Гость
Статьи
Парню болит спина, …

Парню болит спина, ничего не делает

Привет. Столкнулась с такой проблемой : моему мч жутко болит спина, он не может нормально стоять и сидеть. Если выходит гулять то минут на 10, потом спина даёт о себе знать... Учится, работает и все дела. Недавно накопил и купил новый комп, с тех пор боли не только стоя, но и сидя (до этого только стоя). Говорила ему, чтоб хоть в компе не зависал по 2-3 часа, смеётся, что я как "мамка бубню". А я устала, честно, постоянно ему какие-то мази покупаю, заставила его к врачу записаться, массаж делаю...
Он нихрена не делает сам. Его же из универ попрут! Как себя вести? Как оценить его пофигизм?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваши мази и массажи не помогают, нужен врач. Срочно.

Жизнелюбивая
#2

А зачем вы всё это делаете? Зачем на левого мужика деньги и силы тратите? Зачем вам дефектный? Вам разве не хочется, чтобы ОН за вами ухаживал, массажи делал, по врачам возил и подарки дарил?

*** , sorry

#3

Всё он правильно говорит, вы заняли место мамки, а не девушки. Попку ему еще подотрите. Он взрослый мужик и сам разберется со своим здоровьем, если у него есть реальные проблемы.

Гость
#4
Гость

Если ваши мази и массажи не помогают, нужен врач. Срочно.

Я же написала, что уже записался он, ждём вот, когда примут

Гость
#5

Мне помогает избавиться и забыть о боли препарат Эторелекс, назначил ревматолог дозировку 60 мг.Держу боль и воспаление под контролем!

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы