Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины

Девочки, нужно мнение со стороны на ситуацию.
Познакомились с парнем в интернете, было первое свидание. Мне все понравилось (ни намёка на пошлость с его стороны скажу сразу), договорились о следующей встрече - покататься по ночному городу. В день после свидания он написал, как всё было отлично и напомнил о наших планах. А сейчас исчез, встреча должна быть завтра. Как думаете, стоит ли что-то ждать или это с концами? Если с концами, то почему? Ведь был у обоих интерес и желание продолжить.

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Возможно с кем-то ещё познакомился в интернете.

мужло
#2

Без пошлостей не интересно.

Гость
#3

Вы бы реально поехали кататься с мужчиной незнакомым ночью? Бабенки! Вы в своём уме? А вы знаете, что после такой поездки уде можно не вернуться никогда. Чем вы думаете ? Вы человека один раз в жизни видели

Девушка
#4
Гость

Вы бы реально поехали кататься с мужчиной незнакомым ночью? Бабенки! Вы в своём уме? А вы знаете, что после такой поездки уде можно не вернуться никогда. Чем вы думаете ? Вы человека один раз в жизни видели

Я так и сделала. Познакомилась с амбалом и на первом свидании каталась с ним по ночному городу. Транспорт уже не ходил, так он меня еще и домой (ко мне) отвез. Ехали по пустой загородной трассе, пальцем не тронул! Просто повезло, сейчас вспоминаю - аж не верится, что была такая глупая...

#5

Случится могло что угодною
Как говорится: один раз - не "№%рас.
Подождите, пообщайтесь онлайн и там уже думайте.

...
#6

Автор. То что у Вас встреча прошла отлично, это еще ничего не значит, что он остановился на Вас. Он мог переписываться и назначать встречи и встречаться параллельно с несколькими обычная практика сз. Что Вы автор думали, что Вы у него одна такая? А кататься по ночному городу в машине это глупо.

Алина
#7
...

Автор. То что у Вас встреча прошла отлично, это еще ничего не значит, что он остановился на Вас. Он мог переписываться и назначать встречи и встречаться параллельно с несколькими обычная практика сз. Что Вы автор думали, что Вы у него одна такая? А кататься по ночному городу в машине это глупо.

Да, спасибо. Согласна с вами. Обычно я очень осторожна с незнакомыми людьми, но здесь он прямо с первой минуты расположил + он на федеральной службе, производит впечатление надежного человека, от которого нельзя ожидать чего-то плохого. Но вообще я понимаю, что это очень легкомысленно. В общем я совсем запуталась, помогите мне, пожалуйста, советом)

Гость
#8
Алина

Да, спасибо. Согласна с вами. Обычно я очень осторожна с незнакомыми людьми, но здесь он прямо с первой минуты расположил + он на федеральной службе, производит впечатление надежного человека, от которого нельзя ожидать чего-то плохого. Но вообще я понимаю, что это очень легкомысленно. В общем я совсем запуталась, помогите мне, пожалуйста, советом)

Совет один. Не оставаться с ним ночью и в безлюдных местах . Про оборотней в погонах слышали ?

...
#9
Алина

Да, спасибо. Согласна с вами. Обычно я очень осторожна с незнакомыми людьми, но здесь он прямо с первой минуты расположил + он на федеральной службе, производит впечатление надежного человека, от которого нельзя ожидать чего-то плохого. Но вообще я понимаю, что это очень легкомысленно. В общем я совсем запуталась, помогите мне, пожалуйста, советом)

А Вы на каком сайте с ним познакомились? Я то сижу на сз, но просто общаюсь, ни с кем оттуда не хожу на встречи. А по теме, пообщайтесь с ним, присмотритесь к нему, может что-то произошло у него. Напишите ему, либо позвоните выясните, что такое Вы же все таки договорились.

#10
Алина

Да, спасибо. Согласна с вами. Обычно я очень осторожна с незнакомыми людьми, но здесь он прямо с первой минуты расположил + он на федеральной службе, производит впечатление надежного человека, от которого нельзя ожидать чего-то плохого. Но вообще я понимаю, что это очень легкомысленно. В общем я совсем запуталась, помогите мне, пожалуйста, советом)

Я не девочка, но если вы не против, я попытаюсь ответить.
.
В данном случае очень важно где вы живете.
Поскольку про место жительства ни слова предполагаем, что вы живете в дефолт сити.
В таком случае скорее всего правы те, кто пишет про закон больших чисел и про то что МЧ вас просто разводит на секс. И методики бывают совершенно разные.
Вообще в мегаполисах СЗ - зло.
А чем меньше город, тем больше вероятность того, что именно у него что-то пошло не по плану и он не смог вам ответиь/встретится.
В небольших городах "большие числа" не канают, там тупо мало претенденток!

Алина
#11
Гость

Совет один. Не оставаться с ним ночью и в безлюдных местах . Про оборотней в погонах слышали ?

Да, напишу, что ночью кататься не намерена, максимум - вечер, если это как-то сгладит ситуацию) но мы уже катались при первой встречи и всё было более чем в порядке.

Девушка
#12
Гость

Совет один. Не оставаться с ним ночью и в безлюдных местах . Про оборотней в погонах слышали ?

Ангарский маньяк попков работал в органах и показывал всем ксиву, что его бояться не надо...

Алина
#13
...

А Вы на каком сайте с ним познакомились? Я то сижу на сз, но просто общаюсь, ни с кем оттуда не хожу на встречи. А по теме, пообщайтесь с ним, присмотритесь к нему, может что-то произошло у него. Напишите ему, либо позвоните выясните, что такое Вы же все таки договорились.

В тиндере.
Думаете стоит первой писать? Конечно, он зацепил, потому что при первой встречи всё было слишком красиво и это подкупило. Но думаю, может не стоит самой напрашиваться? Напишет - напишет, нет - значит не мое

Алина
#14
Проходивший мимо

Я не девочка, но если вы не против, я попытаюсь ответить.
.
В данном случае очень важно где вы живете.
Поскольку про место жительства ни слова предполагаем, что вы живете в дефолт сити.
В таком случае скорее всего правы те, кто пишет про закон больших чисел и про то что МЧ вас просто разводит на секс. И методики бывают совершенно разные.
Вообще в мегаполисах СЗ - зло.
А чем меньше город, тем больше вероятность того, что именно у него что-то пошло не по плану и он не смог вам ответиь/встретится.
В небольших городах "большие числа" не канают, там тупо мало претенденток!

Да, я из Москвы. Возможно вы правы и я опять в тысячный раз построила себе воздушный замок((( где же тогда искать адекватных нормальных мужчин? На работе все взрослые (мне 21), на учёте как-то прошло мимо, а ходить куда-то я не привыкла и там тоже не часто знакомятся

#15
Алина

Да, я из Москвы. Возможно вы правы и я опять в тысячный раз построила себе воздушный замок((( где же тогда искать адекватных нормальных мужчин? На работе все взрослые (мне 21), на учёте как-то прошло мимо, а ходить куда-то я не привыкла и там тоже не часто знакомятся

Ох, блин не знаю.
Я свалил из мегаполиса и безумно рад этому.
А единственный адекватный совет, который поддержат большинство местных, это расширять круг общения - подруг, друзей и коллег по хобби и знакомится через них.

Эльза
#16
Алина

В тиндере.
Думаете стоит первой писать? Конечно, он зацепил, потому что при первой встречи всё было слишком красиво и это подкупило. Но думаю, может не стоит самой напрашиваться? Напишет - напишет, нет - значит не мое

Вы ему не пИшете. Ну и он Вам не пишет. Может, такая ситуация? Попробуйте написать что-нибудь нейтральное. Ну и ночные катания зимой - так себе вариант. Почему не пойти в музей или в кино? Вы его не очень заинтересовали, раз не хочет вкладываться. И да - поездка ночью на машине может иметь для него иное значение, чем для Вас. Может быть он рассчитывает на секс? Я бы написала сама и уточнила планы. И ночью кататься бы не поехала. Меня в 20 лет в рестораны приглашали, а не ночью в машине кататься. Да и сейчас в мои 40 - тоже ухаживают красиво. Не обесценивайте себя. Ну а если парень вяло общается - забейте и ищите нового. Я в 20 лет вообще не заворачивалась кто куда пропал. Всегда минимум трое было кандидатов на свидание. Ваша молодость - Ваш большой плюс. Цените и пользуйтесь. И не продавайтесь за покатушки на машине или за еду.

...
#17
Алина

В тиндере.
Думаете стоит первой писать? Конечно, он зацепил, потому что при первой встречи всё было слишком красиво и это подкупило. Но думаю, может не стоит самой напрашиваться? Напишет - напишет, нет - значит не мое

Тиндер я там не сижу, поэтому хз, как там обстановка. Я считаю, что писать не надо. надо сам напишет. Я никогда не пишу мужчинам первая.

...
#18
Проходивший мимо

Ох, блин не знаю.
Я свалил из мегаполиса и безумно рад этому.
А единственный адекватный совет, который поддержат большинство местных, это расширять круг общения - подруг, друзей и коллег по хобби и знакомится через них.

Круг общения расширить не всегда подходит) У меня тоже есть и знакомые, подруги, но меня не собираются с кем то знакомить, приходится самой.

Алина
#19
Эльза

Вы ему не пИшете. Ну и он Вам не пишет. Может, такая ситуация? Попробуйте написать что-нибудь нейтральное. Ну и ночные катания зимой - так себе вариант. Почему не пойти в музей или в кино? Вы его не очень заинтересовали, раз не хочет вкладываться. И да - поездка ночью на машине может иметь для него иное значение, чем для Вас. Может быть он рассчитывает на секс? Я бы написала сама и уточнила планы. И ночью кататься бы не поехала. Меня в 20 лет в рестораны приглашали, а не ночью в машине кататься. Да и сейчас в мои 40 - тоже ухаживают красиво. Не обесценивайте себя. Ну а если парень вяло общается - забейте и ищите нового. Я в 20 лет вообще не заворачивалась кто куда пропал. Всегда минимум трое было кандидатов на свидание. Ваша молодость - Ваш большой плюс. Цените и пользуйтесь. И не продавайтесь за покатушки на машине или за еду.

Когда мы прощались, было много планов - и театр, и кино, и покатушки. Да и на первом свидании он прилично вложился и не произвёл впечатление прижимистого человека (хотя возможно все это блеф лишь для первого впечатления).
Спасибо вам! На самом деле очень мудрые слова, что-то это совсем обесценено - на второй встрече ночные катания. Вы правы.

#20
...

Круг общения расширить не всегда подходит) У меня тоже есть и знакомые, подруги, но меня не собираются с кем то знакомить, приходится самой.

По собственной инициативе они могут вас не знакомить по двум причинам:
1. Они не считают что вм это нужно.
Попросите их.
2. Они видят в вас конкурентку, которая может отхватить клёвого парня.
Попросите познакомить с кем-то их знакомых парней на общих тусовках. Хотя тут тоже лотерея ещё та...

Гость
#21
Алина

Да, спасибо. Согласна с вами. Обычно я очень осторожна с незнакомыми людьми, но здесь он прямо с первой минуты расположил + он на федеральной службе, производит впечатление надежного человека, от которого нельзя ожидать чего-то плохого. Но вообще я понимаю, что это очень легкомысленно. В общем я совсем запуталась, помогите мне, пожалуйста, советом)

"На федеральной службе" - это может быть и враньем. То, что он пропал, не написал - очень странно. Я бы посоветовала написать ему - куда пропал?

...
#22
Проходивший мимо

По собственной инициативе они могут вас не знакомить по двум причинам:
1. Они не считают что вм это нужно.
Попросите их.
2. Они видят в вас конкурентку, которая может отхватить клёвого парня.
Попросите познакомить с кем-то их знакомых парней на общих тусовках. Хотя тут тоже лотерея ещё та...

Да, я конкурентка. А у нас нет таких тусовок общих. у меня 2 подруги. на данный момент у них парней нет. знакомятся они в интернете.

#23
...

Да, я конкурентка. А у нас нет таких тусовок общих. у меня 2 подруги. на данный момент у них парней нет. знакомятся они в интернете.

Даже обидно насколько банально прозвучит то что я вам напишу.
Увеличьте количество "подруг". Тут важно не качество, а количество.
И попробуйте таки развести тех подруг на знакомсво вас с приятелями тех парней с которыми они знакомятся.
Вкусы у всех разные и у вас поднимется шанс встретить интересного ВАМ человека!

...
#24
Проходивший мимо

Даже обидно насколько банально прозвучит то что я вам напишу.
Увеличьте количество "подруг". Тут важно не качество, а количество.
И попробуйте таки развести тех подруг на знакомсво вас с приятелями тех парней с которыми они знакомятся.
Вкусы у всех разные и у вас поднимется шанс встретить интересного ВАМ человека!

Нет. Я как то пыталась так познакомиться в колледже еще училась помню одногруппница встречалась с моряком, она меня звала в общагу познакомиться с парнями. Я отказалась, позже захотела поехать сказала ей, она такая, а я уже рассталась с парнем. Я думаю ну емае. Что ты будешь делать. Я тогда очень огорчилась тк мне нравятся моряки, а тут она меня огорчила.

Гость
#25
Алина

Да, спасибо. Согласна с вами. Обычно я очень осторожна с незнакомыми людьми, но здесь он прямо с первой минуты расположил + он на федеральной службе, производит впечатление надежного человека, от которого нельзя ожидать чего-то плохого. Но вообще я понимаю, что это очень легкомысленно. В общем я совсем запуталась, помогите мне, пожалуйста, советом)

Чикатило тоже всех к себе располагал, оттого и столько жерв и работал учителем

Гость
#26

А написал почему?Нет.Слил и ждать не стоит

#27

Занят может.

Бигги
#28
Девушка

Я так и сделала. Познакомилась с амбалом и на первом свидании каталась с ним по ночному городу. Транспорт уже не ходил, так он меня еще и домой (ко мне) отвез. Ехали по пустой загородной трассе, пальцем не тронул! Просто повезло, сейчас вспоминаю - аж не верится, что была такая глупая...

Тоже неоднократно так делала. Знакомилась, катались. Правда , повезло, меня из этих мужчин никто не обидел и пальцем не тронул. Сейчас бы ни за что так не стала делать. В возрасте 22-26 вообще безбашенная была.

Девушка
#29
Бигги

Тоже неоднократно так делала. Знакомилась, катались. Правда , повезло, меня из этих мужчин никто не обидел и пальцем не тронул. Сейчас бы ни за что так не стала делать. В возрасте 22-26 вообще безбашенная была.

Да, в 20 с копейками многие девушки очень беспечны, не думают о своей безопасности, к сожалению...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: