Гость
Статьи
Почему русские девушки …

Почему русские девушки косят под кавказских?

Не все конечно. Но иногда замечаю как славянка пытается выглядеть как кавказская. Она думает что покрасила волосы в черный и все подумают что она приличная Мадина дочь бизнесмена))) Я понимаю что они знают то что парням нравятся кавказские девушки, но косить под них глупо.
А ещё бывает когда девушка которая выглядит как славянка но у нее в роду были кавказцы пытается всем намекнуть что она тоже кавказская девушка. #славянскиедевушки

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этих всех страшных баб то плевать . Меня больше бесит что сотни баб меня копируют во всем ужс

Мадлен
#3

Вы сделали мой день)) ничего бредовее не читала

Гость
#5

Это где такое?
В параллельной вселенной?
В моей девы с Кавказа красятся в блондинок, но все равно выглядят, как девы с Кавказа.
А парни оттуда с огромным удовольствием женятся на славянках (я русская, замужем за русским, ничего не делаю со своей природной внешностью).

Na_avosi
#6

Смешно читать такой бред

Гость
#10

Это из чувства самосохранения.

#11

Ну наверное есть процент русских девушек которым нравится кавказская внешность, хочется быть похожими. Точно так же некоторые Мадины хотят быть похожим на 100% славянок.

Адель
#12

Где такое)я на Кавказе живу, что-то не встречала такого. Это кавказские девушки эпилируются, осветляются

#13

Вы какой ответ сами-то ожидаете? Что вам скажут «о да, кавказские девушки идеал красоты и стиля, все завидуют и хотят быть похожими»? Смешно.

Гость
#14

Ахахаххахаха))))))) Смешная разводочка.

Гость
#17
Гость

Ой, все косят под всех. В Лутае, Иране и Иордании все местные спиливают носы и высветлят волосы как славянки. На Кавказе красятся в блонд и каштановый, выдирают волосы и выщипывают монотипов. Африканки вытягивают волосы и отпиливают носы. Евразийки наращивают жо и си и трясут булками как племя тумба-Юмба. Женщины в принципе схожи с мартышками и друг друга копируют

Выщипывают моноброви

Гость
#18

Бред, кавказским девушкам никогда славянок не догнать по образованию и уровню жизни. А дочерью арбузника никто быть не хочет. Не льстите себе.

Гость
#19
Гость

Бред, кавказским девушкам никогда славянок не догнать по образованию и уровню жизни. А дочерью арбузника никто быть не хочет. Не льстите себе.

Беспонтовый гуманитарий, вон отсюда.

#20

Я Славянка. Если даже волосы покрашу в черный, все равно на кавказскую не буду похожа

Гость
#21
NikLove

Я Славянка. Если даже волосы покрашу в черный, все равно на кавказскую не буду похожа

Все потому, что у тебя ноги и грудь не в черных волосах, которые отец бизнесмен арбузов и разных овощей не разрешает брить.

Гость
#22

Хотят в мужья богатого мужчину, а не маргинального Васька, как их папка.

#23

Ну это определённый контингент так делает. Те кто хотят нравится кавказцам

Гость
#24

Большей дичи я еще не читала)))

Гость
#25

Дада я тоже давно заметила! Сама русская если что. Наверно, это от засилья Кавказа и они свои вкусы толкают, вот мол это модно теперь
Правда есть такое! Кто не видит, вы что слепые??
Чёрные длинные волосы, огромные брови, скулы.

Гость
#26
Гость

Дада я тоже давно заметила! Сама русская если что. Наверно, это от засилья Кавказа и они свои вкусы толкают, вот мол это модно теперь
Правда есть такое! Кто не видит, вы что слепые??
Чёрные длинные волосы, огромные брови, скулы.

Они не слепые. Они "в своем глазу бревна не видят" потому что лохматая черная бровь, нарощенная бровистом, обзор закрывает. А снизу обзор периодически перекрывается поднимающимся на ветру губо-вареником.

Гость
#27
Гость

Бред, кавказским девушкам никогда славянок не догнать по образованию и уровню жизни. А дочерью арбузника никто быть не хочет. Не льстите себе.

+++

Гость
#28
Assssya

Ну наверное есть процент русских девушек которым нравится кавказская внешность, хочется быть похожими. Точно так же некоторые Мадины хотят быть похожим на 100% славянок.

Восточные женщины многие красятся в блонд, чтобы подражать русским. Но русским это идёт, а их делает похожими на гермофрадитов

Гость
#29
Гость

Хотят в мужья богатого мужчину, а не маргинального Васька, как их папка.

Типичное высказывание восточной хабалки. Знавала я одну из Дагестана, такая черноротая, что ее даже свои не уважали...

Гость
#30
Гость

Это из чувства самосохранения.

🤣 шутница,вы тут крохи, по сравнению с местными

Гость
#31
Гость

Восточные женщины многие красятся в блонд, чтобы подражать русским. Но русским это идёт, а их делает похожими на гермофрадитов

Блондинки - это не про русских женщин, а про северных народов типо шведов или норвежцев. Восточные женщины редко красятся в блонд, хотя бы потому что сделать это очень трудно. Кавказские женщины - это не восточные женщины. А вот если говорить о например северном Кавказе, то там коренные жители как правило светлые: русые, блондинистые, рыжие. Был в прошлом году в Чечне, там женщины наоборот в тёмный красились и мужчины растительность отращивали (красили бороды и брови в тёмный и пользовались услугой пересадки волос). У них мода сейчас косить под арабов.

Гость
#32
Гость

Блондинки - это не про русских женщин, а про северных народов типо шведов или норвежцев. Восточные женщины редко красятся в блонд, хотя бы потому что сделать это очень трудно. Кавказские женщины - это не восточные женщины. А вот если говорить о например северном Кавказе, то там коренные жители как правило светлые: русые, блондинистые, рыжие. Был в прошлом году в Чечне, там женщины наоборот в тёмный красились и мужчины растительность отращивали (красили бороды и брови в тёмный и пользовались услугой пересадки волос). У них мода сейчас косить под арабов.

У шведов и норвежцев мужеподобные женщины

Гость
#33
Assssya

Ну наверное есть процент русских девушек которым нравится кавказская внешность, хочется быть похожими. Точно так же некоторые Мадины хотят быть похожим на 100% славянок.

ь

Гость
#34
Assssya

Ну наверное есть процент русских девушек которым нравится кавказская внешность, хочется быть похожими. Точно так же некоторые Мадины хотят быть похожим на 100% славянок.

Натащьки реально копируют кавказских девушек. Наверное, думают, если перекрасятся, то на них будут женится))

Гость
#35

Я тоже это замечала где-то года 2 назад, тогда как-будто мода пошла на брюнеток, все резко перекрасились в жгучих брюнеток и стали похожи на восточных девушек

Гость
#36
Гость

Бред, кавказским девушкам никогда славянок не догнать по образованию и уровню жизни. А дочерью арбузника никто быть не хочет. Не льстите себе.

Также как славянским давалкам Наташкам никогда не догнать восточных девушек по воспитанию)

Гость
#37
Гость

Также как славянским давалкам Наташкам никогда не догнать восточных девушек по воспитанию)

зато в сексе им фору дадут

#38

Вы сами ответили на свой вопрос,потому-что глупые девушки...Какая нормальная девушка,будет выдавать себя за другую.

Гость
#39

Да кому вы нужны. В тёмный цвет любой человек может покрасить волосы 🤷

Это какое неадекватно завышенное самомнение надо иметь, чтобы думать что всё ради вас делается 🤦

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: