Гость
Статьи
точные признаки, что …

точные признаки, что нравишься парню

Есть какие-то действительно точные признаки, что нравишься парню/мужчине? Бывают определённые намёки, но до конца непонятно. Спросить напрямую пока не могу, а разобраться очень хочется. Подскажите, дайте совет, пожалуйста!

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти

Конечно.
Мужчина начинает проявлять интерес: смотрит, спрашивает, называет по имени, прикасается, направляет колени в Вашу сторону, когда сидит, ищет встречи.
Зависит от стадии вашего знакомства.

Гость
#1

Плати, тогда дадим

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3

Ох автор, самой бы это понять)
Пожалуй почитаю, чего напишут.
Везде пишут, что все по глазам видно, я вот по глазам не умею определять, хочется чего то более точного.
Или вот например, когда он старается невзначай прикоснуться - тоже не поймёшь, может он со всеми так

Гость
#4

Интерес к Вам

Анна из Ферганы
#5

Чтобы гарантированно узнать нравишься ты парню или нет. Необходимо в полночь прийти на кладбище с мертвым котом(именно котом ,не кошкой) Выкопать под старой осиной яму и бросить туда кота прям с размаху. и выкрикнуть три раза имя парня и без оглядки идти домой и ложиться спать. . Мертвый кот придет к тебе во сне и расскажет всю правду. а заодно сообщит и погоду на завтра

Гость
#6

Автор, а вы расскажите точные признаки, что нравишься девушке, тогда и рассмотрим ваш вопрос)

Анна из Ферганы
#7

Это старинный секретный способ достался мне от прабабушке по линии Чингис Хана

Огурец
#8
Катерина

Есть какие-то действительно точные признаки, что нравишься парню/мужчине? Бывают определённые намёки, но до конца непонятно. Спросить напрямую пока не могу, а разобраться очень хочется. Подскажите, дайте совет, пожалуйста!

если он кончает тебе в рот то определенно нравишься. если на лицо, тут стоит задуматься. эт как парень тебе говорю))) по другому не узнать )))

Катерина
#9
Гость

Ох автор, самой бы это понять)
Пожалуй почитаю, чего напишут.
Везде пишут, что все по глазам видно, я вот по глазам не умею определять, хочется чего то более точного.
Или вот например, когда он старается невзначай прикоснуться - тоже не поймёшь, может он со всеми так

Тоже по глазам и прикосновениям не могу определить, сложно это все)

#10

Мужчины не намекают! Не умеют они это. Если нравитесь, он будет активно искать вашего общества, это сразу заметите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: