Гость
Статьи
Девушка изучила под …

Девушка изучила под микроскопом пробу,взятую со дна раковины.

Узнав,что там живёт,люди хотят это развидеть.Девушка решила показать,что обитает в раковинах,рассмотрев полученный образец под микроскопом.После ролика многим захотелось поскорее это развидеть,ведь во взятой пробе оказалось множество микроскопических червей.Пользовательница тиктока ,посвятившая аккаунт изучению микроорганизмов,15 января опубликовала ролик,в котором показала привычных обитателей,населяющих раковины.За три дня видео набрало больше двух миллионов лайков и заставило многих пользователей платформы тут же отправиться вычищать сантехнику.Сперва при помощи скальпеля взяла пробу со стока.Затем полученный образец она поместила между предметным и покровным стёклами.Увиденное под микроскопом шокировало не только комментаторов,но и саму девушку.Под увеличением она заметила множество прозрачных червей,у которых можно было даже наблюдать внутренности.Буэ-э.Вот что в действительности живёт в наших раковинах,-такое лаконичное заключение .Трудно не согласиться.Многие пользователи отнеслись к полученным результатам весьма эмоционально.Это испортило мой день,если честно.НЕ-Е-ЕТ,Я СЕГОДНЯ УТРОМ УРОНИЛА В РАКОВИНУ ЗУБНУЮ ЩЁТКУ.Я бы могла прожить всю жизнь,не видя этого.Другие же комментаторы отнеслись к«находке» с куда большим энтузиазмом,хотя таковых оказалось куда меньше.Я специализируюсь на биохимии, и это очень круто.Теперь мне менее одиноко.🥰🥰🥰Как выяснилось,это свободноживущие круглые черви,или нематоды.Они обитают в почве,пресной и солёной воде и питаются бактериями,местной флорой и отмершими частицами.Это просто крошечные нематоды.Их очень много в природе,и я имею в виду буквально ВЕЗДЕ.И они безобидны,так что не беспокойтесь🙂

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо! Очень интересно и позновательно 👍

Гость
#2

Да, микробиология рулят! А тебе что завидно?

Гость
#3

То есть как это "везде", получается, карамбурасики существуют?
Ведь если "везде", то и там тоже???

Гость
#4

О малограмотный Автор, научитесь же наконец РАЗДЕЛЯТЬ ТЕКСТ НА АБЗАЦЫ!

Гость
#5

Да блин, у нас и в подушках так то всякие клещи постельные живут, а на моб.телефоне прикинь сколько "животных" находится))) и что теперь, не жить что ли вовсе

Гость
#6

Классная тема))) не знала такого

Ошарашенная
#7

Нематоды это глисты, не? Какие же они безобидные?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем