Гость
Статьи
Не знаю что делать. …

Не знаю что делать. Болит спина уже месяц

Болит спина уже месяц 🥺 больно даже лежать + иногда слабость , тошнота , шум в ушах и боль в голове . Анализы в норме . Спина а норме . Гинеколог говорит нет ничего по его части . Иногда боли внизу слева .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

У вас есть финансовые долги сейчас?

Гость
#2
Виктория

У вас есть финансовые долги сейчас?

Нету . Я переехала в Германию . Тут уже месяц как

Гость
#3
Гость

Нету . Я переехала в Германию . Тут уже месяц как

Мрт делай

Гость
#4

Это психо-соматика. Отходняк пошёл после огромной моральной нагрузки. Воспалились все нервные окончания.
Попейте успокоительное посильнее. Можно даже антидепрессант быстрого действия, чтобы не ждать две недели начала эффекта.

Гость
#5

Автор, вполне может быть психосоматика. У меня так было, спать не могла от болей в грудном отделе, стресс прошёл и боли ушли 😮‍💨

Гость
#6
Гость

Это психо-соматика. Отходняк пошёл после огромной моральной нагрузки. Воспалились все нервные окончания.
Попейте успокоительное посильнее. Можно даже антидепрессант быстрого действия, чтобы не ждать две недели начала эффекта.

Может болеть прям так сильно уже целый месяц ? 🥺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Может болеть прям так сильно уже целый месяц ? 🥺

Если ничем не лечили, ничего не принимали, то и не пройдёт, пока не успокоите.
Мазала позвоночник год. Помогало временно. Пока не пропила 10 дней антидепрессант( причём по другому поводу), позвоночник не отпускало.
Сама была в шоке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: