Гость
Статьи
Бесит его нежность

Бесит его нежность

Мой парень очень нежный и меня этой порой очень Бесит. Особенно это проявляется когда мы спим или лежим. Вечно целует, обнимает и прижимается. Даже через сон чувствую, как он целует меня в спину. Когда мы Лежим всегда спрашивает все ли нормально, вдруг мне плохо стало. Стоит мне покашлять, то просыпается и спрашивает, все от хорошо. Прям Бесит все это

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нужно чтобы табуреткой ***.ачил?)

Гость
#2
Гость

А нужно чтобы табуреткой ***.ачил?)

Зачем из крайности в крайность

Гость
#3
Гость

Зачем из крайности в крайность

Он вас просто очень любит. Наставьте ему рога и он разлюбит.)

#4

Меня тоже бесят эти сопли-слюни и сюси-пуси. Не по-мужски как-то

Гость
#5

А я люблю все перечисленное))) мррр))
Просто у вас нет чувств к парню, поэтому вас все в нем раздражает.

Гость
#6

Он пидораст

Гость
#7

Нежность и забота - это замечательно. Но в крайности впадать не нужно, особенно если второй человек в паре не такой "сиропный".

Гость
#8
Гость

А я люблю все перечисленное))) мррр))
Просто у вас нет чувств к парню, поэтому вас все в нем раздражает.

У меня есть чувства, просто не очень комфортно становится, когда спрашивают все ли хорошо, Бесит чрезмерная опека

Гость
#9
Гость

У меня есть чувства, просто не очень комфортно становится, когда спрашивают все ли хорошо, Бесит чрезмерная опека

А попросить его не спрашивать - вера не позволяет? Ведь стопудово вы ни разу его не просили и он думает, что вам нравится.)

Св. Отец Екатеринбуржский
#10
Гость

У меня есть чувства, просто не очень комфортно становится, когда спрашивают все ли хорошо, Бесит чрезмерная опека

Может вы пeрдите во сне громко, он просыпается и спрашивает- все ли хорошо?

Гость
#11
Св. Отец Екатеринбуржский

Может вы пeрдите во сне громко, он просыпается и спрашивает- все ли хорошо?

Точно, как же я сама не догадалась😹

Гость
#12

Дело не в нежности, а в липучести.

Гость
#13

Зажрались.

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15

А зачем в спину целовать?Ляжьте валетом....

Гость
#16
Гость

А зачем в спину целовать?Ляжьте валетом....

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: