Гость
Статьи
Девушка подминает под …

Девушка подминает под себя

Уже на протяжение полу года наверное, идёт постепенное подминание...даёшь совет, не надо меня учить говорит. Что то скажешь, не делай мне замечание отвечает. Не указывай мне. Не говори так, не делай это. У неё есть своё мнение. А мое похоже не воспринимается

12 ответов
Последний — Перейти
legenda26
#1

Значит девушка ставит себя выше вас, не слушает сейчас, не будет слушать и в будущем.

Гость
#2

При повторении ситуации берете ее и обсуждаете досконально. Почему именно так она отвечает. Что именно имеет ввиду. Говорите, какие чувства вызывают у вас ее слова. Вместе приходите в пониманию, в какой форме должно быть сказано, чтобы это никого не задевало.

Гость
#3

Все нормас. Так и должно быть. Помыл ей сапоги, приготовил пожрать и тихонечко сидишь в уголке, ждёшь когда позволит подойти и облизать ноги. Ты же не подкаблучник!!!

Гость
#4

Советы дают, когда их просят Замечания и указания никаму не нравятся. Либо принимайте друг друга такими как есть, либо расходитесь по другому никак.

Bella
#5

Это она Вас подминает? Это Вы ее прогнуть пытаетесь, поэтому она так Вам и отвечает.
Не хотите уважать чужое мнение, найдите себе ведомую дуру и будьте счастливы

#6
Bella

Это она Вас подминает? Это Вы ее прогнуть пытаетесь, поэтому она так Вам и отвечает.
Не хотите уважать чужое мнение, найдите себе ведомую дуру и будьте счастливы

Ага, вот наприме сегодня меня убило. Помогаю делать ремонт в ее квартире, сам был занят и попросил заделать дыру в стене, т.е развесит чуть шпаклевки, вставить кирпичик и замазать. На что была такая реакция: оказывается я ей указал это сделать. Командовал ей. Карл! Пришла на помощь и в своей же квартире так обламываться. Но в итоге сделала. Вот и представте, когда жить начнём, я приду с работы и спрошу где ужин? И в табло получу за указы и приказы.

Гость
#7

Берега ты потерял, утырок. Это ты пытаешься ее подмять и поломать под себя, но девушка не лыком шита и отлично тебя блокирует. Правильная девушка, с характером. Надеюсь, она тебя скоро бросит и найдет кого-то получше. А твое мнение и правда ничего не стоит, кто ты такой вообще, ×ер с горы, чо ты хавалник вообще свой открываешь? Молчал бы уж, позорище.

Гость
#8
Avatar

Ага, вот наприме сегодня меня убило. Помогаю делать ремонт в ее квартире, сам был занят и попросил заделать дыру в стене, т.е развесит чуть шпаклевки, вставить кирпичик и замазать. На что была такая реакция: оказывается я ей указал это сделать. Командовал ей. Карл! Пришла на помощь и в своей же квартире так обламываться. Но в итоге сделала. Вот и представте, когда жить начнём, я приду с работы и спрошу где ужин? И в табло получу за указы и приказы.

А про ужин вообще даже заикаться не смей, ничтожество! Сам себе приготовишь, не маленький!

Гость
#9

Это не она подминает под себя, а не ведётся на ваше подсознание ее. Понятия не подменяйте

Гость
#10

Ваше подминание ее

#11
Гость

Берега ты потерял, утырок. Это ты пытаешься ее подмять и поломать под себя, но девушка не лыком шита и отлично тебя блокирует. Правильная девушка, с характером. Надеюсь, она тебя скоро бросит и найдет кого-то получше. А твое мнение и правда ничего не стоит, кто ты такой вообще, ×ер с горы, чо ты хавалник вообще свой открываешь? Молчал бы уж, позорище.

Ты сам(а) то кто есть по жизни? Советики раздаешь на сайте да не на че не способен? Да не способен, судя по твоей манере общения, в@флежуй с района. Мачо себя возамнил, сидя на вумен?))

Bella
#12
Avatar

Ага, вот наприме сегодня меня убило. Помогаю делать ремонт в ее квартире, сам был занят и попросил заделать дыру в стене, т.е развесит чуть шпаклевки, вставить кирпичик и замазать. На что была такая реакция: оказывается я ей указал это сделать. Командовал ей. Карл! Пришла на помощь и в своей же квартире так обламываться. Но в итоге сделала. Вот и представте, когда жить начнём, я приду с работы и спрошу где ужин? И в табло получу за указы и приказы.

Откуда мы знаем, каким тоном это было сказано? Может Вы действительно разговариваете командным тоном, и девушка напрягается? Тогда пересматривайте Ваши манеры.
И да, она выставит Вам в табло если однажды Вы явитесь домой с заявками "где мой ужин". На самом деле думаете девушкам приятно такое поведение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: