсь и ровесникам и старше, но цепляют именно малолетки.. хотя совсем они уже не малолетки в этом возрасте, нормальные мужчины.. Друго едело, что семью я не собираюсь с ними заводить, поэтому не задумывалась над такими факторами, как оно в совместной жизни будет.. Но для флиртов и романчиков самое то.. а их как заводит, что я старше.. последний сказал - я знаю, что ты старше, но я не чувствую это

Как в сказке.

Сложно назвать морду 35 летней самки человека привлекательным. А что уж говорить про филейную часть, заросшую целлюлитом.

Гость
#43
Яна

Да ИМХО это не нормально. Либо женщина безумно богата и действительно божественно красива,либо у парня какие то проблемы с головой. Допускаю небольшую разницу(допустим 5 лет),но когда бабки держаться за яйца молодого парня-это пошлятина какая то. У моего знакомого мама такая была. Разведенная женщина под 50. Так она ко всем его друзьям пристает. Тетка без башки совсем,над ней уже дейсвтительно все ржут. Кто посмелее ей подыгрывают,а она думает что она такая звезда и ее все хотят. Жалкое зрелище...

А мне интересно, почему ,когда старый мужик окучивает внучечьку тупую, которая ничего не знает, никто над ним не смеётся ? Не говорят,что ему сперма в мозг попала

Гость
#44
Яна

54летняяОторваЯна 54летняяОторвамне глубоко все равно, что им от меня нужно, что у них в голове, есть ли у них отклонения и прочее

я имею то, что хочу: красивое молодое тело, лицо, мальчишеская улыбка, романтика, ухаживания, признания в любви ( не это ли нужно женщине, чтобы как можно дольше чувствовать себя молодой, привлекательной?женщиной в конце концов), отличный секс, я прекрасно провожу свободное время, в конце концов, когда мои одинокие ровесницы идут смотреть очередной сериал, я сижу в кафе с красивым молодым мужчиной

что вы тут ненормального видите?

семью мне не заводить, детей не рожать, бросит и пусть, найду другого





Держаться за яйца-это же образно) Имелось в виду некоторое доминирование. Слабо верится,что женщина прожившая полвека будет прогибаться под молодого. Скорее он будет вынужден под вашу дудку плясать. В общем классическая схема "мама и сынок". И все таки может фотографию покажете. 50 летние то разные бывают)

Ваш текст

ну а что плохого в доминировании?в любой паре всегда есть ведущий и ведомый, и часто это не от возраста даже зависит, а от характера, хотя в моем случае веду я

наоборот, я вижу в этом массу плюсов, потому что все идет так как захочу я, идем мы всегда туда, куда хочу я, желания исполняются мои и прочее

возможно, если бы я искала серьезные отношения, я бы и предпочла вариант, что называется "как за каменной стеной", но нужно ведь реально на вещи смотреть, "каменную стену" и среди более возрастных мужчин, нежели я, не сыщешь





Именно поэтому я такие союзы и не понимаю. Хочется видеть рядом с собой сильного,волевого и статного мужчину. Ну максимум лет на 5 старше). А для вас 24 летние -это же дети какие то получаются... Для меня это все равно что мне спать с 16 летним школьником.

Ваш текст

Ах-ха, 24 летний школьник, вы типичная мамашка:))) Мужики 17-летних *** и не считают их деточками А женщине положено хотеть только старого импотента с седыми яйцами?

елена
#45

считаю женщин,которые встречаются с молодыми парнями,аморальными,презираю их!

ИННА
#46

Автору спасибо. Всегда считала, что в 54 года у меня будет глубокий климакс. Сейчас вижу перспективу :-)

Zlatka
#47

Всем привет! Мне 33, а мч с которым встречаюсь 24:)) Девочки, знаю, что я молодая, но... Разница в том, что он ещё ЮНЫЙ и ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ. Разницу видно. Меня эта разница в возрасте так возбуждает... такое упругое, спортивное молое тело, немного наивный вздляд. Секс у нас классный. Мы оба понимаем, что будущего у нас нет. Приятно проводим время, наслаждаемся. Мне сейчас с ровестниками и не интересно как-то. А он любит женщин постарше. Короче, всё как надо. Если кого интересует, я не вешалась, он сам со мной познакомился.

Zlatka
#48

sorry молодое

54летняяОторва
#49
Яна

54летняяОторваЯна 54летняяОторвамне глубоко все равно, что им от меня нужно, что у них в голове, есть ли у них отклонения и прочее

я имею то, что хочу: красивое молодое тело, лицо, мальчишеская улыбка, романтика, ухаживания, признания в любви ( не это ли нужно женщине, чтобы как можно дольше чувствовать себя молодой, привлекательной?женщиной в конце концов), отличный секс, я прекрасно провожу свободное время, в конце концов, когда мои одинокие ровесницы идут смотреть очередной сериал, я сижу в кафе с красивым молодым мужчиной

что вы тут ненормального видите?

семью мне не заводить, детей не рожать, бросит и пусть, найду другого





Держаться за яйца-это же образно) Имелось в виду некоторое доминирование. Слабо верится,что женщина прожившая полвека будет прогибаться под молодого. Скорее он будет вынужден под вашу дудку плясать. В общем классическая схема "мама и сынок". И все таки может фотографию покажете. 50 летние то разные бывают)

Ваш текст

ну а что плохого в доминировании?в любой паре всегда есть ведущий и ведомый, и часто это не от возраста даже зависит, а от характера, хотя в моем случае веду я

наоборот, я вижу в этом массу плюсов, потому что все идет так как захочу я, идем мы всегда туда, куда хочу я, желания исполняются мои и прочее

возможно, если бы я искала серьезные отношения, я бы и предпочла вариант, что называется "как за каменной стеной", но нужно ведь реально на вещи смотреть, "каменную стену" и среди более возрастных мужчин, нежели я, не сыщешь





Именно поэтому я такие союзы и не понимаю. Хочется видеть рядом с собой сильного,волевого и статного мужчину. Ну максимум лет на 5 старше). А для вас 24 летние -это же дети какие то получаются... Для меня это все равно что мне спать с 16 летним школьником.

Ваш текст

вам еще, видимо, до моих далеко, да и не дай бог вам быть в мои года одинокой

54летняяОторва
#50
франция

интересно,сколько вы ему/им платите?...за исполнение желаний :-)

а вообще,если вам хорошо и вас все устраивает,кого вы здесь хотите убедить или переубедить?

вам хорошо...живите как хотите...и мнение неинтересующих вас людей вам должно быть фиолетово :-)...разве нет?

а почему сразу такие мысли, что я плачу?я ведь писала, что никого ни к чему не принуждаю, сама (не дай бог) не навязываюсь, если вижу в мужчине интерес и он мне нравится, отвечаю взаимностью, подарков никому не делаю (за исключением праздников, но это от души), денег не даю, потребности не оплачиваю, капризы тем более, удовольствие в обмен на удовольствие, они ведь тоже что-то получают с этого общения

Вы правильно заметили, мнения значения не имеют. Тему я создала пообщаться, почитать мнения, может есть схожие с моей истории. Просто из интереса.