Какой типаж женщин нравится вашему последнему парню?:)
Очень интересно! Заметила, что у парней всегда есть реакция на какой-то очень индивидуальный типаж девушек. Расскажу про вкус своего: ему нравится, чтобы в лице девушки просматривалось что-то семитское или средне-восточное (особый разрез глаз), чтобы у нее в лице сочетались одновременно детскость и дерзость. Также - любит, когда абсолютно точеные черты лица, ничего грубого. Фигура: подтянутая грудь и тонкие лодыжки. Интересно, как у ваших:)
Бывший как-то проболтался что ему нравятся полненькие и светленькие, с большой попой. А я возмутилась, а как же я, говорю??? (у меня 50 кэгэ чистого веса). Сказал, что я исключение.
Гость
[3620358898]
#52
гость
Сообщение было удалено
Ага, да они все такие=))) Подавай им вес, талию и ножки дюймовочки (только не ее длину) и при этом формы покруче любой пышки
Ленюся
[3683398400]
#53
Длинные волосы, кошачьи глаза, круглая попа, и сучий характер.
Lo
[1948658038]
#54
кривые, неказистые,с маленькими сиськами, но с красивыми глазами. типа милы йовович.
я в теле, 3 размер, симпатичная, КАЗИСТАЯ)))
грит идеальна.
кароче раазные девушки нравятся мужчинам:)
Гость
[3232786178]
#55
красивое лицо, и чтоб было "за что подержаться", т е грудь и пoпа.
Hanna
[2164724894]
#56
Zamecheno chto muzhchinam brunetam s smugloi kozhey i karimi glazami po zhizni nraviatsa goluboglazie blondinki, nu ili ryzhenkie romantichnye devushki. A muzhchinam skandinavskogo tipa - blondinam, svetlo rusym s ne ochen smugloi kozhei i svetlimi glazamy, im naoborot po dushe vostochniy tipazh ili pod vostochniy. yarkie brunetki? smuglie kareglazie, ili dazhe yaponki phillipinki nu i t.d. Potomu to russkie muzhiki bolshe tyanutsa k krashenym i naturalnim brunetkam i evropeizy tak zhe/ A uzhane bolshe tyanutsa k blondy s beloi kozhey ili ryzhikam
Гость
[3021506491]
#57
Моему ненаглядному, всегда нравились девушки по типу его мамы в молодости, она до 50 лет была 40 размера одежды, вот и ему нравились худенькие, звонкие, а всякие сиски-попы, вызывали отторжение, плюс как мама, нравились темноволосые.. ага, я рыжая, невысокая, ширококостная и помимо мяса на костях у меня еще жирок на них имеется, ниже 46 размера и своих 60+ кг. я опустить не могу, даже если ничего не ем и убиваюсь в спортзале, ну телосложение такое. Т.е. у меня и грудь и задница, все есть.. Не его типаж вообще.. Ничего, семь лет вместе.. Я тоже в принципе, в жизни, не тащусь от 100 кг. мужчин, которые для сытости, помимо полного набора блюд за обедом, еще бутеры себе нарезают /это чтобы на ночь страшилки не снились, с голодухи-то/, однако его люблю и считаю самым красивым, так и он меня.. Любовь понимаете ли.. штука такая.. опрокидывает все представления и идеалы..